Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Пилоны круглыми сделаете или их не оставите?

Я же могу их оставить, на той высоте какая изночально будет? Я еще не знаю зачем мне это надо

Кстати, узкая и длинная комната отлично подойдет под тир. Вы как энтузиаст этого дела как думаете? И ездить никуда не надо. Вот.

Будем всем корпусом слышать как Gusch с какой-нибудь Сайгой или Винторезом дома развлекается. :smile:

Для боевого - разве что при длине комнаты от 50 метров. И оформлять замучаюсь, до президента дойти придется. :smile:
К тому же слишком уважаю соседей, чтобы так мешать окружающим.
А насчет Винтореза это идея! Как раз сделали гражданскую версию, представляли этой осенью на выставке в Гостинном дворе, в том числе под патрон 9х39. :smile:
Соседи, очень признателен за заботу и внимание! Но ездить придется, как раз наткнулся на потенциально интересный вариант под Пущино, это хотя бы наше направление.
Объявления Все объявления

Для боевого - разве что при длине комнаты от 50 метров. И оформлять замучаюсь, до президента дойти придется. :smile:
К тому же слишком уважаю соседей, чтобы так мешать окружающим.
А насчет Винтореза это идея! Как раз сделали гражданскую версию, представляли этой осенью на выставке в Гостинном дворе, в том числе под патрон 9х39. :smile:
Соседи, очень признателен за заботу! Но ездить придется, как раз наткнулся на потенциально интересный вариант под Пущино, это хотя бы наше направление.

Кстати! У меня тут друзья (любители реальных симуляторов войнушки, а так же оружия стрелкового) ждут игру Escape from Tarkov, русские делают, всё по высшему разряду прорабатывается в плане реализма. Советую обратить внимание, если ещё не в курсе. 

П.С Пущино километров 110-120 от Мкада, далековато ездить придётся...

Кстати! У меня тут друзья (любители реальных симуляторов войнушки, а так же оружия стрелкового) ждут игру Escape from Tarkov, русские делают, всё по высшему разряду прорабатывается в плане реализма. Советую обратить внимание, если ещё не в курсе. 

П.С Пущино километров 110-120 от Мкада, далековато ездить придётся...

Спасибо, изучу. Почему-то пропустил.

Далековато, да. Потому и думаю пока. То же Алабино не сильно ближе.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я же могу их оставить, на той высоте какая изночально будет? Я еще не знаю зачем мне это надо

Блин они же до потолка, а я что то себе придумада, что они не выше метра(

Кстати! У меня тут друзья (любители реальных симуляторов войнушки, а так же оружия стрелкового) ждут игру Escape from Tarkov, русские делают, всё по высшему разряду прорабатывается в плане реализма. Советую обратить внимание, если ещё не в курсе. 

П.С Пущино километров 110-120 от Мкада, далековато ездить придётся...

Ну что вы, все намного ближе, и если не пытаться атаковать м2 в пятницу вечером(летний период), то за 1-1,10 спокойно можно добраться. Район впринципе хорошо расположен относительно юга подмосковья

Обратите внимание

Ну что вы, все намного ближе, и если не пытаться атаковать м2 в пятницу вечером(летний период), то за 1-1,10 спокойно можно добраться. Район впринципе хорошо расположен относительно юга подмосковья

 

Это летом так быстро,а зимой в гололед да в метель на много дольше выйдет.

Это летом так быстро,а зимой в гололед да в метель на много дольше выйдет.


Ну в гололед и метель на любое расстояние время передвижения увеличивается, а так трасса чистится, Сейчас точно такое же время по продолжительности движения.

Ну в гололед и метель на любое расстояние время передвижения увеличивается, а так трасса чистится, Сейчас точно такое же время по продолжительности движения.

 

Мне вот интересно какие то дополнительные пешеходные переходы, светофоры будут ли организованы вокруг ЖК, а то движение там бешеное на дорогах.

Мне вот интересно какие то дополнительные пешеходные переходы, светофоры будут ли организованы вокруг ЖК, а то движение там бешеное на дорогах.

Планировался подземный переход как от полян к метро идти, там где светофор сейчас.

Кто-то уже задумался над будущим ремонтом? Будете ли делать перепланировку?

До ремонта надо ещё дожить... 

До ремонта надо ещё дожить... 

С вашим оптимизмом, явно не доживете) 

Сдача, то не так далеко)

А что там с шоу-румом? Не появился?

А что там с шоу-румом? Не появился?

Теперь обещают к концу декабря. Судя по фото дольщиков, стены в шоурумных квартирах оштукатурены. По логике скоро должен быть.

Только такой момент: шоурум в корпусе 1, а у вас 2 корпус. Планировки не совпадают вообще.

Теперь обещают к концу декабря. Судя по фото дольщиков, стены в шоурумных квартирах оштукатурены. По логике скоро должен быть.

Только такой момент: шоурум в корпусе 1, а у вас 2 корпус. Планировки не совпадают вообще.

 

Спасибо за информацию :-) В первую очередь интересует вопрос отделки квартиры, планировка не столь важна

Спасибо за информацию :-) В первую очередь интересует вопрос отделки квартиры, планировка не столь важна

Лишь бы отделка реальных квартир не сильно отличалась бы от шоурума.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов