Хорошо ли жить в "Домашнем"?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Видимо не особо хорошо, так как очень много квартир продаются на вторичке  сдаются.

Вот тут и кроется возможный подводный камень. Это будет видно только после полного заселения.

 

На циане уже висят объявление о сдаче, возможно гости столицы из люблюно и местного старого фонда заходят переехать в бизнес класс массово, тк квартир будет сдаваться огромное кол-в :) И цена аренды буквально +2-5 к. выше чем в старом марьино.

 

А в целом ЖК прикольный, мне понравилься. 

Вот тут и кроется возможный подводный камень. Это будет видно только после полного заселения.

 

На циане уже висят объявление о сдаче, возможно гости столицы из люблюно и местного старого фонда заходят переехать в бизнес класс массово, тк квартир будет сдаваться огромное кол-в :) И цена аренды буквально +2-5 к. выше чем в старом марьино.

 

А в целом ЖК прикольный, мне понравилься. 

Да такая картина в любом же, особено эконом, комфорт, берут на старте, а потом собирают сливки)

Объявления

Да такая картина в любом же, особено эконом, комфорт, берут на старте, а потом собирают сливки)

Ну а почему нет? К тому же и цены продолжают расти. Сегодня Бон Тон опубликовал, что с 7 мая (те завтра ) очередное повышение цен планируют. И далее будут расти до конца стройки. 

Ну а почему нет? К тому же и цены продолжают расти. Сегодня Бон Тон опубликовал, что с 7 мая (те завтра ) очередное повышение цен планируют. И далее будут расти до конца стройки. 

Ну что же дружно следим на сколько вырастет цена в этот раз, самое время для инвестиций.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
У вас на другом берегу Москвы-реки ядерный могильник, через который хотят начать стройку моста. Говорят, что радиоактивная пыль накроет город, а вы ближе всех к нему.

У вас на другом берегу Москвы-реки ядерный могильник, через который хотят начать стройку моста. Говорят, что радиоактивная пыль накроет город, а вы ближе всех к нему.

Это в смысле, что все в Москве помрут, но они первые? Не повезло))) А вы затейник, однако, гость Дмитрий. Романы серии "Сталкер" не пописываете?

Обратите внимание

Это в смысле, что все в Москве помрут, но они первые? Не повезло))) А вы затейник, однако, гость Дмитрий. Романы серии "Сталкер" не пописываете?

Ну рано или поздно обязательно помрут, от радиации махом не умирают.

Ну рано или поздно обязательно помрут, от радиации махом не умирают.

Рано или поздно все обязательно будем там, бессмертие от ЖК не зависит А про ядерный могильник, ну реальная дичь

Рано или поздно все обязательно будем там, бессмертие от ЖК не зависит А про ядерный могильник, ну реальная дичь

Да, лет 5 назад этим всех пугали, сейчас эра мусорных полигонов будущих

Это в смысле, что все в Москве помрут, но они первые? Не повезло))) А вы затейник, однако, гость Дмитрий. Романы серии "Сталкер" не пописываете?

 

Зря смеетесь, могильник радиации у МИФИ и завода Полиметаллов считается самым грязным по радиации местом в Москве. 

А вы затейник, однако, гость Дмитрий. Романы серии "Сталкер" не пописываете?


Увы, я не писатель) просто живу в Марьино и внимательно слежу за новостями вокруг. И мне совершенно не нравится идея стройки автодороги в том месте. Пыль до нас долетит 100%.

Увы, я не писатель) просто живу в Марьино и внимательно слежу за новостями вокруг. И мне совершенно не нравится идея стройки автодороги в том месте. Пыль до нас долетит 100%.

Пыль она такая, куда ветер туда и летит, так что куда угодно долетит ( Вспомните, когда торфяники горели, а вся Москва в смоге была 

Пыль она такая, куда ветер туда и летит, так что куда угодно долетит ( Вспомните, когда торфяники горели, а вся Москва в смоге была 

Про торфяники это была официальная инфа

А что было на самом деле...хз

Рассматривал возможность покупки квартиры в ЖК «Домашний», онлайн покупки — это не про меня, поэтому приехал на место. Понравилось буквально всё, но очень смутил изначально непонятный и неприятный для меня запах канализационных стоков. Только по приезду домой и взгянув на карте местоположения объекта обратил внимание на близость расположения ЖК «Домашний» с Курьяновскими очистными сооружениями. Всё стало понятно и желание покупать квартиру в ЖК «Домашний» с подветренной стороны от Курьяновских очистных сооружений отпало напрочь. :-) Мы теперь в семье называем с улыбкой этот жилой комплекс ЖК «Какашка» и благодарны появившемуся свободному времени во время «самоизоляции» во время которого мы смогли посетить объект строительства. Уважаемые соискатели новых квадратных метров, искренне надеюсь, что моё сообщение кому то немного пошире раскрыло глаза. Удачи всем.
https://yandex.ru/vi...nt=1591952768.1

Добрый день! 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов