Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Главное чтоб вони не было, а то любят по ночам в арках пописать мужчины( не все конечно)

 

Ну  чтобы такого не было тут то и будет охрана и видеонаблюдение.

Ну чтобы такого не было тут то и будет охрана и видеонаблюдение.

Не знала, что будет охрана и видеонаблюдение
Объявления

Странно, у меня работает всё.

Видимо над арками будет технический этаж. А по сути какой там шум будет, машины то не будут под ними проезжать.

Судя по шахматке над арками будут квартиры.

Машины проезжать будут, у меня большие сомнения по поводу того, что внутри будет только пешеходная территория. Скорой надо проехать. Пожарным и полиции тоже. Вот если парковаться негде будет - это отдельный вопрос.

Ну  чтобы такого не было тут то и будет охрана и видеонаблюдение.

Откуда такие сведения? И кто будет оплачивать охрану и оборудование?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну  чтобы такого не было тут то и будет охрана и видеонаблюдение.

 

Я бы не отказалась ни от первого ни от второго.....мне тоже интересно, сведения откуда? )

А насчёт арок в офисе подтверждали такую формацию или это тоже наши догадки?арки просто разные бывают, с разделением в секциях, встроенными в дом, по возможности кто будет в офисе ближайшее время уточните пожалуйста)
Обратите внимание

Судя по шахматке над арками будут квартиры.

Машины проезжать будут, у меня большие сомнения по поводу того, что внутри будет только пешеходная территория. Скорой надо проехать. Пожарным и полиции тоже. Вот если парковаться негде будет - это отдельный вопрос.

 

А двор разве не закрытого типа будет? Ну скорая и т.п. не часто приезжают, это не страшно. Шума не много от них. 

 

Я бы не отказалась ни от первого ни от второго.....мне тоже интересно, сведения откуда? )

 

Наверное имелось ввиду, на будущее, после того как мы договоримся с УК и она все это нам сделает, за наши деньги.

Я бы не отказалась ни от первого ни от второго.....мне тоже интересно, сведения откуда? )

А вот я против охраны. По моему опыту толку и повышения безопасности от них меньше, чем от козла молока. Зато одни расходы и беспокойство.

Видеонаблюдение - да, полезно. Один раз смонтировать нормальную систему - и пускай пишет со сроком хранения записей хотя бы месяц. Если что, эти записи здорово помогут. В отличие от охраны, которая включит избирательную глухоту и слепоту. Не говоря уже о том, что кого-то задерживать или что-то подобное у них полномочий нет и не будет.

 

А двор разве не закрытого типа будет? Ну скорая и т.п. не часто приезжают, это не страшно. Шума не много от них. 

 

 

Наверное имелось ввиду, на будущее, после того как мы договоримся с УК и она все это нам сделает, за наши деньги.

Не слышал о том, что дворы будут закрытого типа. А доступ к подъездам необходим жизненно в прямом смысле этого слова.

"Договоримся" и "за наши деньги" меня как-то смущает. Порой, увы, два человека и по бесплатному вопросу договориться не могут. Надеюсь, всё получится.

повторюсь, что только что была в офисе.....спросила по поводу арок, охраны и видеонаблюдения:

арки и правда будут....они и пешие и для машин, но машины там просто так ездить не будут, эти арки только для проезда машины к подъезду и выезда, так как стоять во дворах нельзя.....на каждой арке будет установлено видеонаблюдение, шлагбаум и будет сидеть охранник....или охрана будет где то в одном месте, например, внизу на стоянке, и будут регулировать въезд.....это делают потому, что сам ЖК не будет обнесен забором, хотя это, сказал менеджер уже собственники могут решить...может решат и обнести......на вопрос, кто это будет оплачивать, сказал что это решение нашего ЖСК ....так что видимо мы.....но опять таки чего сейчас то говорить, пока не известно о каких суммах речь

  • Gusch это нравится

Не слышал о том, что дворы будут закрытого типа. А доступ к подъездам необходим жизненно в прямом смысле этого слова.

"Договоримся" и "за наши деньги" меня как-то смущает. Порой, увы, два человека и по бесплатному вопросу договориться не могут. Надеюсь, всё получится.

 

Думаю все таки будет закрытый он, а то территория и так не большая, а если еще постоянное движение машин будет во дворе, то не безопасно для детей особенно, и хотелось бы чтобы выезд/въезд в паркинг был с наружной стороны комплекса.

Никто не задавался вопросом, будет ли застройщик делать расчет в случае если квартира будет меньше/больше площадью чем та которая указана в договоре?

Никто не задавался вопросом, будет ли застройщик делать расчет в случае если квартира будет меньше/больше площадью чем та которая указана в договоре?


Об этом написано в договоре. Если больше - доплачивай, если меньше - смирись

Об этом написано в договоре. Если больше - доплачивай, если меньше - смирись

 

Все верно пишет Илья, это прописано в договоре. Но добавлю, что в индивидуальном порядке можно вернуть деньги, если квартира меньше площадью вышла. Прецеденты были. Так же менеджер в офисе продаж говорил, что уменьшение площади как правило получается в панельных домах....в монолитах, как правило, в увеличение.  

 

Кстати, забыла еще написать, что в последний мой визит в офис, когда спрашивала по не выставленным в продажу секциям и этажам, менеджер сказал, что те высокие этажи, которые не выставлены, у них будут высокие потолки....в зависимости от этажа и секции до 3 метров)  

Все верно пишет Илья, это прописано в договоре. Но добавлю, что в индивидуальном порядке можно вернуть деньги, если квартира меньше площадью вышла. Прецеденты были. Так же менеджер в офисе продаж говорил, что уменьшение площади как правило получается в панельных домах....в монолитах, как правило, в увеличение.  

 

Кстати, забыла еще написать, что в последний мой визит в офис, когда спрашивала по не выставленным в продажу секциям и этажам, менеджер сказал, что те высокие этажи, которые не выставлены, у них будут высокие потолки....в зависимости от этажа и секции до 3 метров)  

 

Обычно просто в договорах прописывают конкретную площадь квартиру на которую она должна либо увеличится/уменьшится чтобы получить/выплатить компенсацию.

 

3 метра потолки это здорово)

Все верно пишет Илья, это прописано в договоре. Но добавлю, что в индивидуальном порядке можно вернуть деньги, если квартира меньше площадью вышла. Прецеденты были. Так же менеджер в офисе продаж говорил, что уменьшение площади как правило получается в панельных домах....в монолитах, как правило, в увеличение.  

 

Кстати, забыла еще написать, что в последний мой визит в офис, когда спрашивала по не выставленным в продажу секциям и этажам, менеджер сказал, что те высокие этажи, которые не выставлены, у них будут высокие потолки....в зависимости от этажа и секции до 3 метров)  

Если в увеличение, то по мне так и хорошо.

Кто-нибудь сталкивался с тем, чтобы на одних этажах одного корпуса потолки были одной высоты, а на других этажах - другой? А вот с тем, что продающая братия...ммм... несколько не точна - с этим лично я сталкивался. Что-то мне кажется, что менеджер приукрасил немного.

По поводу 3 секции, анализируя план верхних этажей (где по 14 квартир), получается коридор 39.3 метра. Это радует, всё таки не как в старых общежитиях которые вспоминаю - не такой уж и муравейник (ну не считая лифтов...). Хотя всё равно зависть есть к секциям где по 4 квартиры на этаже.  :smile:

Если в увеличение, то по мне так и хорошо.

Кто-нибудь сталкивался с тем, чтобы на одних этажах одного корпуса потолки были одной высоты, а на других этажах - другой? А вот с тем, что продающая братия...ммм... несколько не точна - с этим лично я сталкивался. Что-то мне кажется, что менеджер приукрасил немного.

 

Ну такое бывает только если на других этажах выше потолки если только это пентхаус конечно, но тут не они)

Если в увеличение, то по мне так и хорошо.

Кто-нибудь сталкивался с тем, чтобы на одних этажах одного корпуса потолки были одной высоты, а на других этажах - другой? А вот с тем, что продающая братия...ммм... несколько не точна - с этим лично я сталкивался. Что-то мне кажется, что менеджер приукрасил немного.

 

Да....менеджеры конечно иногда выдумщики)) ну посмотрим, как на практике будет.....как выставят на продажу, так и увидим, где какие потолки будут) 

  • Gusch это нравится

Да....менеджеры конечно иногда выдумщики)) ну посмотрим, как на практике будет.....как выставят на продажу, так и увидим, где какие потолки будут) 

 

Вряд ли такое будет я думаю, все таки сболтнули лишнего менеджеры. 

Я вот ещё раз затрону тему эту. Сопоставить решил с разных форматов дистанцию того ответвления гребня где 1-2-3-4-5 секции.

Судя по строительным вагончикам, это ответвление гребня должно заканчиваться чуть дальше той энерго-будки, а начинаться в районе офиса продаж (чуть ближе само собой). В итоге намерил примерно 165-170 метров длина этого участка.Квартир на этом ответвлении где-то 27-28 я считал (считая сторону НЕ у лифта, как самую многочисленную, что нам и нужно), "лежат" квартиры как бы в ширину, не в длину, т.е если брать за ориентир вид из окна, то квартиры расположены перпендикулярно ответвлению гребня. С геометрией было так себе, поэтому простую мысль не получается легко выразить, простите. 

 

И вот пытаюсь я делить эти числа, давненько мне всё чудится, что слишком длина участка маловата. Хоть мы тут и обсуждали, что это так кажется издали, но вот сопоставляя разные источники всё равно такое ощущение. 

Ну так мысль в слух... А то всё битвы тут с деталионами, а тут более спокойная деятельность.)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Shot00130.jpg
  • Безымянный.png
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов