Планировки в «I’M» Жилой Квартал на Шлюзовой набережной

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Хорошая планировка. Мне нравится то, что окна, как в старых домах, не выходят в окна соседям (нет угловых квартир).

 

А чем вам так не нравятся угловые квартиры? Были бы они тут я бы взял себе. Не стандартные они и это круто.

Задовайте вопросы буду рад помочь
Объявления

У меня 1-комнатная студия. Апартаменты. 

Расскажите, пжста, свободная планировка разрешает ли планировать кухню в любом месте квартиры, дальнем от "мокрой точки" углу ? Это нужно согласовывать в БТИ  ? 

У меня такая же , на сколько я понимаю кухню можно хоть куда ставить, весь вопрос в канализации чтоб все сливалось нужно соблюсти углы слива, а это может быть проблемой.Согласований не треба.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

У меня такая же , на сколько я понимаю кухню можно хоть куда ставить, весь вопрос в канализации чтоб все сливалось нужно соблюсти углы слива, а это может быть проблемой.Согласований не треба.

 

Согласования с БТи в таком случае обязательно нужны, это если просто перепланировка в квартире, то тогда не обязательно согласовывать. А раз мокрую точку менять придётся - это серьезно.

Что лучше отделка застройщика или самостоятельно планировать ремонт? Как точно составить смету? Что необходимо учесть? Что такое геометрия стен (зачем ее делать)? Что лучше механизированная или ручная штукатурка? Как снизить финансовые затраты на отделочные работы?

Буду рад ответить на ваши вопросы в постах данной темы.

 

Обратите внимание

Если перед покупкой есть сомнение получится или нет выжать из квартиры все, что хочется, то лучше проконсультироваться со специалистами.
Как минимум аудит перепланировки заказать надо.

По поводу планировок и выбора квартиры по этому критерию: доступно должно быть

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов