Цены, старт продаж в ЖК Домашний

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

http://rref.su/parti...boris-and-gleb/

Для примера, Новая Москва ЖК Борисоглебсокое  от 50000 руб. /кв.м.

Не знаю, удалят ли ссылку как в прошлый раз, но если что обращайтесь, я вам подыщу объекты за эту цену (я не риэлтор, так по доброте душевной).

Я понимаю, что от того, что наконец-то хватило на внутримкадную Москву распирает, но перегибать не стоит. Есть цены в полтинник за метр и не сильно от мкад далеко. Посмотрим еще что будет когда ипотека с господдержкой закончится.  Дай бог, чтобы не сложилось все как карточный домик. И хотя бы процентов 70 новостроек достроили. 

Такое жилье есть, и оно недалеко от Москвы. Но тогда возникают определенные трудности. например, отсутствие работы в городе, в этом случае приходится ездить в Москву каждый день, а это уже затраты денег и времени на дорогу, постоянные пробки, хроническое недосыпание. Продолжать можно еще долго.

Друзья,всем добрый день!

Старт продаж состоится сегодня 19.11.2015 в 15-00 по Москве!!

Ура!!

Объявления

Друзья,всем добрый день!

Старт продаж состоится сегодня 19.11.2015 в 15-00 по Москве!!

Ура!!

 

Олег, спасибо за информацию! Где можно будет посмотреть стоимость? Хороших продаж вам!

Олег, спасибо за информацию! Где можно будет посмотреть стоимость? Хороших продаж вам!

Спасибо большое!)

Я думаю, что на старте продаж не будут публиковать стоимость квартир, они появятся уже в дальнейшем.

Стартовые лоты - от 4.000.000 рублей.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не понятно, что со спросом что ли?  Какой смысл темнить-то?

Как говорят знакомые маркетологи, если ясна целевая аудитория и ее возможности, то цены предельно открыты и однозначны. 

В любом случае удачи! 

Будут адекватные предложения, будем соседями. :)

Не понятно, что со спросом что ли?  Какой смысл темнить-то?

Как говорят знакомые маркетологи, если ясна целевая аудитория и ее возможности, то цены предельно открыты и однозначны. 

В любом случае удачи! 

Будут адекватные предложения, будем соседями. :)

Дело в том, что стартовая стоимость будет держаться недолго время ( как правило, неделя-полторы ).

Затем пойдет первое повышение. В связи с этим, в первую очередь выбирают и бронируют люди, которые уже обращались в офис продаж ( телефон/визит ). 

А последующие волны покупателей сможет самостоятельно отслеживать ценообразование на сайте.

Будем, без сомнений! :)  Стоимость адекватная,на мой взгляд, на такой диапазон стоимости мы и рассчитывали.

Спасибо! :)

Обратите внимание

Дело в том, что стартовая стоимость будет держаться недолго время ( как правило, неделя-полторы ).

Затем пойдет первое повышение. В связи с этим, в первую очередь выбирают и бронируют люди, которые уже обращались в офис продаж ( телефон/визит ). 

А последующие волны покупателей сможет самостоятельно отслеживать ценообразование на сайте.

Будем, без сомнений! :)  Стоимость адекватная,на мой взгляд, на такой диапазон стоимости мы и рассчитывали.

Спасибо! :)

 

 

 

Как вы думаете после этих нескольких недель, какова будет стоимость одного квадратного метра помещения? Сейчас то она действительно адекватная, но не будет ли резкого скачка спустя короткий временной диапазон как вы считаете?

 

Дело в том, что стартовая стоимость будет держаться недолго время ( как правило, неделя-полторы ).

Затем пойдет первое повышение. В связи с этим, в первую очередь выбирают и бронируют люди, которые уже обращались в офис продаж ( телефон/визит ). 

А последующие волны покупателей сможет самостоятельно отслеживать ценообразование на сайте.

Будем, без сомнений! :)  Стоимость адекватная,на мой взгляд, на такой диапазон стоимости мы и рассчитывали.

Спасибо! :)

 

 

Как вы думаете после этих нескольких недель, какова будет стоимость одного квадратного метра помещения? Сейчас то она действительно адекватная, но не будет ли резкого скачка спустя короткий временной диапазон как вы считаете?

 

Добрый день, Павел!

Не могу точно сказать про изменение по стоимости через пару недель.

В любом случае, стартовая стоимость будет держаться короткий период времени, по моим прогнозам - максимум до середины следующей недели.

Если говорить про прогноз по окончанию строительства - минимум 180.000 за м2.

На сегодняшний день минимальный диапазон по проекту - 115.000 за м2

Всем привет! Не понимаю из-за чего тут такое бурное обсуждение и предположения..?? И так понятно, что в любой стройке при начальном старте продаж всегда цены самые адекватные и низкие!!!

Тут господа, уже дело личное - покупать на старте по адекватным ценам - ждать пока хоть пару этажей построят и при этом естественно поднимут цены, после чего при покупке получается переплата - по любому..! Или вообще искать альтернативный вариант. 

Думаю, что для Москвы цены в этом ЖК пока нормальные - однушки от 4159000 руб., а двушки от 5102000 руб., ну и трешки от 7553000 руб. И вроде еще действует какая-то скидка до 3%..! 

Судя по такому ценовому раскладу, думаю двушку будет выгоднее взять, ведь разбежка не очень большая... Как считаете.??

Всем привет! Не понимаю из-за чего тут такое бурное обсуждение и предположения..?? И так понятно, что в любой стройке при начальном старте продаж всегда цены самые адекватные и низкие!!!

Тут господа, уже дело личное - покупать на старте по адекватным ценам - ждать пока хоть пару этажей построят и при этом естественно поднимут цены, после чего при покупке получается переплата - по любому..! Или вообще искать альтернативный вариант. 

Думаю, что для Москвы цены в этом ЖК пока нормальные - однушки от 4159000 руб., а двушки от 5102000 руб., ну и трешки от 7553000 руб. И вроде еще действует какая-то скидка до 3%..! 

Судя по такому ценовому раскладу, думаю двушку будет выгоднее взять, ведь разбежка не очень большая... Как считаете.??

Если рассматривать максимальную площадь 1-комнатной квартиры - она составит 44,5 м2 ( по стоимости от 5.600.000 рублей ).

Минимальная площадь 2-комнатной квартиры составит 40 м2 ( по стоимости от  5.180.000 рублей ).

При этом, если смотреть 2-комнатную в районе 52 м2 - то стоимость составит от 6.570.000 рублей.

 

Разница в стоимости не столь велика. Как вариант, есть "Евро-двушки". 

Их площадь - 44.5 м2 ( стоимость сравнима со стоимостью максимальной 1-комнатной ) - от 5.600.000 рублей.

 

Всё верно, стоимость на старте - самая привлекательная за весь период реализации комплекса.

Многие боятся вкладываться на начальном этапе, а в последующем понимают, что зайти в проект уже не смогут, поскольку ценовой диапазон изменился в большую сторону, превосходя имеющийся бюджет.

 

Если говорить о рисках - они есть всегда и везде. Но по данному проекту они сведены к минимуму ( в соседней теме выкладывали интервью о поглощении "ПСБ" банка "Возрождение". На мой взгляд, это служит дополнительным гарантом ( помимо того,что объект застрахован, плюс реализуется в соответствии с 214 ФЗ ) того, что у застройщика есть свое финансирование на строительство нашего замечательного микрорайона. 

 

Если вопрос с покупкой и выбором квартиры действительно актуален - всегда рады видеть Вас в нашем офисе продаж:

г. Москва, ул. Донецкая, владение 30 ( офис продаж "Бест-Новострой" ).

 Зашла тут на сайт и заметила, что цены-то припали (начальные цены помню ой как хорошо, потому что по ипотеке, не продавая текущую квартиру, проходила еле-еле). Видимо либо документов не дождемся в ближайшее время, либо срок там будет дольше обещанного, или чего доброго, вместо ДДУ какой-нибудь суррогат предложат...

Впрочем, ИМХО, вышли дороговато, вполне возможно, сейчас маркетологи оклемались и решили подкорректировать малость цены. План продаж-то никто не отменял....

 Зашла тут на сайт и заметила, что цены-то припали (начальные цены помню ой как хорошо, потому что по ипотеке, не продавая текущую квартиру, проходила еле-еле). Видимо либо документов не дождемся в ближайшее время, либо срок там будет дольше обещанного, или чего доброго, вместо ДДУ какой-нибудь суррогат предложат...

Впрочем, ИМХО, вышли дороговато, вполне возможно, сейчас маркетологи оклемались и решили подкорректировать малость цены. План продаж-то никто не отменял....

Доброе утро!

Был выпущен новый объем квартир по более привлекательным ценам ( от 90.000 за м2 ).

По документам совсем наоборот :)

НАМИ ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!

Сроки, соответственно, остаются без изменений.

Доброе утро!

Был выпущен новый объем квартир по более привлекательным ценам ( от 90.000 за м2 ).

По документам совсем наоборот :)

НАМИ ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!

Сроки, соответственно, остаются без изменений.

Поздравляю! Тут и до ДДУ недалеко )))))

Жаль, что таких цен не было на старте, трехи меня  ваши не устроили (те, что около 70 метров ИМХО для семьи с двумя детьми не подходят, а большие на низких этажах), а при таких ценах, я  бы четырехкомнатную присмотрела (при тех, что на старте были, я по деньгам не проходила). Сейчас уже вторичкой затарилась. 

Но не смотря ни на что продолжаю болеть за Домашний, чтобы все было хорошо, теперь уже с надеждой на нежилье, очень хочется работенку рядом с домом. :)

 

Был выпущен новый объем квартир по более привлекательным ценам ( от 90.000 за м2 ).

По документам совсем наоборот  :)

НАМИ ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!

Сроки, соответственно, остаются без изменений.

Видела на сайте вашего конкурента есть расцененные квартиры от 89т. - разница не большая но все же проявили гибкость. 

Новость долгожданная Олег, спасибо что объявили, а где посмотреть в сети можно разрешение? А то я не увидела на вашем сайте его.

Хотя мы по сути только его и ждали, чтоб удостовериться - по сему на следующей неделе планируем в офис продаж ехать. :)  

Видела на сайте вашего конкурента есть расцененные квартиры от 89т. - разница не большая но все же проявили гибкость. 

Новость долгожданная Олег, спасибо что объявили, а где посмотреть в сети можно разрешение? А то я не увидела на вашем сайте его.

Хотя мы по сути только его и ждали, чтоб удостовериться - по сему на следующей неделе планируем в офис продаж ехать. :)  

В скором времени опубликуем на сайте, а пока что с ним можно ознакомиться, приехав к нам в гости на объект :)

 

 

В скором времени опубликуем на сайте, а пока что с ним можно ознакомиться, приехав к нам в гости на объект

Спасибо Олег! Приедем, самим уже не терпится маяться в ожидании.

 

 

Но не смотря ни на что продолжаю болеть за Домашний, чтобы все было хорошо, теперь уже с надеждой на нежилье, очень хочется работенку рядом с домом.  :)

 

Будем держать кулачки вместе!  :rolleyes:  А вы хотите офис в ЖК арендовать или просто смотрите работу рядышком, если не секрет?

Пока работу, а там глядишь и до офиса дойдет. Пять лет - это все-таки срок. Может и до своего бизнеса дозрею.

 

 

Пока работу, а там глядишь и до офиса дойдет. Пять лет - это все-таки срок. Может и до своего бизнеса дозрею.

Ясненько.  :)  Ну тут да, за 5 лет может многое что в жизни поменяться, а тем более в наше не легкое время.

Но надо всегда надеяться на лучшее - имхо.  :rolleyes:

ПСН компания вроде солидная, ИМХО если большая упитанная белая лисичка не придет, достроить должны. Проект только могут поменять, но это уже нюансы. В любом случае у первой очереди простора много - вокруг двенадцати и девятиэтажки, можно взять пятнадцатый и смотреть на всех свысока. :))))) Особенно если вид в сторону Подольской.

 

 

первой очереди простора много - вокруг двенадцати и девятиэтажки, можно взять пятнадцатый и смотреть на всех св

Ага, в этом вы правы.  :rolleyes:  Думаю с 7 секции. в торце будет обалденный вид на набережную с какого 20го этажа можно брать, только там по плану однушки (их уже нет почти в торце) и трешки, а двушки на др.сторону выходят, жаль конечно! 

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов