Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

(Специально пишу в следующем сообщении чтоб каши не было)

Единственное, что я опять забыл учесть мелочь - там явно всё не так просто с той же 3 секцией, 2 и 4 секции намного ниже этажностью недели 3-тья, видимо в этом и есть смысл того, что в 3 секции с определённых этажей начинается увеличение квартир на этаже. Они как бы свисают над более низкими секциями, находясь ровно вертикально выше. 

 

Даже по этим наброскам видна эта идея (может тут ещё довольно примитивно и схематично). Это всё хоть чуточку проясняет как всё таки на такой длине участка всё могло бы вместиться. Хотя всё же вопросы всё равно остаются.

 

Прикрепленные изображения

  • 56a4e70a2f80c.jpg
  • Безымянный.png

Даже по этим наброскам видна эта идея (может тут ещё довольно примитивно и схематично). Это всё хоть чуточку проясняет как всё таки на такой длине участка всё могло бы вместиться. Хотя всё же вопросы всё равно остаются.

 

Будет всё очень тесно и впритык, прям пару сантиметров до дороги, уже по макету даже видно.

Объявления

Народ, проснулся. :) Вам же писали, что проект, мягко говоря, так себе.

Держите. 

 

 

Untitled.jpg

Всё влезает, но всё очень компактно.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Народ, проснулся. :) Вам же писали, что проект, мягко говоря, так себе.

Держите. 

 

 

attachicon.gifUntitled.jpg

А судя по этому, длина 1-2-3-4-5 секции - 120 метров. Как там всё вместиться...ума не приложу.

Видимо большинство комнат будет шириной 2.6-2.7 метров... 

Пися, если бы Эталон не был бы дороже на порядок, то... А так, что уж поделать. 

Согласна, каждый из покупателей исходит из своих возможностей и ищет золотую середину между ценой (которую способен заплатить) и качеством и удобством. И поверьте, при любом бюджете, как ни странно, всегда находится что то, что не устраивает)))

Обратите внимание

Согласна, каждый из покупателей исходит из своих возможностей и ищет золотую середину между ценой (которую способен заплатить) и качеством и удобством. И поверьте, при любом бюджете, как ни странно, всегда находится что то, что не устраивает)))

Согласен. А ещё представил ("чисто гипотетически", как пел Слепаков), что вот вдруг изменили проект, нам куда шикарней сделали квартиры, шире, просторней, но надо доплатить миллиона 1.5... Как-то это будет жутковато. Кто имел подобные 1.5 миллиона как раз зачастую и брал во всяких Эталонах. 

Но и ширина комнат 2.7 метров...ужас. Сейчас комната 3.44, как представил, что на столько уже...

 

П.С причём если бы хоть одна была бы из комнат шириной более 3 метров, а другая узкая - то ещё ничего. Но когда все... В этом аспекте я второй detalion, в том плане, что часто напрягаюсь из-за конкретно этого аспекта.

Согласен. А ещё представил ("чисто гипотетически", как пел Слепаков), что вот вдруг изменили проект, нам куда шикарней сделали квартиры, шире, просторней, но надо доплатить миллиона 1.5... Как-то это будет жутковато. Кто имел подобные 1.5 миллиона как раз зачастую и брал во всяких Эталонах. 

Но и ширина комнат 2.7 метров...ужас. Сейчас комната 3.44, как представил, что на столько уже...

 

П.С причём если бы хоть одна была бы из комнат шириной более 3 метров, а другая узкая - то ещё ничего. Но когда все...

 

Я предпочитаю не жить по принципу "если бы да ка бы", а исходить из реальных фактов....зачем переживать о том, чего еще не случилось и не известно, случится ли  :smile: я естественно не навязываю свою точку зрения, и если это все только ради "поболтать", то конечно пожалуйста....но тут главное "не заиграться" и не начать нервничать на пустом месте) Это по поводу доплат)

По поводу ширины и длины комнат - тут тоже пока нет ясности...так что и темы для обсуждения для меня тоже пока нет....могу только сказать, что когда выбирала ЖК в Бутово, то тоже выбирала в первую очередь варианты квартир с наименее вытянутыми комнатами....в СП нашла такую...и поэтому не выбирала ни секцию, ни сторону.....пришлось принять что есть, так как планировка, меня устраивающая была только в одной секции. 

  • Gusch это нравится

Я предпочитаю не жить по принципу "если бы да ка бы", а исходить из реальных фактов....зачем переживать о том, чего еще не случилось и не известно, случится ли  :smile: я естественно не навязываю свою точку зрения, и если это все только ради "поболтать", то конечно пожалуйста....но тут главное "не заиграться" и не начать нервничать на пустом месте) Это по поводу доплат)

По поводу ширины и длины комнат - тут тоже пока нет ясности...так что и темы для обсуждения для меня тоже пока нет....могу только сказать, что когда выбирала ЖК в Бутово, то тоже выбирала в первую очередь варианты квартир с наименее вытянутыми комнатами....в СП нашла такую...и поэтому не выбирала ни секцию, ни сторону.....пришлось принять что есть, так как планировка, меня устраивающая была только в одной секции. 

За Вас я искренни рад, что Вы продумали это всё!

А в нашем случае принцип был иной (приоритет): двушка и этаж. А выбор двушек был небогат (доступных)...Мягко говоря.

 

А то всю жизнь в однушках надоело. Теперь вот интересует вопрос. Что лучше для человек, например, трёх: довольно просторная однушка, или более компактная двушка (хотя кухня в этой двушке будет таки больше чем в просторной однушке). 

П.С ну и всё относительно, есть знакомая из Люберец, старый дом, вот где жесть в плане площади комнат...)

да особо не продумывала, как ни странно)) тоже имея бюджет на двушку, просто хотела трешку....а в СП увидела так называемые евротрешки с большой кухней, из которой можно сделать кухню-гостинную и получить в итоге полноценную трешку) 

насмешу сейчас, но на столько уперлась в планировку, что только после покупки заметила, что моя квартира прямо рядом с мусоропроводом, лифтами и лестницей подъездной))) 

но повторю, что заметила такую штуку: машину ли покупала, квартиру вот теперь....не важно с каким бюджетом...всегда приходится с чем то мириться))

  • Gusch это нравится

по поводу - что лучше...двушка или однушка - ту сложно давать советы...ведь все мы разные и потребности разные и понятие, что лучше и что хуже разное....собственно, почему я, читая посты уважаемого Деталиона, удивляюсь, как легко он навязывает свою точку зрения всем....даже не предполагая, что то что хорошо для него может быть совершенно не актуальным для остальных)

  • Gusch это нравится

Спасибо, Алексей, пока ситуация не разрешилась, процесс идет, но всегда приятно прочесть позитивные слова, пожелания хорошего)

 

 

по поводу - что лучше...двушка или однушка - ту сложно давать советы...ведь все мы разные и потребности разные и понятие, что лучше и что хуже разное....собственно, почему я, читая посты уважаемого Деталиона, удивляюсь, как легко он навязывает свою точку зрения всем....даже не предполагая, что то что хорошо для него может быть совершенно не актуальным для остальных)

 

 

можно вам задать вопрос? вы в каком месяце вложили денежки?

 

Видимо большинство комнат будет шириной 2.6-2.7 метров... 

 

 

Ну ничего как нибудь уместимся, в Голландии вроде есть вообще старый дом шириной всего 1 метр и там как то люди до сих пор живут)

можно вам задать вопрос? вы в каком месяце вложили денежки?

 

конечно можно, если это конструктивный вопрос ради ответа, а не ради вопроса.....но Вы немного некорректно для меня задали вопрос.....я деньги не вкладывала....я квартиру покупала, что бы в ней жить....это не инвестиция, как в Вашем случае....так что мой ответ Вам вряд ли что то даст и какие либо выводы на его основе делать будет бессмысленно...я покупала квартиру в августе

конечно можно, если это конструктивный вопрос ради ответа, а не ради вопроса.....но Вы немного некорректно для меня задали вопрос.....я деньги не вкладывала....я квартиру покупала, что бы в ней жить....это не инвестиция, как в Вашем случае....так что мой ответ Вам вряд ли что то даст и какие либо выводы на его основе делать будет бессмысленно...я покупала квартиру в августе

 

 

ну а я жду с апреля. то есть купил еще раньше вас. И ничего не поменялось за это время, нет никаких сдвигов. 

ну а я жду с апреля. то есть купил еще раньше вас. И ничего не поменялось за это время, нет никаких сдвигов.


Зато дешевле, чем в августе :)
  • VeraSh это нравится

ну а я жду с апреля. то есть купил еще раньше вас. И ничего не поменялось за это время, нет никаких сдвигов. 

 

ну и....что Вы хотите этим сказать) я с апреля наблюдала за объектом, но решение приняла только в августе...да, вышло дороже чем у Вас, но так я посчитала для себя приемлемым......несколько раз уже писала, что бы Вы наконец поняли, что все мы хоть и купили квартиры в одном доме, но ситуация для каждого из нас совершенно разная....по многим причинам....поэтому не вижу смысла сравнивать Ваши действия и мои...Ваши и других участников форума.....просто действуйте исходя из Ваших интересов и все....зачем тут так много говорить о себе...смысл   :smile:

  • Gusch это нравится

ну и....что Вы хотите этим сказать) я с апреля наблюдала за объектом, но решение приняла только в августе...да, вышло дороже чем у Вас, но так я посчитала для себя приемлемым......несколько раз уже писала, что бы Вы наконец поняли, что все мы хоть и купили квартиры в одном доме, но ситуация для каждого из нас совершенно разная....по многим причинам....поэтому не вижу смысла сравнивать Ваши действия и мои...Ваши и других участников форума.....просто действуйте исходя из Ваших интересов и все....зачем тут так много говорить о себе...смысл   :smile:

 

 

тоесть вы посчитали что строить будут 3 года и решили брать? как-то мне не верится

тоесть вы посчитали что строить будут 3 года и решили брать? как-то мне не верится

 

я посчитала, что обещают построить за 2, далее работает интуиция...накинула год, так как это для меня приемлемо и приняла решение....моя подруга 20 лет работает в строительной компании и я просто знаю, что минимум 6 мес надо накидывать, так что я да...понимала на что иду

  • Gusch это нравится

я посчитала, что обещают построить за 2, далее работает интуиция...накинула год, так как это для меня приемлемо и приняла решение....моя подруга 20 лет работает в строительной компании и я просто знаю, что минимум 6 мес надо накидывать, так что я да...понимала на что иду

 

Один деталион думал что ему день в день ключи выдадут и он станет богатейшим человеком земли с инвестициями))

  • Gusch это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов