ЖК на Душинской улице цены

Пишите в этой теме обо всех изменениях в ценах. Пока, на данном этапе, цен особо нет, есть только предварительные. Но в скором времени они появятся, территорию то уже очистили и офис продаж работает.

Трехкомнатная квартира 60 кв. стоит около 10 700 000 р. Думаю, что это недорого, единственно, не представляю, как трешка может быть такой тесной.

Примерных цены на двушек и однушек нет ?

Объявления

Примерных цены на двушек и однушек нет ?

квадратный метр стоит от 178 000, поэтому можно ориентироваться, что двушка будет около 9 млн.

Вообще я как поняла там только часть квартир продают, остальные займут переселенцы из ветхого жилья.

цены там хорошие, не завышенные, но вот только свободных квартир на первичке уже не осталось. Есть вариант покупать только по переуступке.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

цены там хорошие, не завышенные, но вот только свободных квартир на первичке уже не осталось. Есть вариант покупать только по переуступке.

Кто вам такое сказал? Если на оф. сайте увидели, то там отметили продаными те квартиры, которые отдадут переселенцам их аварийного/ветхого жилья. Продажа остальных квартир еще не начиналась.

 

 

 Продажа остальных квартир еще не начиналась.

А вы не знаете когда начнут остальные квартиры продавать? Уж очень хочется посмотреть однокомнатные и двухкомнатные в какой цене будут..? Ведь пока за метраж стоит адекватная цена от 178 т.р., то зачем тянуть резину... когда можно открыть остальные квартиры на показ. Или они и сами пока не поделили те квартиры, что отдадут переселенцам и те, что выставят на продажи, видимо поэтому нет остальных квартир в открытом доступе.! Предполагать можно и ориентироваться на рынок цен, однако хотелось бы конкретики, так сказать..)

Обратите внимание

цены там хорошие, не завышенные, но вот только свободных квартир на первичке уже не осталось. Есть вариант покупать только по переуступке.

 

Я так понял их вообще больше не осталось, ни у одного продавца на сайтах не выпадает ни одна квартира. Видимо не успел я. Не знаете когда можно будет взять на вторичке квартиру здесь?

 

 

Я так понял их вообще больше не осталось, ни у одного продавца на сайтах не выпадает ни одна квартира. Видимо не успел я. Не знаете когда можно будет взять на вторичке квартиру здесь?

А вы у застройщика интересовались? :huh:  Может стоит ему позвонить и спросить, ведь на сайте стоит цена и висят планировки! :mellow:  А у продавцов, я видела только на трешки ценник стоит, правда не знаю как в наличии. :unsure:

Насчет вторички думается, что к концу строительства и начнут продавать, только вот цена может быть намного выше!  B)

Кто вам такое сказал? Если на оф. сайте увидели, то там отметили продаными те квартиры, которые отдадут переселенцам их аварийного/ветхого жилья. Продажа остальных квартир еще не начиналась.


Подскажите, откуда такая информация? Впервые слышу чтобы переселенцам давали квартиры в бизнесс классе..
1. Квартиры в продаже есть.
2. Это не бизнес-класс

1. Квартиры в продаже есть.
2. Это не бизнес-класс

Почему это не бизнес-класс?

Почему это не бизнес-класс?


Не надо тешить себя иллюзиями. 2.75 потолки - бизнес? У меня в хрущевской пятиэтажке такие были.
Архитектурное проектирование - я лучше промолчу.
Остекление - больная тема, извините. Ну не понимает застройщик, что такое мультифункциональное высокоселективное стекло, и как оно влияет на комфорт проживания и архитектурный облик. Это ЭКОНОМ - решение.

Попытка спозиционировать себя как бизнес - лишь парковка и размер кухни. На большее не хватило замыслов/денег. Для 2014 года прокатило бы с натяжкой, но не сейчас.

Умеренный комфорт-класс. Масс-маркет. Это не плохо. Просто ни разу не жильё бизнес-класса.

Но нужно отдать должное ФЛЭТу - всё в рамках комфорт класса - общие зоны и тд - делают на очень высоком уровне, умницы каких мало, реально ответственно подходят. И мои симпатии явно на их стороне.

Не надо тешить себя иллюзиями. 2.75 потолки - бизнес? У меня в хрущевской пятиэтажке такие были.
Архитектурное проектирование - я лучше промолчу.
Остекление - больная тема, извините. Ну не понимает застройщик, что такое мультифункциональное высокоселективное стекло, и как оно влияет на комфорт проживания и архитектурный облик. Это ЭКОНОМ - решение.
Попытка спозиционировать себя как бизнес - лишь парковка и размер кухни. На большее не хватило замыслов/денег. Для 2014 года прокатило бы с натяжкой, но не сейчас.
Умеренный комфорт-класс. Масс-маркет. Это не плохо. Просто ни разу не жильё бизнес-класса.
Но нужно отдать должное ФЛЭТу - всё в рамках комфорт класса - общие зоны и тд - делают на очень высоком уровне, умницы каких мало, реально ответственно подходят. И мои симпатии явно на их стороне.

Ну так я не понял, денег то стоит которых за квартир просят?))
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов