ЖК «Столичные Поляны» отзывы

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Взвесив все факторы остается дождаться только цен на квартиры.

Пока могу сказать одно.

Минусы:

-Плотная застройка на этом участке, рядом еще и Эталон, проблемы инфраструктуры будут очевидные.

-Дорога солнцево-бутово-видное, которая пройдет под домами, считай что второй мкад

-договор ЖСК

Плюсы:

-Метро рядом

-Более менее опытный застройщик

проблемы инфраструктуры - Вы имеете ввиду нехватку дет. садов, школ и поликлиник?

-Дорога солнцево-бутово-видное, которая пройдет под домами, считай что второй мкад​ - нету ли точной схемы как будет располагаться ЖК и проходить данная дорога?

Объявления

проблемы инфраструктуры - Вы имеете ввиду нехватку дет. садов, школ и поликлиник?

-Дорога солнцево-бутово-видное, которая пройдет под домами, считай что второй мкад​ - нету ли точной схемы как будет располагаться ЖК и проходить данная дорога?

 

Если ориентироваться на описание расположения от Мортона, то можно предположить с высокой вероятностью, что объект будет строиться здесь.

 

 

ЖК «Столичные Поляны» расположится на участке площадью 12,8 га всего в 500 метрах от станции метро «Улица Скобелевская», на пересечении ул. Поляны и Скобелевская. 

567b932a21029_1.jpg567b932ca0723_2.jpg

а дорога солнцево-бутово-видное будет проходить по ул. Поляны или по Новобутовскому проезду?

кстати, время в пути до метро будет примерно 10 мин?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

а дорога солнцево-бутово-видное будет проходить по ул. Поляны или по Новобутовскому проезду?

кстати, время в пути до метро будет примерно 10 мин?

 

дорога будет проходить в обоих напралвениях. Даже чуть меньше 

Откуда информация что договор будет ЖСК?

Обратите внимание

дорога будет проходить в обоих напралвениях. Даже чуть меньше 

 

в обоих направлениях это не совсем понятно(не может же дорога окружать ЖК), просто я пока что нигде в инете не могу найти точную схему расположения ЖУ и пролегания дороги солнцево-бутово-видное, чтобы понять какая именно часть ЖК будет наиболее лучше расположена.

в обоих направлениях это не совсем понятно(не может же дорога окружать ЖК), просто я пока что нигде в инете не могу найти точную схему расположения ЖУ и пролегания дороги солнцево-бутово-видное, чтобы понять какая именно часть ЖК будет наиболее лучше расположена.

 

Мне кажется нет особой  разницы где будет проходить эта дорога по ул. Поляны или по Новобутовскому проезду, ведь ЖК будет находить как раз на пересечении этих двух дорог.

Вот вроде бы нашёл этот участок, где будет идти эта дорога и место нашего ЖК, если не прав поправьте.

 

Вот ссылка, можете полистать: barmashev.livejournal.com/76910.html

 

5683859c19999_1.jpg

 

-Более менее опытный застройщик

 

Боюсь у вас спросить: а кто тогда по вашему опытный? По-моему Мортон самый крупный застройщик в России, да и не первый год на рынке.

 

Откуда информация что договор будет ЖСК?

 

Они всегда, когда начинают строительство, продажи запускают по ЖСК, а потом только на ДДУ переводят. Это к гадалке не ходи.

Мне кажется нет особой  разницы где будет проходить эта дорога по ул. Поляны или по Новобутовскому проезду, ведь ЖК будет находить как раз на пересечении этих двух дорог.

Вот вроде бы нашёл этот участок, где будет идти эта дорога и место нашего ЖК, если не прав поправьте.

 

Вот ссылка, можете полистать: barmashev.livejournal.com/76910.html

 

5683859c19999_1.jpg

Да, это оно. Красные дома это Эталон сити 

Продажа квартир в "Столичных полянах" будет вестись исключительно по ФЗ-214. Соответственно ДДУ.

Вычитал на просторах интернета

 

Продажа квартир в "Столичных полянах" будет вестись исключительно по ФЗ-214. Соответственно ДДУ.

Вычитал на просторах интернета

 

что то не верится , ссылку в студию

что то не верится , ссылку в студию

 

Да слухи это все, пустые разговоры. Спрашивал у онлайн-консультантов на сайте Мортона, они ничего еще сами не знают, говорят такой информации даже им еще не поступало. Предлагают только предзаказы оформить.

Да слухи это все, пустые разговоры. Спрашивал у онлайн-консультантов на сайте Мортона, они ничего еще сами не знают, говорят такой информации даже им еще не поступало. Предлагают только предзаказы оформить.

Может быть разговоры и пустые, но они обоснованные, у Мортона продажи идут преимущественно по ДДУ, поэтому можно заранее предсказать, что и этот проект не будет исключением.

что то не верится , ссылку в студию

www.realty-agency.ru/newbuilds/jk-stolichnie-poliany-butovo.html

Мда... Андрей, ну что это за сайт ссылку которого вы сбросили... это вообще не показатель, думаю что надо подождать и все станет понятно, они даже Петр 1 - бизнес класс продавали по ЖСК.

Мда... Андрей, ну что это за сайт ссылку которого вы сбросили... это вообще не показатель, думаю что надо подождать и все станет понятно, они даже Петр 1 - бизнес класс продавали по ЖСК.

Так Мортон и ПИК в основном все свои объекты продает через ЖСК, и это наверное две компании, у которых не страшно покупать по данной схеме. Ибо их репутация говорит сама за себя! 

по жск продаёт сначала все дома, потом можно перевестись за 15 тыс на дду при желании ориентировочно через полгода

по жск продаёт сначала все дома, потом можно перевестись за 15 тыс на дду при желании ориентировочно через полгода

 

Это где вы такое услышали? Не в офисе продаж случайно? Не знал о такой возможности.

Это где вы такое услышали? Не в офисе продаж случайно? Не знал о такой возможности.

может быть это компании специально придумали такие схемы, чтобы люди к ним через полгода обращались и платили деньги за перевод с ЖСК на ДДУ?

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов