Когда же сдадут этот многострадальный ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я пробую обходиться гостевой автостоянкой, но так не удобно. Сторожа не разрешают мыть на ней свою машину, гонят на мойку.  Еду на мойку в паркинг, а меня не пускают, так как у меня нет машиноместа в паркинге. Так что мне мыть машину в городе, а потом ехать домой и опять ее грязную и мокрую ставить? Сгниет ведь она к шутам! Особенно это актуально зимой. Не хочется ставить машину мокрую и в соли от дорог. А что делать? Во дворе тоже мыть не дают, да оно и понятно!

Я пробую обходиться гостевой автостоянкой, но так не удобно. Сторожа не разрешают мыть на ней свою машину, гонят на мойку.  Еду на мойку в паркинг, а меня не пускают, так как у меня нет машиноместа в паркинге. Так что мне мыть машину в городе, а потом ехать домой и опять ее грязную и мокрую ставить? Сгниет ведь она к шутам! Особенно это актуально зимой. Не хочется ставить машину мокрую и в соли от дорог. А что делать? Во дворе тоже мыть не дают, да оно и понятно!

А ты ее помой в сухую погоду, поставь на стоянке возле дома и до весны не выезжай! Пусть стоит. Гггггггг......

Объявления

 

А ты ее помой в сухую погоду, поставь на стоянке возле дома и до весны не выезжай! Пусть стоит. Гггггггг......

 

Оч смешно!

А вот мне смешно! Трешка площадью 118 квадратов, а кухня всего 15 квадратов! И это называют удачной планировкой?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А вот мне смешно! Трешка площадью 118 квадратов, а кухня всего 15 квадратов! И это называют удачной планировкой?

А сколько надо чтобы не смешно было?

 

А сколько надо чтобы не смешно было?

 

Я тоже считаю, что кухни очень маленькие для таких больших квартир. Надо хотя бы квадратов по 20-25 сделать.

Обратите внимание

 

Я тоже считаю, что кухни очень маленькие для таких больших квартир. Надо хотя бы квадратов по 20-25 сделать.

 

Так в чем проблема? Дерзайте. Квартира же свободной планировки.

Да уже исправил этот ляп проектировщиков! Сделал себе кухню аж 30 квадратов!

Да уже исправил этот ляп проектировщиков! Сделал себе кухню аж 30 квадратов!

Пригласи посмотреть на такую кухню! Выпивку я с собой принесу!

 

Пригласи посмотреть на такую кухню! Выпивку я с собой принесу!

 

Легко!

Фасад вроде закончили, МОПы - тоже! Вот теперь можно идти смотреть квартиры всерьез!

Фасад вроде закончили, МОПы - тоже! Вот теперь можно идти смотреть квартиры всерьез!

Что, понравился наш дом? Решили и себе прикупить в нем квартирку? А то все чужие квартиры в нем ремонтируете.

Да уже исправил этот ляп проектировщиков! Сделал себе кухню аж 30 квадратов!

Ну 30 квадратов на мой взгляд это перебор. 20 метров вполне хватило бы.

 

Что, понравился наш дом? Решили и себе прикупить в нем квартирку? А то все чужие квартиры в нем ремонтируете.

 

Да дом действительно мне нравится, но покупать в нём квартиру я не собираюсь. Я ещё не накопила денег себе на квартиру)))  Вот когда Вам всем ремонт сделаю, тогда об этом подумаю))

 

Да дом действительно мне нравится, но покупать в нём квартиру я не собираюсь. Я ещё не накопила денег себе на квартиру)))  Вот когда Вам всем ремонт сделаю, тогда об этом подумаю))

 

С такими разумными заказчиками как раз накопите! На жизнь бы хватило!

Это точно!

Дома сдали ГК! Красивый получился комплекс!

 

untitled-2.jpg

 

Дома сдали ГК! Красивый получился комплекс!

 

attachicon.gifuntitled-2.jpg

Понятие красоты у всех людей разное. Кому-то нравятся худенькие и стройненькие, а кому-то нравятся толстые и жирные, типа Русланы Писанки и Наташки Королевой! Мне лично комплекс не нравится. Какой-то угрюмый вид у него. Как у казенного здания.

 

Понятие красоты у всех людей разное. Кому-то нравятся худенькие и стройненькие, а кому-то нравятся толстые и жирные, типа Русланы Писанки и Наташки Королевой! Мне лично комплекс не нравится. Какой-то угрюмый вид у него. Как у казенного здания.

 

Это с непривычки. Пройдет через пару лет. И тоже будет казаться красавцем! :D

 

Это с непривычки. Пройдет через пару лет. И тоже будет казаться красавцем! :D

 

Народ определенно заелся! Ну красивый же ансамбль! Оригинальный, солидный, не традиционный, добротный! В балки и сараи надо всех на время загнать, кому ЖК не нравится!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов