Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Может быть из мортоновского личного кабинета план в личку скинете? По нему точно получается.


У меня с телефона не получается в личку кинуть(((, не знаю как вставить картинку

Это он и есть из личного кабинета.

584ab2324e826_Untitled.jpg

Объявления

584ab2324e826_Untitled.jpg

Как и в моём случае, комнатки будут менее 3м. шириной.

 

Думаю потом в разделе СП будет тема - дизайнерские (интерьерные) решения по обустройству комнат менее 3м. шириной.)

 

Вот же интересно вышло, Эталоновский житель Пися так нам помогает...

А меня это очень радует)) я за дружбу домами
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Как и в моём случае, комнатки будут менее 3м. шириной.

 

Думаю потом в разделе СП будет тема - дизайнерские (интерьерные) решения по обустройству комнат менее 3м. шириной.)

 

Вот же интересно вышло, Эталоновский житель Пися так нам помогает...

Да чего ты паришься, 2,8 - это нормальная ширина для комнаты! Хотелось бы шире, конечно, но вполне себе ничего. Как пенал она будет, только если хреново мебель расставить - всякие серванты с секретерами если не ставить вдоль стены, получится нормально. А можно вообще кусок комнаты с торца под встроенный шкаф отъесть, правда из двери будешь в тоннель входить, но в этом нет ничего страшного.

Да чего ты паришься, 2,8 - это нормальная ширина для комнаты! Хотелось бы шире, конечно, но вполне себе ничего. Как пенал она будет, только если хреново мебель расставить - всякие серванты с секретерами если не ставить вдоль стены, получится нормально. А можно вообще кусок комнаты с торца под встроенный шкаф отъесть, правда из двери будешь в тоннель входить, но в этом нет ничего страшного.


Спасибо, но 2.8 это не нормально(((, у меня в прошлой квартире 3,1 было, оч не удобно((( очеь растроил этот факт, хотя ведь стен нет, попробую сыграть на этом, а на счет дизайнера- блин гдеб найти энтузиаста - затейника)))
Обратите внимание

Да чего ты паришься, 2,8 - это нормальная ширина для комнаты! Хотелось бы шире, конечно, но вполне себе ничего. Как пенал она будет, только если хреново мебель расставить - всякие серванты с секретерами если не ставить вдоль стены, получится нормально. А можно вообще кусок комнаты с торца под встроенный шкаф отъесть, правда из двери будешь в тоннель входить, но в этом нет ничего страшного.

Пися, вот особенно про расстановку мебели актуально!

Был печальный опыт, как довольно просторная комната, которая совмещала и спальню и гостиную неплохую, превратилась в болото печальное! Дизайн всё таки не такая уж и фигня.

Особенно упрощает дело те комнаты, где нет лоджии. Там не надо продумывать выход на балкон. 

 

И широкая комната позволяет пренебречь внимательностью к решениям и вот более вероятны оплошности.

 

 

 

Спасибо, но 2.8 это не нормально(((, у меня в прошлой квартире 3,1 было, оч не удобно((( очеь растроил этот факт, хотя ведь стен нет, попробую сыграть на этом, а на счет дизайнера- блин гдеб найти энтузиаста - затейника))) 

Просто строгое требование таких комнат - подстроиться под них...И по их правилам играть (интерьер продумывать). Я думаю, что можно продумать.

Перегородки в пользу какой-то комнаты делать - можно, но там свои минусы...

Прикрепленные изображения

  • 50-e1444829972858.jpg
  • Uskaya_spalna_012-650x433.jpg
  • cc31d3b5044633ef_7251-w400-h560-b0-p0--sovremennyy-gostinaya.jpg

Для меня самая большая проблема в комнате 2.8 была невозможность играть в XboX Kinect, но ничего, и с ней справился - поставил телевизор на стойку с колёсами, когда играем вывожу его на центр комнаты :D

А я буду одну из комнат с кухней объединять, делать формат 3Е, так сказать из традиционной трешки.

хотя ведь стен нет, попробую сыграть на этом,

У вас прямо по центру квартиры два несущих пилона. Вряд ли получится что-то расширить. Моей фантазии на это не хватает, а она у меня богатая. Либо делать нестандартные помещения (не четырёхугольные).

А я буду одну из комнат с кухней объединять, делать формат 3Е, так сказать из традиционной трешки.

Из традиционной трёшки только 2Е может получиться.

3Е - это 3 комнаты и огромная кухня.

Нет, я вас обманул, вы правы. Евротрёшка это 2 + большая кухня.

Нет, я вас обманул, вы правы. Евротрёшка это 2 + большая кухня.

Буду на кухне в Xbox резаться. Кстати, а что это такое?

  • Cama85 это нравится

Буду на кухне в Xbox резаться. Кстати, а что это такое?

Игровая приставка это. :smile:

Мне в этом плане проще. Так как приставки не перевариваю, то только ПК - организую себе компьютерный угол и буду тихо резаться в ролевухи и TBS типа 7,62. Это я так помечтал. Времени нет почти совсем, и у семьи я его, время, отрывать не буду, а когда время есть, то спать слишком хочется. :pardon:

Игровая приставка это. :smile:

Мне в этом плане проще. Так как приставки не перевариваю, то только ПК - организую себе компьютерный угол и буду тихо резаться в ролевухи и TBS типа 7,62. Это я так помечтал. Времени нет почти совсем, и у семьи я его, время, отрывать не буду, а когда время есть, то спать слишком хочется. :pardon:

Кстати, узкая и длинная комната отлично подойдет под тир. Вы как энтузиаст этого дела как думаете? И ездить никуда не надо. Вот.

 

 

Так как приставки не перевариваю, то только ПК - организую себе компьютерный угол

Аналогично, Gusch. Так и сделал тут на временной квартире. Уголки такие и уютны и выгодны по занимаемому месту.

Ну а приставки то вообще места не занимают. То что Пися имел ввиду - это там имитация живой игры в теннис или что-то подобное, когда прыгаешь у монитора, как я понял.)

 

 

 

Кстати, узкая и длинная комната отлично подойдет под тир. Вы как энтузиаст этого дела как думаете?

Будем всем корпусом слышать как  Gusch с какой-нибудь Сайгой или Винторезом дома развлекается.   :smile:

У вас прямо по центру квартиры два несущих пилона. Вряд ли получится что-то расширить. Моей фантазии на это не хватает, а она у меня богатая. Либо делать нестандартные помещения (не четырёхугольные).


Разделю комнаты в длину))), или круглыми сделаю- я этого так не оставлю)

Разделю комнаты в длину))), или круглыми сделаю- я этого так не оставлю)

Пилоны круглыми сделаете или их не оставите?

Аналогично, Gusch. Так и сделал тут на временной квартире. Уголки такие и уютны и выгодны по занимаемому месту.

Ну а приставки то вообще места не занимают. То что Пися имел ввиду - это там имитация живой игры в теннис или что-то подобное, когда прыгаешь у монитора, как я понял.)

 

Будем всем корпусом слышать как  Gusch с какой-нибудь Сайгой или Винторезом дома развлекается.   :smile:

Там еще и прыгать надо? Не, это не по мне тогда.

Там еще и прыгать надо? Не, это не по мне тогда.

Понимаю. А вообще в такой вариант игры с detalionом может кто захотел бы поиграть. ))) Шучу.

Прикрепленные изображения

  • 1 p5o.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов