Это старая цена, недавно они подняли цены, как здесь писал представитель Беста новые от 120т.р., если я не ошибаюсь.
У Естатета чуть ниже цена, но нужно ехать в офис если хотите знать точную стоимость квартиры, там вам рассчитают. :)
120???? Они точно рехнулись!!!За такие цены можно вторичку взять,так туда заехал и живи,а тут 3 года ждать,переживать достроят не достроят и потеряешь ли ты свои деньги!!!Ужас!!!И Это учитывая,что от метро далеко,экология не айс,жд рядом,вобщем ,афигели они...!!!
120???? Они точно рехнулись!!!За такие цены можно вторичку взять,так туда заехал и живи,а тут 3 года ждать,переживать достроят не достроят и потеряешь ли ты свои деньги!!!Ужас!!!И Это учитывая,что от метро далеко,экология не айс,жд рядом,вобщем ,афигели они...!!!
Да, шальные ребята ) надеюсь отсутствие продаж заставят их спуститься с небес на землю ))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
120???? Они точно рехнулись!!!За такие цены можно вторичку взять,так туда заехал и живи,а тут 3 года ждать,переживать достроят не достроят и потеряешь ли ты свои деньги!!!
Да, стадия стройки еще маленькая чтоб поднимать цены, тут я согласна. Может скоро сделают какую скидку или акцию, а то так и в самом деле будет дороговато.
Скорее всего это была утка чтоб поднять ажиотаж и продать побольше квартир)))...
Знаю много кто из застройщиков проделывает такой ход...
КАК ГОВОРИТ Демура "дураков не нужно обманывать, их нужно напугать а остальное они сделают сами". Я с ним в частности согласна, главное создать панику, зато как сработало за месяц продажа была как в лучшие времена. А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?
КАК ГОВОРИТ Демура "дураков не нужно обманывать, их нужно напугать а остальное они сделают сами". Я с ним в частности согласна, главное создать панику, зато как сработало за месяц продажа была как в лучшие времена. А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?
)))) Точно! Напуганный народ в спешке не успевает рационально подумать, главное успеть)))...
Думаю и дальше будут продавать, может еще раз такую схему с повышением запустят или акцию сделают, кто их там знает...
Больше купят - быстрей достроят. Так что пусть вас обманывают - дома зато будут)
А откуда знать что эти деньги с продаж идут именно на стройку ЖК? Может какую то часть пускают на совершенно другие цели... Такую возможность тоже не надо исключать, хоть и хочется верить в честность застройщика перед покупателями..
Вяло? я бы так не сказала, в секциях 1-4 и 5 почти не осталось квартир! Мне кажется наоборот продажи хорошие!
Вы ошибаетесь!!!! Все продажи случились при первом слухе о подорожании до апреля. А вот в апреле продажи были очень-очень слабыми ( меньше 30 квартир за месяц-это ни о чём). ВОТ И СНОВА НА ЛОХА СЛУХИ О ПОДОРОЖАНИИ (что-бы подстегнуть продажи). Только ажиотаж уже закончен!!! И на продажи уже ничего не повлияет. ВСЕ КТО ХОТЕЛ ВОЙТИ В ЭТОТ ПРОЕКТ УЖЕ ВОШЁЛ. Продажи будут слабыми до осени, потом (после выборов) продаж не будет совсем (тенденции рынка и ДОМАШНИЙ не исключение). ВОТ И ГОНЯЮТ ВОЛНЫ ЧТОБЫ ПОД ШУМОК ПОБОЛЬШЕ НА ПЫЛЕСОСИТЬ.
И СНОВА НА ЛОХА СЛУХИ О ПОДОРОЖАНИИ (что-бы подстегнуть продажи). Только ажиотаж уже закончен!!! И на продажи уже ничего не повлияет. ВСЕ КТО ХОТЕЛ ВОЙТИ В ЭТОТ ПРОЕКТ УЖЕ ВОШЁЛ. Продажи будут слабыми до осени, потом (после выборов) продаж не будет совсем (тенденции рынка и ДОМАШНИЙ не исключение). ВОТ И ГОНЯЮТ ВОЛНЫ ЧТОБЫ ПОД ШУМОК ПОБОЛЬШЕ НА ПЫЛЕСОСИТЬ.
Ну я так и думала, что это скорее всего игры застройщика рассчитанные на ажиотаж покупателей.)))
С другой стороны, если не будут идти продажи, то есть вероятность что и строить будет не за что, а для нас это плохо и лучше пусть они что придумают (акции, скидки), чтоб только продавать и строить.
Ну я так и думала, что это скорее всего игры застройщика рассчитанные на ажиотаж покупателей.)))
С другой стороны, если не будут идти продажи, то есть вероятность что и строить будет не за что, а для нас это плохо и лучше пусть они что придумают (акции, скидки), чтоб только продавать и строить.
Я хочу свою квартиру получить вовремя. :)
Вовремя не получите 100% (и дело не в застройщике а в тенденции рынка), главное что-бы достроили вообще. Сейчас все новостройки будут с задержкой (вопрос на сколько она будет), а процентов 20-30 новостроек будет заморожено вообще на не определённый период.Сейчас остаётся только ждать и надеяться. ЗАСТРОЙЩИК в ДОМАШНЕМ вроде и не вызывает сомнений, но рынок диктует свои условия и насколько они отражаться на этой новостройке покажет время. Но Вы должны быть готовы к тому что строительство затянется и это в лучшем случае. Я думаю Вы в курсе ситуации страны в целом (сейчас не лучшие времена) и нужно набраться терпения.
остаётся только ждать и надеяться. ЗАСТРОЙЩИК в ДОМАШНЕМ вроде и не вызывает сомнений, но рынок диктует свои условия и насколько они отражаться на этой новостройке покажет время. Но Вы должны быть готовы к тому что строительство затянется и это в лучшем случае. Я думаю Вы в курсе ситуации страны в целом (сейчас не лучшие времена) и нужно набраться терпения.
Я предвидела, что риски здесь есть, тем более в такое нестабильное время и поэтому надеюсь что все таки застройщика не коснется волна экономического кризиса настолько чтоб остановить стройку.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее