ЖК Домашний фотографии объекта и строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спешу сообщить радостную новость!

В офисе продаж "Бест-Новострой" по адресу:

г. Москва, ул. Донецкая, владение 30  появился полноценный макет нашего микрорайона.

Теперь Вы можете посмотреть расположение корпусов, увидеть расположение Вашей квартиры, узнать видовые характеристики и т.д.

Приезжайте, мы всем рады! :)

Юххууу сегодня подписала договор, жду ДДУшку!!!) урааа

В выходные едем с друзьями - тоже будут покупать, я оооочень надеюсь) 

Классно как, Настя! И друзья будут рядом, не придется далеко друг к другу в гости ходить) Поздравляю!  Вы на каком этаже и каком корпусе забронировали?

Объявления

http://www.ivideon.c...1353/0/?lang=ru

 

Трансляция строительства в режиме он-лайн :)

 

 

Архитектура реально очень классная, да и место не такой треш по сравнению с тем, что предлагают сейчас по Москве. 

Да, соглашусь с вами Настя полностью! Нам тоже очень понравилась такая задумка, но пока не решаемся на покупку - присматриваемся еще  :rolleyes:  Смотрим информацию, сравниваем, а на днях я увидела ролик по проекту - макетный правда, но меня впечатлил :)  Всё как настоящее и даже светятся окнушки.. :)  Думаю скоро-скоро пойдем тоже оформляться! B)

Зецените видео, будущие соседи:

  

 

Надеюсь такая красота получиться и в реальности :rolleyes:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да, соглашусь с вами Настя полностью! Нам тоже очень понравилась такая задумка, но пока не решаемся на покупку - присматриваемся еще  :rolleyes:  Смотрим информацию, сравниваем, а на днях я увидела ролик по проекту - макетный правда, но меня впечатлил :)  Всё как настоящее и даже светятся окнушки.. :)  Думаю скоро-скоро пойдем тоже оформляться! B)

Зецените видео, будущие соседи:

  

 

Надеюсь такая красота получиться и в реальности :rolleyes:

В реальности будет даже лучше!)

 

Приходите, всегда Вам рады!)

 

В реальности будет даже лучше!)

 

Приходите, всегда Вам рады!)

Не сомневаюсь, Олег! Спасибо, как решим окончательно сразу придем в офис к вам!  :)

Как начнут строить, так сразу! ;)  А пока еще там вроде только идут подготовительные работы на стройплощадке, и все расчищают от старых построек и мусора -  мы подождем!

А планируют до НГ какой-то определенный план работ на стройке или уже будут котлован рыть и фундамент заливать в будущем году?  :rolleyes:

Обратите внимание

Не сомневаюсь, Олег! Спасибо, как решим окончательно сразу придем в офис к вам!  :)

Как начнут строить, так сразу! ;)  А пока еще там вроде только идут подготовительные работы на стройплощадке, и все расчищают от старых построек и мусора -  мы подождем!

А планируют до НГ какой-то определенный план работ на стройке или уже будут котлован рыть и фундамент заливать в будущем году?  :rolleyes:

Доброе утро, Linda!

 

Так строить уже начали :)

Уже копаем котлован  ( http://best-novostro...domashny/diary/  - лично вчера фотографировал B)  ).

По всей видимости на объекте работы начали хорошо, увидела фото со строй площадки и поняла что ребятушки начали рыть активно котлован. :)  Что, кстати радует и хорошо бы чтоб и дальше в таких вот темпах велось строительство!  B)  Буду наблюдать! А интересно видео камеры будут на объекте или нет?  :rolleyes:

 

Зацените фотки со стройки ЖК:

566fc6ed3f4db_1.jpg

 

566fc700a5207_2.jpg

 

566fc7078a55d_3.jpg

 

566fc70f08782_4.jpg

По всей видимости на объекте работы начали хорошо, увидела фото со строй площадки и поняла что ребятушки начали рыть активно котлован. :)  Что, кстати радует и хорошо бы чтоб и дальше в таких вот темпах велось строительство!  B)  Буду наблюдать! А интересно видео камеры будут на объекте или нет?  :rolleyes:

 

Зацените фотки со стройки ЖК:

566fc6ed3f4db_1.jpg

 

566fc700a5207_2.jpg

 

566fc7078a55d_3.jpg

 

566fc70f08782_4.jpg

 

У нас мощный подрядчик, поэтому темпы будут как минимум такие же, как на котловане :)

 

Камеры на площадку уже транслируют.

Добрый день!

Подскажите, как называется, ваш мощный подрядчик? 

Когда будет разрешение на строительство (или я проморгала его появление)?

Спасибо.

Добрый день!

Подскажите, как называется, ваш мощный подрядчик? 

Когда будет разрешение на строительство (или я проморгала его появление)?

Спасибо.

Звонил в офис продаж. Говорят прям чуть ли не в конце декабря уже. Открыт бронирование. Консультируют два брокера Метриум и Бест. Обращайтесь – там подробно все разъяснят.

Марк, Вы мне объясните чего ради я должна тащится в офис? Мне чего заняться больше не чем? Опубликуют документы (как по закону положено), тогда и зайдем пообщаться, а раньше-то чего? Мне общения и так вполне себе хватает, тем более, что я там уже один раз была. 

Я рассчитывала документы на оф. сайте увидеть, но их там нет. Думала, может Олег подскажет, где их искать.

Потому как наобещать можно с три короба, а выполнено будет только то, что есть в официальных бумагах и в тот срок, что там указан. 

Марк, Вы мне объясните чего ради я должна тащится в офис? Мне чего заняться больше не чем? Опубликуют документы (как по закону положено), тогда и зайдем пообщаться, а раньше-то чего? Мне общения и так вполне себе хватает, тем более, что я там уже один раз была. 

Я рассчитывала документы на оф. сайте увидеть, но их там нет. Думала, может Олег подскажет, где их искать.

Потому как наобещать можно с три короба, а выполнено будет только то, что есть в официальных бумагах и в тот срок, что там указан. 

Подскажу конечно :)

Обязательно опубликуем их в открытом доступе.

Добрый день! Фотографии строительства от 17.12.2015

 

Надеюсь актуально еще  :)

 

5677c8e64889a_5672f27a6973d.jpg

 

5677c8ea4eaf4_5672f27c59e37.jpg

 

5677c8edd8d6f_5672f27d565f2.jpg

 

5677c8f2e7806_5672f28c45271.jpg

 

5677c8f78fd93_5672f29a8100e.jpg

 

5677c8fc5f0e4_5672f283c8f95.jpg

 

5677c9018cc6a_5672f2961a772.jpg

 

5677c90532dec_5672f2983644e.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибки админу за свежие фотки.) Думаю, в этой теме всегда актуальны любая фото/видео инфа с объекта Домашний!

Приятно наблюдать как развернулась стройка, смотрю не только фотки выкладывают на сайт, но и видюшки часто снимают и заливают на канал ЖК - приятно посмотреть...)

 

Вот очередная порция видео со стройки...

 

А когда можно будет документы поглядеть на сайте?

Очень скоро. Пока снос завершается. Как выложат на сайте – я сюда ссылку кину

Очень скоро. Пока снос завершается. Как выложат на сайте – я сюда ссылку кину

Все же это не совсем достоверная информация. ;)

Снос строений под 1-ю очередь строительства давно ЗАВЕРШЕН!

На сегодняшний день мы приступили к котлованным работам под 1-ю очередь.

Вся документация будет выложена на официальном сайте проекта - домашний.рф

Также, продублирую эту документацию здесь :)

Фотографии любезно предоставленные нам Олегом с Беста

 

567ce09dafa84_1b2d1d2437e440a68c17656dca

 

567ce0a10e457_4a9df193ac2b4b279c1d5f0997

 

567ce0a46bc56_b25eb08e6f064d388c07bba9c2

 

567ce0a80b1bc_bb4ede83338d4f14ba158b9405

А я смотрю больше по видео камерам сейчас - такая ляпота понаблюдать как кто-то работает, а особенно в таком ритме как на стройке ЖК.) Но фотки тоже разглядываю, в общем наблюдаю за всем и пока все радует, тьфу-тьфу.. - чтоб не сглазить..))) 

Очередная порция видюшки вылилась на ютуб - зацените...

 

Всем приветик! Не успел начаться год как уже на сайте Естатета выложили новые фотки со стройки.) Ну радостно, что работы продолжаются, активность на лицо и уже вроде как фундамент буду заливать.) Не знаю правильно ли я поняла по этим фоткам, смотрите..

56935cdc6e109_1.jpg

 

56935ce338f85_2.jpg

 

56935cea5049f_3.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов