Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

тоесть вы посчитали что строить будут 3 года и решили брать? как-то мне не верится

 

да Вы не смотрите на меня...еще раз повторюсь...не сравнивайте....Вы исходите из своих потребностей и необходимостей......не тратьте время на сравнения....может конечно оно Вам полезно посравнивать....но только в качестве опыта....что бы понять, как оказывается бывает по разному у всех все....понять, что одно и то же может быть прекрасным для одного и неприемлемым для другого.....ради этого да...читайте, пишите, сравнивайте......НО дело Ваше это все не сдвинет с места.....и никто за Вас ничего не сделает..... просто потому, что другим это может быть не нужно )

  • Gusch это нравится

я посчитала, что обещают построить за 2, далее работает интуиция...накинула год, так как это для меня приемлемо и приняла решение....моя подруга 20 лет работает в строительной компании и я просто знаю, что минимум 6 мес надо накидывать, так что я да...понимала на что иду

 

тоесть 2,6 года

а теперь посчитайте сколько вы потеряете, вложив бы эти деньги на депозит. и сколько потеряете бессонных ночей, сколько времени потратите на писанину по форумам. Денчо я уже брал новострой у ДСК 1 и представь ключи выдали даже раньше срока сдачи. И строили они быстро, еще вопросы есть? СП проблемный объект, когда начинается геммор в начале это уже не норма

тоесть 2,6 года
а теперь посчитайте сколько вы потеряете, вложив бы эти деньги на депозит. и сколько потеряете бессонных ночей, сколько времени потратите на писанину по форумам. Денчо я уже брал новострой у ДСК 1 и представь ключи выдали даже раньше срока сдачи. И строили они быстро, еще вопросы есть? СП проблемный объект, когда начинается геммор в начале это уже не норма


Ну вы просто не слышите или не хотите слышать ответы на вопросы, которые сами и задаете) я глворила, что я не рассматривала никакие депозиты, мне это не интересно, это интересно Вам... поэтому данный вывод Ваш сугубо про вашу ситуацию и про ваше неправильно принятое решение... так что все вопросы задавайте себе и ввводы типа СП проблемный проеет - это ваш вывод изходя тз ВАШЕЙ ситуации... с точки зрения других людей, это может быть совершенно не так.,,. Попробуйте помыслить исходя не только из своего мнения)

тоесть 2,6 года

а теперь посчитайте сколько вы потеряете, вложив бы эти деньги на депозит. и сколько потеряете бессонных ночей, сколько времени потратите на писанину по форумам. Денчо я уже брал новострой у ДСК 1 и представь ключи выдали даже раньше срока сдачи. И строили они быстро, еще вопросы есть? СП проблемный объект, когда начинается геммор в начале это уже не норма

 

Один раз повезло, второй не так повезло. Это жизнь. Нельзя рассматривать инвестиции в квартиры как нормальный доход. Тем более мы попали в кризис, в данный период может произойти все что угодно. Если были уверены в банках нужно было и дальше в банке держать. Я не рассматривал СП как инвестиции и сроки мне не горят. Как построят так и построят. Вижу что процесс объединения идет и абсолютно не переживаю что нам построят все. Знаю что там внутри сейчас происходит. 

  • Gusch и VeraSh это нравится

(Специально пишу в следующем сообщении чтоб каши не было)

Единственное, что я опять забыл учесть мелочь - там явно всё не так просто с той же 3 секцией, 2 и 4 секции намного ниже этажностью недели 3-тья, видимо в этом и есть смысл того, что в 3 секции с определённых этажей начинается увеличение квартир на этаже. Они как бы свисают над более низкими секциями, находясь ровно вертикально выше. 

 

Даже по этим наброскам видна эта идея (может тут ещё довольно примитивно и схематично). Это всё хоть чуточку проясняет как всё таки на такой длине участка всё могло бы вместиться. Хотя всё же вопросы всё равно остаются.

Спасибо! Наконец-то понял загадку 3 секции, почему там на разных этажах разное количество квартир. А то голову себе сломал почти над этой темой.

А судя по этому, длина 1-2-3-4-5 секции - 120 метров. Как там всё вместиться...ума не приложу.

Видимо большинство комнат будет шириной 2.6-2.7 метров... 

Пися, если бы Эталон не был бы дороже на порядок, то... А так, что уж поделать. 

Скинь планировку, я тебе посчитаю размеры на раз-два.

Обратите внимание

Скинь планировку, я тебе посчитаю размеры на раз-два.

Спасибо Пися, держи (скинул в личку). 

Но я и сам считал, одна получается 2.75 (ну примерно), вторая 2.85 м шириной. 

Интересно, как у тебя с расчётами получится. 

Скинь планировку, я тебе посчитаю размеры на раз-два.


Ой, а можно и я скину)))?

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Ой, а можно и я скину)))?

 

А вы специально выбирали квартиру с такой большой кухней?

А вы специально выбирали квартиру с такой большой кухней?

Я специально выбирала квартиру и с кухней большой и с комнатой угловой))) много жк рассматривала,( такой ценновой категории) но планировка эта понравилась

А вы специально выбирали квартиру с такой большой кухней?


У меня в бывшей квартире тоже кухня 18 метров была)

Ой, а можно и я скину)))?

Я по картинке с сайта Masai сделал, мне не понравился результат, очень неточно.

Вот план из ЛК подходит лучше.

Хорошая квартира, кстати.

Я специально выбирала квартиру и с кухней большой и с комнатой угловой))) много жк рассматривала,( такой ценновой категории) но планировка эта понравилась

 

Даа хорошая планировка, много окон, будет очень светлая я считаю. 

Даа хорошая планировка, много окон, будет очень светлая я считаю. 

И холодная. Я считаю.

Но это всё решается правильным отоплением и надеждой, что счётчиков поквартирных не будет. Ну это мелочи, конечно же.

И холодная. Я считаю.
Но это всё решается правильным отоплением и надеждой, что счётчиков поквартирных не будет. Ну это мелочи, конечно же.


Спасибо, но я сейчас живу в угловой, окно закрываю, только когда ветер в нашу сторону, а так всегда открыто кроме лета, летом жарко очень в угловой комнате( сейчас 12 эт), спасаемся кондеем

Даа хорошая планировка, много окон, будет очень светлая я считаю.


Спасибо)

Я по картинке с сайта Masai сделал, мне не понравился результат, очень неточно.
Вот план из ЛК подходит лучше.


Буду ждать)

Буду ждать)

Может быть из мортоновского личного кабинета план в личку скинете? По нему точно получается.

Может быть из мортоновского личного кабинета план в личку скинете? По нему точно получается.


Это он и есть из личного кабинета.
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов