Дорога Солнцево-Видное или дублер МКАДА под окнами

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

есть вероятность, что это будет эстакада (по 2 полосы в каждую сторону). Но, ИМХО, это к лучшему, т к облегчит выезд из ЖК

согласен, нам лишь бы заезжать/выезжать без проблем, с выхлопами, шумом можем смирится

Добрый день! А кто знает, что здесь будет построено ?

 

https://drive.google...iew?usp=sharing

Объявления Все объявления

Добрый день! А кто знает, что здесь будет построено ?

Надеюсь что ничего, у вас есть информация какая то, раз  в этой теме написали?

Добрый день! А кто знает, что здесь будет построено ?

 

https://drive.google...iew?usp=sharing

Планировали маленький Ашан. Так писали в районном паблике

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

отличная планировка появилась - по клику можно увеличить

https://vbutovo-park...7cc38a_orig.png

спасибо за ссылку.

 

"Первый этап будет включать в себя работы на участке основного хода от ТПУ «Столбово» до улицы Поляны с возведением эстакады в створе улицы Александры Монаховой. В рамках этого этапа построят основной ход трассы «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе» от ТПУ «Столбово» до улицы Веневская"

 

Надеюсь, это означает, что трасса в сторону Варшавского шоссе пойдет по Веневской улице. Но это не точно (

А на Веневской улице домов рядом с дорогой, конечно же нет! Пускай на других улицах люди дышать трассой, лишь бы нам было хорошо.

Обратите внимание

А на Веневской улице домов рядом с дорогой, конечно же нет! Пускай на других улицах люди дышать трассой, лишь бы нам было хорошо.

......ничто так не радует, как горе соседа....

Хотим купить, но смущает перспектива строительства этой дороги.

Будут строить?

Хотим купить, но смущает перспектива строительства этой дороги.

Будут строить?

рано или поздно да. Нынешнее правительство Москвы сфокусировано именно на строительстве дорог/метро/диаметров и развитию транспортной доступности разных районов Москвы в принципе.

Как я понимаю, сейчас сделан упор на завершении юго-восточной хорды, после чего будут выбирать следующий этап - соединение Хорды с МКАД в районе Дорожной улицы, или искомую дорогу Солнцево-Видное. 

На данный момент крайне затруднен выезд на МКАД со стороны симферопольского/варшавского шоссе, и шоссе Солнцево-Видное частично разгрузит эту развязку (естественно параллельно загрузит новое шоссе через Бутово). С учетом активной застройки этого направления многоэтажными жилыми комплексами можно ожидать, что шоссе Солнцево-Видное будут делать первым.

рано или поздно да. Нынешнее правительство Москвы сфокусировано именно на строительстве дорог/метро/диаметров и развитию транспортной доступности разных районов Москвы в принципе.

Как я понимаю, сейчас сделан упор на завершении юго-восточной хорды, после чего будут выбирать следующий этап - соединение Хорды с МКАД в районе Дорожной улицы, или искомую дорогу Солнцево-Видное. 

На данный момент крайне затруднен выезд на МКАД со стороны симферопольского/варшавского шоссе, и шоссе Солнцево-Видное частично разгрузит эту развязку (естественно параллельно загрузит новое шоссе через Бутово). С учетом активной застройки этого направления многоэтажными жилыми комплексами можно ожидать, что шоссе Солнцево-Видное будут делать первым.

Но пока я так понимаю сроков никаких нету?

А то раньше по моему называли.

Я тоже не нашел актуальную информацию по срокам строительства - только обещания от весны 2019 года достроить в 2023 году всю дорогу, во что верится с трудом, т к объем работ большой, а около жилкомплекса до сих пор нулевая активность. 

 

здесь https://vk.com/nashe...-45199148_92718 на пересечении ул поляны с ул Скобелевская обещают тоннель длиной 173 м. Если сопоставить с тем проектом, на который я давал ссылку ранее в этой теме, то тоннель будет вдоль ул Поляны в сторону МКАД, а вот в сторону Варшавского шоссе по Новобутовскому проезду скорее всего пойдет эстакада  на уровне 3-4 этажа корпуса №4.

 

Но может быть только моя неправильная трактовка имеющейся в интернете информации.

 

В любом случае, существующее пересечение Поляны со Скобелевской явно не рассчитано на жилые комплексы Эталон и Столичные Поляны, и крайне неудобно как для пешеходов, так и для автомобилистов. Пешеходам нужно до 6 минут (3 светофора по 2 мин ожидания), чтобы перейти дорогу по светофору через ул Скобелевская-Поляны, аналогично автомобилистам по всем направлениям, кроме постоянно работающего поворота направо со Скобелевской на Поляны - красный/зеленый сигналы светофора горят в соотношении 2 минуты / 30 сек. Т е развязку нужно перестраивать независимо от дороги Солнцево-Видное.

А каким образом пройдёт дорога вдоль 4 корпуса? Это же нереально, скорее вдоль 5-го.




Я тоже не нашел актуальную информацию по срокам строительства - только обещания от весны 2019 года достроить в 2023 году всю дорогу, во что верится с трудом, т к объем работ , а около жилкомплекса до сих пор нулевая активность.

здесь https://vk.com/nashe...-45199148_92718 на пересечении ул поляны с ул Скобелевская обещают тоннель длиной 173 м. Если сопоставить с тем проектом, на который я давал ссылку ранее в этой теме, то тоннель будет вдоль ул Поляны в сторону МКАД, а вот в сторону Варшавского шоссе по Новобутовскому проезду скорее всего пойдет эстакада на уровне 3-4 этажа корпуса №4.

Но может быть только моя неправильная трактовка имеющейся в интернете информации.

В любом случае, существующее пересечение Поляны со Скобелевской явно не рассчитано на жилые комплексы Эталон и Столичные Поляны, и крайне неудобно как для пешеходов, так и для автомобилистов. Пешеходам нужно до 6 минут (3 светофора по 2 мин ожидания), чтобы перейти дорогу по светофору через ул Скобелевская-Поляны, аналогично автомобилистам по всем направлениям, кроме постоянно работающего поворота направо со Скобелевской на Поляны - красный/зеленый сигналы светофора горят в соотношении 2 минуты / 30 сек. Т е развязку нужно перестраивать независимо от дороги Солнцево-Видное.

А каким образом пройдёт дорога вдоль 4 корпуса? Это же нереально, скорее вдоль 5-го.

Корпус 4 - это обозначение на сайте ПИК. На яндекс картах это корпуса 5Ак2 и 5Ак5. От улицы Поляны дорога повернет прямо на Новобутовский проезд.

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов