Инициативная группа (написание запросов и т.п.)

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

не ждите стройки до лета. так сказал менеджер по телефону. разговаривают дерзко

 


Что мешает Вам написать соответствующее обращение в Минстрой, Собянину, Стройнадзор Москвы с разъяснением сроков строительства и отсутствие стройки в н.в. ? Они же дают разрешение на строительство, согласовывают все документы и т.д. Что толку смотреть в камеру круглыми сутками, если те, с кем вы заключали договора играют в молчанку ? Может какая то структура и ответит конкретно.

  • RobinHood это нравится

 

Что мешает Вам написать соответствующее обращение в Минстрой, Собянину, Стройнадзор Москвы с разъяснением сроков строительства и отсутствие стройки в н.в. ? Они же дают разрешение на строительство, согласовывают все документы и т.д. Что толку смотреть в камеру круглыми сутками, если те, с кем вы заключали договора играют в молчанку ? Может какая то структура и ответит конкретно.

 

 

 

ну это надо чтобы все скооперировались и писали

Объявления Все объявления

ну это надо чтобы все скооперировались и писали

 


Кооперироваться еще год будете. Соберитесь хотя бы вдвоем, втроем, напишите, подпишите и нарочным развезите с отметкой о вручении. К новому году хоть какой то ответ получите.  

И правильно, что написала!!! Я с соседней стройки, зашла почитать вас, вот от всей души желаю что бы вас достроили и побыстрей заселили. А девушка молодец, и не слушайте никого, пишите и бейте в колокола, под лежачий камень вода не течёт, а вы мужчины можете дальше лежать на диванчике и ждать декабря, весны, лета. А девушка молодец!!!
Наша ИГ уже бы давно написала во все инстанции включая ЖСК, били бы во все колокола. Кстати поэтому у вас и стройка стоит на месте, потому что вы как аморфная масса себя ведёте, сидите на каком то форуме, кто то где то услышал, кто то кому то где то, какой то там знакомый, что то сказал. Смешно читать)))


Все правильно вы пишите
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Подъеду как смогу, но там проблема в том,что в офисе косят под дурочка типа ничего не знаем. В поле топать а там не так легко пройти, да и не факт что рабочие что-то знают. 

 

По поводу ответа,не знаю как в Москве в МО отвечают быстро в течении недели.

 

Спасибо вам, большое. Хоть кто то что-то делает, а не просто сидим на форуме.

 

Помилуйте, в поле топать нет никакой необходимости. Вы только бутылочку покажите лесорубам - они примчатся к Вам сами, расскажут все как на духу, да еще и расцелуют.

 

А вы уверены, что они вам правду расскажут? Как известно пьющие люди, самые большие сказочники, грошь цена будет словам их.

 

А вот действия Оксаны были самые правильные.

Спасибо вам, большое. Хоть кто то что-то делает, а не просто сидим на форуме.

 

 

А вы уверены, что они вам правду расскажут? Как известно пьющие люди, самые большие сказочники, грошь цена будет словам их.

 

А вот действия Оксаны были самые правильные.

Если все это  будет долго продолжаться,то действительно придётся собираться и писать письма.

Что удалось узнать, по тел..   деревья рубят от ПИК,на вопрос зачем, ответили логично было бы предположить, что под второй корпус. Когда возобновится стройка, точно не знаем, ждём смены подрядчика. Когда наконец буде порядок с документацией? Ответили, что ожидают переход на дду,  подана заявка в соответствующее органы на переход земли к ним,ждут ответа.  И прошу не спрашивать кто и что сказал, просто  позвонила по тел на сайте и настойчиво выясняла все моменты. 

 

За достоверность ответственности не несу. Просьба к гостям и  всем кто мимо проходил, меня не беспокоить.

Обратите внимание

Поэтому мы все прекрасно знаем, что обращаться к какому-то Баранову, - это обращаться в Мортон..но будет ли ответ..Будем надеяться на лучшее

Ну это да, тоже такие же мысли уже. Солидарен. 

Я тоже за это. Уже предлагала встретиться в офисе. Можно в субботу 3-го ноября. На их бланке напишем в ЖСК , так же сделаем копии в Мортон, ПИК и Москомимущество и можно будет отправить заказным с уведомлением. От нас не убудет, но какие-то ответы мы вправе и возможно получим. В любом случае молчать бессмыслено 

  • RobinHood и Пися Камушкин это нравится

Я тоже за это. Уже предлагала встретиться в офисе. Можно в субботу 3-го ноября. На их бланке напишем в ЖСК , так же сделаем копии в Мортон, ПИК и Москомимущество и можно будет отправить заказным с уведомлением. От нас не убудет, но какие-то ответы мы вправе и возможно получим. В любом случае молчать бессмыслено 

 


Зачем вам их бланки ? Напишите от себя на компе, подпишитесь, по электронке согласуйте текст. Подпишитесь. Один повез в один адрес, другой - в другой, третий - в третий. По почте будет идти долго. У меня в этом году была чуть другая ситуация. Нас пять человек собралось, в один день набили текст, на другой день развезли все в разные адреса, через месяц все ответы у нас были на руках.  

Я тоже за это. Уже предлагала встретиться в офисе. Можно в субботу 3-го ноября. На их бланке напишем в ЖСК , так же сделаем копии в Мортон, ПИК и Москомимущество и можно будет отправить заказным с уведомлением. От нас не убудет, но какие-то ответы мы вправе и возможно получим. В любом случае молчать бессмыслено 

Пока письмо будет идти Мортон исчезнет.

Пока письмо будет идти Мортон исчезнет.

 

Его уже поглощают со всеми потрохами) И СП там будет и все там будем))

  • ТЭТ это нравится

А Баранов, Людмил, и правда в Мортоне никто.....потому как он председатель кооператива Бутово Парк.....подставной не подставной, но человек есть, паспорт есть, числится на должности, значит писать ему можно...обязан будет ответить.....доверенность кстати не только на Емельянову им выписана.....там несколько фамилий и паспортных данных.....так что писать есть кому....возможно и правда есть смысл для успокоения души собраться и что то написать... хотя я бы подождала до конца декабря, так как даже при покупке квартиры летом мне называли срок возможного перехода на ДДУ именно конец декабря (так как надо что бы собственность на землю ВЧ переписала)...а тут еще интеграция..... в общем, если что я готова приехать поддержать пишуших....но при этом понимаю, что до конца декабря как минимум можно было бы подождать)

Я тоже за то,чтобы встретиться! И написать! Интересно,скоько нас соберется.

Соседи всем привет! Присоединяюсь к предложению что необходимо писать запросы, готова подъехать и подписать необходимые письма. Если желания ни у кого нет, то лично мы своей семьей уже приняли решения, что будем писать запросы, куда только можно. У меня нет лишних денег, что бы кому то и куда то их отдавать, а тем более отсиживаться.

Кому интересно или кто хочет со мной попробовать написать и получить ответы, пишите в личку, здесь обсуждать для троллей ничего не собираюсь.

  • RobinHood это нравится

Предлагаю активистам нашего форума создать отдельный топик на форуме, для обсуждения этого вопроса про коллективные запросы. А не засорять эту тему.

Я тоже за то,чтобы встретиться! И написать! Интересно,скоько нас соберется.

Я тоже согласна встретиться и писать запросы. Сегодня ФАС одобрила сделку и Гордеев публично написал,что достроит в срок объекты. При встрече с Менем jy это подтвердил,но добавил, что от некоторых активов будет избавляться, не хотелось ,чтобы это стали СП. (читайте новости в интернете)

После вашего сообщения,Купивший,у меня встали волосы на голове(((( как это избавляться((((((((!!!!! Это дай Бог если не от нашего объекта,то от каких же! ?ведь там тоже люди купили квартиры.....сто де будет!!! Ребятаааа,нало встречаться срочно и писать и писать,пока они точно не решили избавиться именно от нас!!как де это так... не может быть!!!!

После вашего сообщения,Купивший,у меня встали волосы на голове(((( как это избавляться((((((((!!!!! Это дай Бог если не от нашего объекта,то от каких же! ?ведь там тоже люди купили квартиры.....сто де будет!!! Ребятаааа,нало встречаться срочно и писать и писать,пока они точно не решили избавиться именно от нас!!как де это так... не может быть!!!!

У вас руки дрожат? Вы нервничаете ?

У меня мурашки по телу лишь только от одной мысли,если вдруг не закончат нашу стройку. Я думаю не только у меня такой страх присутствует. Ноооооо...... надежда есть всегда! Все будет хорошо....надо только подождать))говорим мы друг другу )) я и мой супруг) все будет хорошо!!!

У меня мурашки по телу лишь только от одной мысли,если вдруг не закончат нашу стройку. Я думаю не только у меня такой страх присутствует. Ноооооо...... надежда есть всегда! Все будет хорошо....надо только подождать))говорим мы друг другу )) я и мой супруг) все будет хорошо!!!

 

Пока нет никакой официальной информации что не достроят переживать не стоит. Нервы еще пригодятся в жизни. 

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов