Строительство ЖК «Опалиха-Парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

с высоты работы по изменению ландшафта оказываются более грандиозным и масштабным, чем вылазки по земле. да ... воды хватает, засыпать будут, русла видно четко все сформировано, что касается второй очереди там куда еще глобальней, накидывают метра по  3-4 , да и в первой думаю столько же, а уже потом углубляются на ноль в технический коммуникационный этаж. работы сейчас в лето стартовали, нужна им работа и продажи пойду, торговать бетоном, а не лягушками.

 

Да, я тоже удивилась масштабам работ, когда посмотрела на видео с высоты, на фото все выглядит гораздо скромнее и вообще в голове возникает вопрос - делали ли что-то все это время)) 

посмотрел видео, да, масштабы поражают. река шикарная. видна работа!!!!! застройщик молодец!!!!!! ждем еще видео и фото. 

Объявления

вы на самом деле думаете, что русло поменять и площадку расчистить это дело недели или месяца? так понятно теперь,что все это время делали. видео меня обрадовало. Объехав всех застройщиков в округе, поняла что сделала правильный выбор. территория огромная, с парковками проблем не будет. и дома окна в окна смотреть не будут.

посмотрел видео, да, масштабы поражают. река шикарная. видна работа!!!!! застройщик молодец!!!!!! ждем еще видео и фото. 

 

Так это же не застройщик снимал, а форум. Или вы имеете ввиду молодец по работам? Тогда да, соглашусь. Видео как раз и показало, чем они все это время занимались, но работы очень много еще 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Новые фоточки!!

57233fdc2a4e0_1.jpg57233fe23e7c1_2.jpg57233fe8a161f_3.jpg57233feed80a6_4.jpg57233ff49ac98_5.jpg57233ffb1e4d4_6.jpg572340016ff62_7.jpg57234007dfc8e_8.jpg5723400e6d669_9.jpg57234014e019c_10.jpg

Где-то в середине диалога сложилось такое ощущение, что речь идет о дороге в непосредственной близи жк "Опалиха-парк" : 

 

Обратите внимание

Были на стройке, менеджер показала все, и реку тоже. Просто шикарно, я уже представила как вечерком вдоль реки буду с собачкой гулять. Понравилось то, что большая территория комплекса, всего 9 домов на такой большой территории. У нас сейчас проблемы в других комплексах, дома близко друг к другу, парковок мало. да даже если есть парковки- их не покупает. здесь меня еще устроило что дома 5-8 этажные.  посмотрев и объехав все ближайшие комплексы остановились на них.

 это видео про переезд в Нахабино, давно пора. Инфраструктура развивается, кинотеатр строят.

Были на стройке, менеджер показала все, и реку тоже. Просто шикарно, я уже представила как вечерком вдоль реки буду с собачкой гулять. Понравилось то, что большая территория комплекса, всего 9 домов на такой большой территории. У нас сейчас проблемы в других комплексах, дома близко друг к другу, парковок мало. да даже если есть парковки- их не покупает. здесь меня еще устроило что дома 5-8 этажные.  посмотрев и объехав все ближайшие комплексы остановились на них.

А пришлите новые фотки со стройки, пожалуйста =)

А пришлите новые фотки со стройки, пожалуйста =)

 

Да, новые фото бы не помешали, а то на сайте молчок про них. 

Я не знаю, добавляли ли визуализацию жк сюда. Но может будет интересно посмотреть

несколько иной ролик, по сути тоже самое, что и раньше, просто вышел неделю назад:

а вот еще нашел, не все наверное видели, более длительная аэросъемка:

видны лужи(не болта ли это), и дом сейчас строится я так понял 1(начал строится с середины чтоли?)

виден уровень земли и речки Липки - допустим зарядили дожди проливные и будет ли дальше речка течь или из берегов выйдет и разойдется по ЖК "Опалиха парк" ???? отсюда вывод(как не специалиста, а потребителя) не нужно ли сделать что-то типа набережной, которая будет повыше уровнем, зато жители ЖК будут защищены?!!!!

 

а вот еще нашел, не все наверное видели, более длительная аэросъемка:

видны лужи(не болта ли это), и дом сейчас строится я так понял 1(начал строится с середины чтоли?)

виден уровень земли и речки Липки - допустим зарядили дожди проливные и будет ли дальше речка течь или из берегов выйдет и разойдется по ЖК "Опалиха парк" ???? отсюда вывод(как не специалиста, а потребителя) не нужно ли сделать что-то типа набережной, которая будет повыше уровнем, зато жители ЖК будут защищены?!!!!

 

Спасибо за видео, и правда его я не видела, очень интересно.

Про набережную. - на форуме писали, что они всю весну и часть зимы занимались именно речкой, берегами и т.д Видимо чтобы не затопило, как вы пишете. Наверное они это учли 

Спасибо за видео, и правда его я не видела, очень интересно.

Про набережную. - на форуме писали, что они всю весну и часть зимы занимались именно речкой, берегами и т.д Видимо чтобы не затопило, как вы пишете. Наверное они это учли 

когда был на стройке, речку не видно, река находится ниже уровня дома, как бы в углублении. набережная будет, я думаю строители все продумали.!

набережная отличная , уровень перепада 5 м , дома на возвышенности . Я сам на стройке был

набережная отличная , уровень перепада 5 м , дома на возвышенности . Я сам на стройке был

Спс, контсруктивно!!!

 

нашел такое видео(если все так как в описании, то нормуль :) ) : 

и вот еще интересное, вроде про наш обсуждение: 

остальные видео тут, но это было 3 года назад: https://www.youtube....-FCPvAzfnkfcpdA

набережная отличная , уровень перепада 5 м , дома на возвышенности . Я сам на стройке был

 

Думаю 5 м нормально, там река то совсем маленькая, не должна сильно разливаться весной. 

Видео занимательные, спасибо  :smile:

Новые фотки нашла!

5763a77125bcc_1.jpg5763a7785afca_2.jpg5763a7809ddb0_3.jpg5763a7881ff94_4.jpg5763a7907bc7b_5.jpg5763a79a1cee6_6.jpg5763a7a294342_7.jpg5763a7a9a09c9_8.jpg5763a7b068f41_9.jpg5763a7b8313b3_10.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

О крутой видос! Спасибо форуму!!!

Что то не нравится мне это мини болото справа, около реки. Видно, что оно цветет. Я думала закончили уже с этими вопросами и там сухо, а в итоге?! 

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов