Обсуждение ЖК "Нагорная 7"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тема для обсуждения объекта строительства.

Какой-то проект о котором даже не слышал  :)  Что удивительно.

 

56308261f035c_71GoogleChrome201510281007

 

А он то уже почти построен. Хотя где-то вычитал что это реконструкция сталинки какой-то.

Объявления Все объявления

Добрый день. Являюсь представителем застройщика. Это действительно реконструкция сталинского дома, надстроены два этажа(теперь в доме 7 этажей) и дом расширен(135 квартир). Полностью кирпичная кладка. Потолки 3.20м(в лучших традициях хорошего сталинского дома).

Сдача объекта планируется в апреле - мае.

Также создан сайт объекта http://nagornaya7.ru/ , на котором можно увидеть всю информацию по нему, ход работ, планировки, стоимость м2.

С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Обращайтесь.

Добрый день.

 

Также хочу добавить, что данный объект аккредитован Сбербанком. Т.е. есть возможность получения ипотеки при покупке недвижимости. Также ведутся переговоры с рядом дргуих банков.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Евгений, любопытства ради, со строительной стороны, перекрытия меняли или укрепления фундамента были?  Наверное просто так ведь нельзя взять и достроить два этажа, я такого в Москве не встречал.

Хотя видел несколько объектов типа театрального дома на арбате, так там еще и подземный паркинг умудрились сделать... В доме которому за 100 лет  :)

Добрый день.

 

Действительно просто так надстроить два этажа, расширить дом и полностью его реконструировать просто невозможно. Естественно фундамент был укреплен, также как и перекрытия полностью заменены(со старых сталинских на железо-бетонные).

 

Но вот подземный паркинг, к сожалению, спроектировать и сделать нам не удалось, тк это довольно непростая задача для сталинского дома) В остальном дом по окончанию строительства будет полностью соответствовать заявленному бизнес-классу.

Обратите внимание

Добрый день.

 

Также хочу добавить, что данный объект аккредитован Сбербанком. Т.е. есть возможность получения ипотеки при покупке недвижимости. Также ведутся переговоры с рядом дргуих банков.

 

Можно узнать условия кредитования банка ОАО "Банк Москвы", я же правильно понял что теперь и он даёт аккредитацию? И еще один вопрос, а что насчет парковочных мест, что планируется, где ставить автомобили и какие будут цены?

Заранее спасибо.

Добрый день и с прошедшими праздниками всех участников данного рынка!

 

Касаемо ипотеки хочу заметить, что, действительно, Банк Москвы также аккредитовал наш объект и на данный момент ставка по ипотеке составляет 11.4%. Но она может меняться в зависимости от конкретного клиента и его условий покупки. Мы можем дать контакты менеджера, курирующего дом, который Вас подробно проконсультирует.

 

По поводу парковочных мест могу сказать следующее - проект предусматривает охраняемую территорию, а соответственно и парковку. Подземный паркинг отсутствует, как я уже говорил, а будет лишь придомовой. Кол-во мест будет понятно при благоустройстве территории, т.е. весной. Соответсвенно, парковочных мест на продажу не предусмотрено.

Добрый день и с прошедшими праздниками всех участников данного рынка!

 

Касаемо ипотеки хочу заметить, что, действительно, Банк Москвы также аккредитовал наш объект и на данный момент ставка по ипотеке составляет 11.4%. Но она может меняться в зависимости от конкретного клиента и его условий покупки. Мы можем дать контакты менеджера, курирующего дом, который Вас подробно проконсультирует.

 

По поводу парковочных мест могу сказать следующее - проект предусматривает охраняемую территорию, а соответственно и парковку. Подземный паркинг отсутствует, как я уже говорил, а будет лишь придомовой. Кол-во мест будет понятно при благоустройстве территории, т.е. весной. Соответсвенно, парковочных мест на продажу не предусмотрено.

 

И Вас с прошедшими праздниками.

Спасибо за информацию, получается парковочные места будут так сказать в свободной доступе и даже не будут сдаваться в аренду?

Если так, то очень даже хорошо это.

Все действительно будет именно так. Парковка будет свободной, и предусмотрена охраняемая придомомвая территория. Места не будут ни продаваться, ни сдаваться в аренду.

Все действительно будет именно так. Парковка будет свободной, и предусмотрена охраняемая придомомвая территория. Места не будут ни продаваться, ни сдаваться в аренду.

 

Неужели парковки будут в свободном бесплатном доступе? Не верю) ну наверное хотя бы оплата в ЖКХ какая то будет предусмотрена, хотя бы за то что территория охраняется. Надеюсь сумма будет не большая.

Добрый день.

 

Действительно, парковка будет свободной и бесплатной. Проектом предусмотрена охраняемая территория, места под консьержа, но по законодательству города Москвы решения по данным вопросам принимают жильцы большинством голосов. Естественно, шлагбаумы, как минимум, будут установлены, а доп оплата к ЖКХ будет весьма незначительной, если учесть, что в доме 135 квартир.

Добрый день.

 

Действительно, парковка будет свободной и бесплатной. Проектом предусмотрена охраняемая территория, места под консьержа, но по законодательству города Москвы решения по данным вопросам принимают жильцы большинством голосов. Естественно, шлагбаумы, как минимум, будут установлены, а доп оплата к ЖКХ будет весьма незначительной, если учесть, что в доме 135 квартир.

 

А за въезд на парковку через шлагбаум будет бесплатным? А насчет консьержки, зарплата ей будет тоже из нашей оплаты в ЖКХ?

Добрый день.

 

Повторяю, что на данный момент по законодательству города Москвы застройщик не имеет право самовольно обременять будущих жильцов дополнительной платой. Данные решения принимаются большинством голосов жильцов.

Естественно, что никакой дополнительной платы за въезд на территорию быть не может, но территория дома будет отделена шлагбаумом, как минимум, который позволит парковаться лишь жильцам и гостям.

Что касается консьержа - данное решение принимают жильцы конкретного подъезда. С нашей стороны места для их размещения будут предусмотрены и отделаны. Что касается оплаты - то она может взиматься через управляющую компанию(но, как я уже сказал, после согласования с жильцами)

 

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами по телефону: +7 495 777 333 1

Как вообще сюда можно свои деньги вкладывать?)))

Как вообще сюда можно свои деньги вкладывать?)))

 

Не раздумывая и слепо, иначе никак.

отлично стройка идёт, я купил  и доволен

С такой историей покупать имхо стоит только когда дом достроят. Или вообще лучше купить квартиру в кирпичной сталинке в соседних домах по району...

С такой историей покупать имхо стоит только когда дом достроят. Или вообще лучше купить квартиру в кирпичной сталинке в соседних домах по району...

 

На вторичке что ли?

Около метро продают.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов