ЖК «Опалиха-Парк» планировки

Появилось желание приобрести квартиру в Опалихе-парк, посмотрел планировки, не очень понравились, не нравятся особенно планировки трехкомнатных квартир, эти острые углы очень не люблю, трудно подобрать мебель для них. А что вы думаете о них?

5628b931adf22_1.jpg5628b935862cf_2.jpg5628b93c50384_3.jpg

Про трешки и острые углы, вы правы. А однокомнатные и двушки вам чем не угодили? Вроде нормально смотрятся. 

Вот однушка с лоджией не плохая. Да и вообще довольно много удачных планировок 

5673bec8c1861_1.png

Объявления

Ну не знаю... мне вообще кроме однушки здесь ни какая планировка не понравилась...( Над трешками они конечно конкретно по извращались - это как в такой квартире жить можно, угол на углу и углом погоняет...(

А в двушке мне не понравился коридор на всю квартиру и что комнаты в одну сторону дома выходят - не очень люблю такое...(

Ну остается однушка в которой можно сделать квартиру студию, если разнести перегородку между кухней и комнатой - это мне нравиться..)

А больше не будет других планировок в Опалихе..?

Трешки да...))) просто шедевр)) Для тех, кто не ищет в жизни легких путей)) Планировок много, поищите в сети. 

Студии я лично не очень то люблю. Эти объединение кухни и спальни сущий кошмар, во первых ни какого уединения, во вторых вонять будет по всех квартире при готовке, да еще и мусор с кухни разносится, а кухня место весьма грязное, женщины меня поймут. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ага, спасибки Ирина! Нашла себе студию на оф.сайте и не придется однушку брать...) Правда по планировке сама квартира тоже угловая, но она не такая страшная хоть, как есть здесь и плюсом само расположение кухни-ниши,) от куда при хорошей вытяжке и периодической уборке не должно вонять по всей квартире и мусора там точно не будет - я всегда слежу чтоб моя кухня была чистая..)

 

Ну посмотрите что я выбрала во 2м доме:

5693c0a70705f_.jpg

Особенно понравилась лоджия.)

однокомнатная вообще отличная, кухню можно так обставить, что в ней типа гостиной организовать, комнату можно зонировать и получится как две комнаты

56a3561647d6e_5673bec8c1861_1.png

 

трешки с углами тоже симпатичные, мне нравятся такие нестандартные квартиры

Обратите внимание

Трешки да...))) просто шедевр)) Для тех, кто не ищет в жизни легких путей)) Планировок много, поищите в сети. 

Студии я лично не очень то люблю. Эти объединение кухни и спальни сущий кошмар, во первых ни какого уединения, во вторых вонять будет по всех квартире при готовке, да еще и мусор с кухни разносится, а кухня место весьма грязное, женщины меня поймут. 

Да студии в общем-то не из-за большой любви берут, а из-за финансовых возможностей) Но соглашусь, когда это объединение со спальней, жить не очень комфортно. А вот так называемые "евродвушки" - когда есть кухня-ниша в комнате, и плюсом еще одна - очень удобны! Но вот здесь подобных нет, жаль(

Здравствуйте! А я нашла вот такой вариант квартиры - просто огрооомная! Но всё очень удобно расположено, о правильном зонировании помещении позаботились! Ээх, мечта! 56a6895498842_.png

Здравствуйте! А я нашла вот такой вариант квартиры - просто огрооомная! Но всё очень удобно расположено, о правильном зонировании помещении позаботились! Ээх, мечта! 56a6895498842_.png

Я тоже на эту планировку сразу внимание обратила. Даже гардероб во второй комнате есть! А как отлично зонирование сделано! Я такого раньше не встречала.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов