Брынцалов и Ко.

Владельцем Хант Холдинг является товарищ Брынцалов. Помню этого аферюгу с его Ферейном еще с начала 2000-х. Не проверяли ли вы стройку через Министерство  строительного комплекса МО? Чистая она или нет?

  • AnthonyNet и vapedTit это нравится

Владельцем Хант Холдинг является товарищ Брынцалов. Помню этого аферюгу с его Ферейном еще с начала 2000-х. Не проверяли ли вы стройку через Министерство  строительного комплекса МО? Чистая она или нет?

 

У него в конце прошлого года пытались отобрать проект в Сочи. Чем дело кончилось я не знаю, но даже если и отобрали, в Москве у него много офисной недвиги, должен достроить я думаю, средства есть.

Объявления

Опыта мало, всего один проект в портфеле.

Опыта мало, всего один проект в портфеле.

 

Это то как раз ерунда. Они же выступают в качестве девелопера, строить, как обычно будут подрядчики.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Это то как раз ерунда. Они же выступают в качестве девелопера, строить, как обычно будут подрядчики.

 

В проектной декларации указаны какие-то СНБ-Строй и Милзор

Я возлагаю всю надежду на ДДУ и то, что неплохие темпы на стройке сейчас, замораживать не планируют пока))

Обратите внимание

Я возлагаю всю надежду на ДДУ и то, что неплохие темпы на стройке сейчас, замораживать не планируют пока))

 

В машиноместо не брали еще?

 

В машиноместо не брали еще?

 

Пока нет денег, зато уже  есть кладовка)

 

Пока нет денег, зато уже  есть кладовка)

 

Да ну, у нас в доме запроектированы кладовки? Первый раз слышу. У меня, правда, менеджер попался, каждое слово нужно вышибать.  За сколько брали? Сколько метров?

 

Да ну, у нас в доме запроектированы кладовки? Первый раз слышу. У меня, правда, менеджер попался, каждое слово нужно вышибать.  За сколько брали? Сколько метров?

 

Ни за сколько, в апреле акция была, подарили. Площадь 6 м2. Позвоните, может еще действует она, только есть одно но – нужно друга привести.

есть одно но – нужно друга привести.

 

Это уже хуже, у меня никто не собирается пока.

 

Это уже хуже, у меня никто не собирается пока.

 

А нам просто повезло, что одновременно вместе с родственниками искали квартиры.

Хорошо, что в комплексе будет садик, не нужно будет  дитё возить в Железку или Салтыковку по пробкам.

Боюсь только что этого садика на 40 мест на всех желающих не хватит.

А у меня дочка к сдаче уже в школу пойдет, так что особо не переживаем. Планируем в Салтыковску гимназию попасть. Ни у кого дети там не учились?

А у меня дочка к сдаче уже в школу пойдет, так что особо не переживаем. Планируем в Салтыковску гимназию попасть. Ни у кого дети там не учились?

 

Какие люди)) Решились все же? Купили?

 

Какие люди)) Решились все же? Купили?

 

Да, муж уговорил  :D 

Компания-застройщик работает довольно долго,данный ЖК не первый, строили до этого и кучу других объектов. Сейчас дома уже сданы. Цена вполне адекватная для бизнес класса.Рядом есть учебные заведения,что достаточно важно для семей с детьми (школа,детский сад-находится прямо в домах).Вообще место где построен комплекс Салтыковка необычное с интересной историей и красивой природой вокруг.

Генеральный директор фирмы застройщика живет в самой Салтыковке,так что проблем со сдачей объекта не возникнет(вернее  не возникло,дома уже сданы),да и в дальнейшем уверена все будет делаться весьма неплохо

Генеральный директор фирмы застройщика живет в самой Салтыковке,так что проблем со сдачей объекта не возникнет(вернее  не возникло,дома уже сданы),да и в дальнейшем уверена все будет делаться весьма неплохо

Вот для нас это и был решающий плюс для того,что бы купить квартиру именно в Салтыковке!Явно все и достроится во время и сдастся,когда сроки подойдут!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов