Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 44 из 44
  • 42
  • 43
  • 44
Уважаемые соседи, проясните пожалуйста ситуацию, с разовой платёжной за вывоз мусора. Это актуально или уже отменили? Помню, что на форуме обсуждали два крупных платежа, для квартир с отделкой и без отделки. Сколько надо заплатить и надо ли?

Уважаемые соседи, проясните пожалуйста ситуацию, с разовой платёжной за вывоз мусора. Это актуально или уже отменили? Помню, что на форуме обсуждали два крупных платежа, для квартир с отделкой и без отделки. Сколько надо заплатить и надо ли?

Так вам пришла платежка или нет?

Раз пришла, то платите, если нет, то зачем вопрос этот.

Объявления

Так вам пришла платежка или нет?
Раз пришла, то платите, если нет, то зачем вопрос этот.

Я только ключи получила, и помню, что на форуме обсуждали эту тему, поэтому уточняю, готовится ли мне к крупному расходу за вывоз мусора или нет.

Я только ключи получила, и помню, что на форуме обсуждали эту тему, поэтому уточняю, готовится ли мне к крупному расходу за вывоз мусора или нет.

Так интересно, никто не ответил за две недели.

Дружные у нас соседи....

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Здравствуйте. Подскажите, насколько дней/месяцев передвинулась дата выдачи ключей в ваших корпусах?

Здравствуйте. Подскажите, насколько дней/месяцев передвинулась дата выдачи ключей в ваших корпусах?

Эм, а зачем вам эта информация? Книгу пишите?

  • Назад
  • Страница 44 из 44
  • 42
  • 43
  • 44
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов