Строительство ЖК «Опалиха-Парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ну мы же не строители, всех требований и норм  мы не знаем. как говорили менеджеры ушло много времени на расчистку территории. для нас готовят прогулочную зону, там еще 3 пруда есть. рабочие рассказали, что рыбу ловили, короче место супер. 

Как там с подъездом? Только Волоколамка?

Объявления

Как там с подъездом? Только Волоколамка?

часто бываю в том районе, можно на Новую Ригу проехать через Нахабино, крюк конечно, но лучше ехать, чем пробки собирать. и читал, что Волоколамку расширяют ( 2-3 года работы будут идти) короче, надежда есть!!!!!!!!

часто бываю в том районе, можно на Новую Ригу проехать через Нахабино, крюк конечно, но лучше ехать, чем пробки собирать. и читал, что Волоколамку расширяют ( 2-3 года работы будут идти) короче, надежда есть!!!!!!!!

Сколько до МКАДа едете? через Нахабино

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Сколько до МКАДа едете? через Нахабино

16 км до Новой Риги. 

15 мин до новой Риги на машине
Обратите внимание

15 мин до новой Риги на машине

 

А с пробками как? Совсем беда или еще терпимо? И если знаете, подскажите как с общественным транспортом реально дела обстоят?  

А с пробками как? Совсем беда или еще терпимо? И если знаете, подскажите как с общественным транспортом реально дела обстоят?  

Я смотрю на карту пробок периодически. Красногорск (Волоколамка) стоит всегда, объезд через Нахабино до Новой Риги тоже стоит всегда (но там маленькая пробочка). Наземный транспорт есть в километре где-то, но по причине пробок он не особо полезный - только если до Красногорска доехать.

Лучший выбор - это просто божественная электричка, но если не уехал до 11, то там перерыв на пару часов.

Я смотрю на карту пробок периодически. Красногорск (Волоколамка) стоит всегда, объезд через Нахабино до Новой Риги тоже стоит всегда (но там маленькая пробочка). Наземный транспорт есть в километре где-то, но по причине пробок он не особо полезный - только если до Красногорска доехать.

Лучший выбор - это просто божественная электричка, но если не уехал до 11, то там перерыв на пару часов.

 

Короче придется нам подружится с электричкой пока не сделают развязку. В пробках нервы не выдерживают стоять. 

похоже вместе с началом строительства глобальной развязки Красногорск, Москва, Митино, ильинское ш начинают и путепровод на жд станции Нахабино

похоже вместе с началом строительства глобальной развязки Красногорск, Москва, Митино, ильинское ш начинают и путепровод на жд станции Нахабино

 

Это вы откуда узнали? Где то прочитали? 

В любом случае электрички нормально должны ходить. 

влияет на проезд жд узла, видел глазами, местные точно могут сказать что это..

влияет на проезд жд узла, видел глазами, местные точно могут сказать что это..

 

Интересно, нам бы еще найти тут местных жителей..

В любом случае, даже со строительством путепровода будет быстрее, чем стоять в пробках на наших замечательных дорогах. Есть у меня такое предположение. 

Новые свежие фотографии нашего ЖК!

570f774f3109d_1.jpg570f77560b8ae_2.jpg570f775c24ae7_3.jpg570f7763839da_4.jpg570f7769be72c_5.jpg570f777009808_6.jpg570f77765baa6_7.jpg

круто, видно, что стройка идет!!!!!!

круто, видно, что стройка идет!!!!!!

 

Да! Я тоже так подумала! Фотки то пободрее, чем были до этого. Рабочих вон сколько и техники тоже прилично! Может наконец то взялись за дело основательно?)) 

Интересная новость!

5718eadb9a4e9_1.jpg

 

На мой взгляд даже мягкое наказание они придумали, учитывая сколько людей ежегодно страдают

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

О! Спасибо форуму за такое шикарное видео - все как будто на ладони! 

Как ваши впечатления, форумчане? У меня -позитивные. Видно и проделанную работу и то, что работы еще ведутся. Думаю, все будет отлично! 

с высоты работы по изменению ландшафта оказываются более грандиозным и масштабным, чем вылазки по земле. да ... воды хватает, засыпать будут, русла видно четко все сформировано, что касается второй очереди там куда еще глобальней, накидывают метра по  3-4 , да и в первой думаю столько же, а уже потом углубляются на ноль в технический коммуникационный этаж. работы сейчас в лето стартовали, нужна им работа и продажи пойду, торговать бетоном, а не лягушками.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов