Цены, старт продаж в ЖК Домашний

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А почем сейчас квартиры и метраж,а то на сайте только написано от 89 тр м2 ,а конкретики нет по квартирам?

 

 

А почем сейчас квартиры и метраж,а то на сайте только написано от 89 тр м2 ,а конкретики нет по квартирам? 

Это старая цена, недавно они подняли цены, как здесь писал представитель Беста новые от 120т.р., если я не ошибаюсь.

У Естатета чуть ниже цена, но нужно ехать в офис если хотите знать точную стоимость квартиры, там вам рассчитают. :)

Объявления Все объявления

Это старая цена, недавно они подняли цены, как здесь писал представитель Беста новые от 120т.р., если я не ошибаюсь.
У Естатета чуть ниже цена, но нужно ехать в офис если хотите знать точную стоимость квартиры, там вам рассчитают. :)




120???? Они точно рехнулись!!!За такие цены можно вторичку взять,так туда заехал и живи,а тут 3 года ждать,переживать достроят не достроят и потеряешь ли ты свои деньги!!!Ужас!!!И Это учитывая,что от метро далеко,экология не айс,жд рядом,вобщем ,афигели они...!!!

120???? Они точно рехнулись!!!За такие цены можно вторичку взять,так туда заехал и живи,а тут 3 года ждать,переживать достроят не достроят и потеряешь ли ты свои деньги!!!Ужас!!!И Это учитывая,что от метро далеко,экология не айс,жд рядом,вобщем ,афигели они...!!!

Да, шальные ребята ) надеюсь отсутствие продаж заставят их спуститься с небес на землю ))

За такую цену жить на полях аэрации? Нет, я пас )

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

 

 

120???? Они точно рехнулись!!!За такие цены можно вторичку взять,так туда заехал и живи,а тут 3 года ждать,переживать достроят не достроят и потеряешь ли ты свои деньги!!!

Да, стадия стройки еще маленькая чтоб поднимать цены, тут я согласна. Может скоро сделают какую скидку или акцию, а то так и в самом деле будет дороговато.

Ничего, жизнь их научит :D :D :D

Обратите внимание

С сегодняшнего дня должны повысить цены, если верить новостям сайта... 

Интересно какая теперь будет цена за квадрат?...

На сайте цены не изменились!!! Странно!

 

 

На сайте цены не изменились!!! Странно!

Да, цены на сайте остались на прежнем уровне...

Скорее всего это была утка чтоб поднять ажиотаж и продать побольше квартир)))... 

Знаю много кто из застройщиков проделывает такой ход...

Да, цены на сайте остались на прежнем уровне...

Скорее всего это была утка чтоб поднять ажиотаж и продать побольше квартир)))... 

Знаю много кто из застройщиков проделывает такой ход...

КАК ГОВОРИТ Демура "дураков не нужно обманывать, их нужно напугать а остальное они сделают сами". Я с ним в частности согласна, главное создать панику, зато как сработало за месяц продажа была как в лучшие времена. А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?

 

 

КАК ГОВОРИТ Демура "дураков не нужно обманывать, их нужно напугать а остальное они сделают сами". Я с ним в частности согласна, главное создать панику, зато как сработало за месяц продажа была как в лучшие времена. А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?

)))) Точно! Напуганный народ в спешке не успевает рационально подумать, главное успеть)))...

Думаю и дальше будут продавать, может еще раз такую схему с повышением запустят или акцию сделают, кто их там знает...

Главное чтоб строили дома и сроки не тянули...

Больше купят - быстрей достроят. Так что пусть вас обманывают - дома зато будут)

 

 

Больше купят - быстрей достроят. Так что пусть вас обманывают - дома зато будут)

А откуда знать что эти деньги с продаж идут именно на стройку ЖК? Может какую то часть пускают на совершенно другие цели... Такую возможность тоже не надо исключать, хоть и хочется верить в честность застройщика перед покупателями..

Продавцы запустили счетчик отсчета до дня повышения цен (с 27 апр.), наверное такой момент тоже действует на будущих покупателей.  :)

Любопытно на сколько поднимут цены.

Продавцы запустили счетчик отсчета до дня повышения цен (с 27 апр.), наверное такой момент тоже действует на будущих покупателей.  :)

Любопытно на сколько поднимут цены.

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ уже ушли, остался неликвид  . Продажи идут очень вяло и при подорожании будет стояк. Я думаю что это очередной развод.

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ уже ушли, остался неликвид  . Продажи идут очень вяло и при подорожании будет стояк. Я думаю что это очередной развод.

 

Вяло? я бы так не сказала, в секциях 1-4 и 5 почти не осталось квартир! Мне кажется наоборот продажи хорошие!

Вяло? я бы так не сказала, в секциях 1-4 и 5 почти не осталось квартир! Мне кажется наоборот продажи хорошие!

Вы ошибаетесь!!!! Все продажи случились при первом слухе о подорожании до апреля. А вот в апреле продажи были очень-очень слабыми ( меньше 30 квартир за месяц-это ни о чём). ВОТ И СНОВА НА ЛОХА СЛУХИ О ПОДОРОЖАНИИ (что-бы подстегнуть продажи). Только ажиотаж уже закончен!!! И на продажи уже ничего не повлияет. ВСЕ КТО ХОТЕЛ ВОЙТИ В ЭТОТ ПРОЕКТ УЖЕ ВОШЁЛ. Продажи будут слабыми до осени, потом (после выборов) продаж не будет совсем (тенденции рынка и ДОМАШНИЙ не исключение). ВОТ И ГОНЯЮТ ВОЛНЫ ЧТОБЫ ПОД ШУМОК ПОБОЛЬШЕ НА ПЫЛЕСОСИТЬ.

 

 

И СНОВА НА ЛОХА СЛУХИ О ПОДОРОЖАНИИ (что-бы подстегнуть продажи). Только ажиотаж уже закончен!!! И на продажи уже ничего не повлияет. ВСЕ КТО ХОТЕЛ ВОЙТИ В ЭТОТ ПРОЕКТ УЖЕ ВОШЁЛ. Продажи будут слабыми до осени, потом (после выборов) продаж не будет совсем (тенденции рынка и ДОМАШНИЙ не исключение). ВОТ И ГОНЯЮТ ВОЛНЫ ЧТОБЫ ПОД ШУМОК ПОБОЛЬШЕ НА ПЫЛЕСОСИТЬ.

Ну я так и думала, что это скорее всего игры застройщика рассчитанные на ажиотаж покупателей.)))

С другой стороны, если не будут идти продажи, то есть вероятность что и строить будет не за что, а для нас это плохо и лучше пусть они что придумают (акции, скидки), чтоб только продавать и строить.

Я хочу свою квартиру получить вовремя.  :)

Ну я так и думала, что это скорее всего игры застройщика рассчитанные на ажиотаж покупателей.)))

С другой стороны, если не будут идти продажи, то есть вероятность что и строить будет не за что, а для нас это плохо и лучше пусть они что придумают (акции, скидки), чтоб только продавать и строить.

Я хочу свою квартиру получить вовремя.  :)

Вовремя не получите 100% (и дело не в застройщике а в тенденции рынка), главное что-бы достроили вообще. Сейчас все новостройки будут с задержкой (вопрос на сколько она будет), а процентов 20-30 новостроек будет заморожено вообще на не определённый период.Сейчас остаётся только ждать и надеяться. ЗАСТРОЙЩИК  в ДОМАШНЕМ вроде и не вызывает сомнений, но рынок диктует свои условия и насколько они отражаться на этой новостройке покажет время. Но Вы должны быть готовы к тому что строительство затянется и это в лучшем случае. Я думаю Вы в курсе ситуации страны в целом (сейчас не лучшие времена) и нужно набраться терпения.

  • AntoNN это нравится

 

 

остаётся только ждать и надеяться. ЗАСТРОЙЩИК  в ДОМАШНЕМ вроде и не вызывает сомнений, но рынок диктует свои условия и насколько они отражаться на этой новостройке покажет время. Но Вы должны быть готовы к тому что строительство затянется и это в лучшем случае. Я думаю Вы в курсе ситуации страны в целом (сейчас не лучшие времена) и нужно набраться терпения.

Я предвидела, что риски здесь есть, тем более в такое нестабильное время и поэтому надеюсь что все таки застройщика не коснется волна экономического кризиса настолько чтоб остановить стройку. 

Всем нам крепкого терпения и надежды.)

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов