Какие новости

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Понятно... И проблема в том, что заранее ведь не поймешь, когда заказываешь, хороший это проект будет или нет, все потом "вылезет".

Поэтому, теперь я предпочитаю типовые проекты))

Машино-места продают?

Объявления

 

Машино-места продают?

 

Да, причем тоже можно в ипотеку оформить, от банка «Возрождение», на сайте ЖК есть инфа по этому вопросу.

 

Смотрю, еще отделка от застройщика появилась. Думаю, это будет выгоднее, чем самим бригаду нанимать.

 

Как дизайнер и руководитель архитектурно-строительной студии скажу, что застройщик глобально экономит на качестве материалов, закупается все самое дешевое. Розеток вам будет точно не хватать. Не будет биде и гигиенического душа. И есть очень большой риск скрытых конструктивных проблем. Рабочие низкоквалифицированные, им  платят копейки, при этом им все надо сделать в очень сжатые сроки. Эти люди не ориентированы, на то, чтобы их в дальнейшем рекомендовал клиент. Поэтому все делается кое-как и побыстрее. Например, обоями строители часто закрывают щели в стенах, и в первую же зиму выясняется, что нужно не только переделывать ремонт, но и делать дополнительное утепление, гидроизоляцию и т. п.
 
У нашей студии последнее пару лет каждый второй ремонт - это переделка ремонта от застройщика.  Не получается людям жить в таких квартирах, все разваливается уже через пол года. А для того, чтобы доказать, что это гарантийный случай, нужно оплатить работу юриста, процесс затягивается, независимые экспертизы тоже стоят денег, судебные процессы тянутся месяцами и постоянно переносятся, и как вы думаете, кто выигрывает процесс, физ.лицо или крупный застройщик? В итоге все переделывается  своими силами.
 
Подумайте,  что-то изменить будет сложнее, чем сделать с нуля. Например, если вы захотите добавить розеток, поменять душ на ванну, изменить  открывание двери, перенести  внутреннюю перегородку, придётся почти все переделать. Двойные траты, если решите переделывать ремонт. Вам придётся дважды платить за одно и то же, если захотите обновить интерьер под себя.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Брали квартиры как с отделкой от застройщика, так и с индивидуальными дизайнерскими решениями. На мой взгляд, качество зависит только от надежности подрядчика.

До конца июня будут скидки 8% на апарты с большой площадью.

Обратите внимание

До конца июня будут скидки 8% на апарты с большой площадью.

а после,ещё больше скидка,и так далее...

а после,ещё больше скидка,и так далее...

Думаю не стоит надеяться и ждать, когда бесплатно раздавать начнут, а то скоро уже не останется свободных вариантов)))

Не только выгоднее, но и безопаснее – гарантия на работы 2 года, и явно это не фирма-однодневка.

Это смешно, гарантия 2 года. Через пол года развалился мой джамшуд-ремонт от застройщика. Прошла через суды. В итоге потеряла деньги и время. Положительное решение всегда будет на стороне застройщика, не обольщайтесь.

Это смешно, гарантия 2 года. Через пол года развалился мой джамшуд-ремонт от застройщика. Прошла через суды. В итоге потеряла деньги и время. Положительное решение всегда будет на стороне застройщика, не обольщайтесь.

Этого застройщика?

Это смешно, гарантия 2 года. Через пол года развалился мой джамшуд-ремонт от застройщика. Прошла через суды. В итоге потеряла деньги и время. Положительное решение всегда будет на стороне застройщика, не обольщайтесь.

Зная репутацию Галса, не думаю, что они будут портачить с ремонтом.

Этого застройщика?

Нет,  Интеко тогда это был, но его уже нет)

Кто от Галса заказывал отделку? Как вам?

Кто от Галса заказывал отделку? Как вам?

Мы заказывали, пока в процессе ремонта.

Кто от Галса заказывал отделку? Как вам?


Двойная трата денег. Через пол года переделывать будете

До конца июня будут скидки 8% на апарты с большой площадью.

Или в ипотеку от ВТБ, первый год сейчас под символический процент годовых – всего 0,1%. А можно все суммировать)

Двойная трата денег. Через пол года переделывать будете

Мы заказывали отделку от застройщика, все нормально было.

Или в ипотеку от ВТБ, первый год сейчас под символический процент годовых – всего 0,1%. А можно все суммировать)

Сейчас тоже некоторые апарты со скидкой идут, на сайте застройщика можно отслеживать.

Сейчас тоже некоторые апарты со скидкой идут, на сайте застройщика можно отслеживать.

они бесплатно не нужны...коммуналка и налоги неподъёмные

они бесплатно не нужны...коммуналка и налоги неподъёмные

Все относительно. И тут каждый выбирает для себя, но если смотреть аналогичные квартиры, то они изначально будут дороже, ибо все эти расходы уже учтены застройщиками.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов