Шоурум в ЖК «Столичные Поляны»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Соседняя тема про шоурум. Там есть фото
Кто - нибудь был в шоу руме? Что там? Расскажите, может фото есть?
Объявления

В Шоу рум надо записываться на сайте, кнопка "Записаться в офис", смс приходит, выбираете время. Показ в начале каждого часа. Была сегодня, моё субъективное впечатление-что понравилось: окна, обои поклеены хорошо, без явных стыков, стены прилично ровные, количество розеток достаточное и в комнате и в кухне, ламинат эконом, но приличный, ванная и санузел сделаны аккуратно, электрический полотенцесушитель, дверь входная на вид я бы не стала менять, понравилась и внешне и по замкам внушает доверие. Внутреннюю панель можно заменить на любой цвет. Что не понравилось-высота потолков и натяжные потолки везде(, 263 см, ПИК зажал лишние 15 см, во всех ближайших пост 90-х панельках 270-275, кроме хрущевок, не понравилась плитка в кухонной зоне, со слов менеджера будет Керамма Марацци, если будет такая же, то выглядит убого в сочетании с ламинатом, как плитка из подъезда и стык металлический не очень. По мне под хорошую кухню сразу придется класть другую плитку. Под временный эконом вариант кухонного гарнитура сойдет.  Итог на 4+.

Плохо что электрический, может викв обычный поставят)
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В Шоу рум надо записываться на сайте, кнопка "Записаться в офис", смс приходит, выбираете время. Показ в начале каждого часа. Была сегодня, моё субъективное впечатление-что понравилось: окна, обои поклеены хорошо, без явных стыков, стены прилично ровные, количество розеток достаточное и в комнате и в кухне, ламинат эконом, но приличный, ванная и санузел сделаны аккуратно, электрический полотенцесушитель, дверь входная на вид я бы не стала менять, понравилась и внешне и по замкам внушает доверие. Внутреннюю панель можно заменить на любой цвет. Что не понравилось-высота потолков и натяжные потолки везде(, 263 см, ПИК зажал лишние 15 см, во всех ближайших пост 90-х панельках 270-275, кроме хрущевок, не понравилась плитка в кухонной зоне, со слов менеджера будет Керамма Марацци, если будет такая же, то выглядит убого в сочетании с ламинатом, как плитка из подъезда и стык металлический не очень. По мне под хорошую кухню сразу придется класть другую плитку. Под временный эконом вариант кухонного гарнитура сойдет.  Итог на 4+.

Вот только металлический стык ламината и плитки никуда не денется, всегда будет смотреться так себе и служить местом скопления невычищаемой грязи. А по другому этот узел примыкания не сделать. Только какое-то одно напольное покрытие на всю комнату, но это уже выход за рамки отделки от застройщика.

Плохо что электрический, может викв обычный поставят)

Если вы про водяной полотенцесушитель, то по современным реалиям даже лучше, что его не будет.

Обратите внимание

Шоу рум и реальность несовместимые вещи. На ютубе полно роликов про квартиры с отделкой от ПИКа. Выкладывают их совсем отчаянные, большинство просто тихо проглатывают. Для показухи вам нормально уложат ламинат и плитку, наклеят и покрасят обои, установят двери и еще для отвлечения внимания наставят мебели. В голой квартире если внимательно смотреть вы заметите, что швы на плитке не ровные, поверхность плитки и стыки ламината со сколами, ламинат бухтит и расходится на замках, двери установлены с зазорами палец-пол-потолок, наличники прибиты гвоздями. Если повезет принять квартиру зимой, то обязательно будет дуть в районе подоконника или откосов. Для кого-то мелочь, лишь бы жить можно было, а потом все поправим. Только после вселения это потом у большинства никогда не наступит. Я бы про это не писал, если бы не побывал у своих знакомых в новостройке. Они просто не замечают косяков, думают что от окон должно дуть для нормальной вентиляции и если ламинат плавающий пол, то в некоторых местах он должен плавать.

Так в чем смысл ПИКовского шоу рума, посмотреть как могло бы быть? Какой-то мазохизм.

Были вчера, ну так ничего. Они еще в наших квартирах так старались бы. Плитка на полу в мокрых зонах - не очень! В Саларьево посимпатичнее (Имхо). Ванна акриловая - что значит? Всю жизнь с чугунной живем. Чем акриловая хуже, лучше?

Были вчера, ну так ничего. Они еще в наших квартирах так старались бы. Плитка на полу в мокрых зонах - не очень! В Саларьево посимпатичнее (Имхо). Ванна акриловая - что значит? Всю жизнь с чугунной живем. Чем акриловая хуже, лучше?

Ну о вкусах не спорят знаете ли, положи самую дорогую в мире, так придёт кто-то и скажет у моего соседа Васи на даче получше лежит и т.п.

Жаль, что положили ламинат в коридоре. В Бунинских лугах плитка на кухне и в коридоре. Видимо, ламианат подешевле? Но практичности для каридора никакой.... ребята, строители ПИКа, не делайте так, а? 

Жаль, что положили ламинат в коридоре. В Бунинских лугах плитка на кухне и в коридоре. Видимо, ламианат подешевле? Но практичности для каридора никакой.... ребята, строители ПИКа, не делайте так, а? 

Если говорить о практичности, то при наличии соответствующего класса износостойкости у ламината, всё будет в порядке. В зоне прихожей уложена плитка. Хотя вот стык двух типов напольного покрытия - колхоз, конечно.

Обращение к строителям имеет смысл? Они тут присутствуют и могут влиять на спущенный сверху регламент отделки?

Если вы про водяной полотенцесушитель, то по современным реалиям даже лучше, что его не будет.

Чем лучше?Водяной бесплатный и всегда подсушивает ванную, а за электрический нужно платить и когда на доолго уходишь не оставишь его включенным

Фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_9571.JPG
  • IMG_9573.JPG
  • IMG_9577.JPG
  • IMG_9582.JPG
  • IMG_9608.JPG
  • IMG_9614.JPG
  • IMG_9581.JPG
  • IMG_9596.JPG

В Шоу рум надо записываться на сайте, кнопка "Записаться в офис", смс приходит, выбираете время. Показ в начале каждого часа. Была сегодня, моё субъективное впечатление-что понравилось: окна, обои поклеены хорошо, без явных стыков, стены прилично ровные, количество розеток достаточное и в комнате и в кухне, ламинат эконом, но приличный, ванная и санузел сделаны аккуратно, электрический полотенцесушитель, дверь входная на вид я бы не стала менять, понравилась и внешне и по замкам внушает доверие. Внутреннюю панель можно заменить на любой цвет. Что не понравилось-высота потолков и натяжные потолки везде(, 263 см, ПИК зажал лишние 15 см, во всех ближайших пост 90-х панельках 270-275, кроме хрущевок, не понравилась плитка в кухонной зоне, со слов менеджера будет Керамма Марацци, если будет такая же, то выглядит убого в сочетании с ламинатом, как плитка из подъезда и стык металлический не очень. По мне под хорошую кухню сразу придется класть другую плитку. Под временный эконом вариант кухонного гарнитура сойдет.  Итог на 4+.

263 это ещё в хорошем месте, в двушке мой лазерный дальномер в трёх разных точках показал 252,261 и 256.Похоже короба электрики в спешке положили, пришлось натяжной потолок криво закреплять.

Было бы очень интересно посмотреть, что там над натяжным, получится ли хотя бы 270 между перекрытиями. Хотя математика простая, самый оптимистичный случай: (98,55метров общей высоты – 3,89метра первый этаж)/32 этажа – 0,180метра толщина перекрытий – ~0,05метра толщина стяжки пола  = 2,72. И это без коробов на электрику и натяжной потолок. И эти люди говорят в своём видео нам, что в п44 потолки были 2,5 метра…

Ну и целом развод электрики по минимуму - на двушку над входной: 7 автоматов (включая ввод) и два УЗО, все IEK. По схеме без УЗО: всё освещение, плита и некий QF5.

А вот и видео:

А вот и видео:

А что вы только одно видео выложили? по той ссылки кот я вчера давал их штук 5 примерно было - это самое короткое)Прост я незнаю как их сюда вставлять)

А что вы только одно видео выложили? по той ссылки кот я вчера давал их штук 5 примерно было - это самое короткое)Прост я незнаю как их сюда вставлять)

да какая суть от этих шоурумов, по факту куда хуже могут сделать никто не застрахован

Шоурум.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190208_182253.jpg
  • IMG_20190208_182300.jpg
  • IMG_20190208_182819.jpg
  • IMG_20190208_182539.jpg
  • IMG_20190208_182235.jpg
  • IMG_20190314_181114.jpg
Менеджер проводившая экскурсию в шоурум,рассказала, что заселение будет в июле - сентябре, первыми будут заселять башни. Так же было сказано, что в башнях сделана отделка сниду до 16 этажа.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190208_182542.jpg
  • IMG_20190208_182243.jpg
  • IMG_20190208_182747.jpg

Ключевые слова "менеджер сказал")))

Лапшу стряхните с ушей и на НГ настройтесь

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов