Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 2 из 237
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тишь да благодать)) еще бы фотошопом подтереть стройку эталон и прям можно проникнуться красотой природы.

 

А вы ещё представьте какая красота лееетом будет, солнышко светит, птички поют  :rolleyes:

  • virtue это нравится

56fe2aa378a40_image3.jpg

56fe2af229bdf_image4.jpg

56fe2a5db067e_image2.jpg

56fe29e9126ca_image5.jpg56fe2a15ef790_image11.jpg

 

56fe2e95bdac6_1.jpg

 

56fe2e9b0fbc8_2.jpg

  • Егерь это нравится
Объявления Все объявления

Здоровские фотографии спасибо Вам большое, Олеся :)

Небо такое голубое, зеленые ели, снега нет практически. Красота тут будет я чувствую когда построят ЖК. 

 

Не успел я вами фотографии сам выложить. Молодец что сами разобрались)

Как только начнут хоть что то делать, обязательно дойду и сфотографирую, живу я около метро, поэтому есть такая возможность
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Как только начнут хоть что то делать, обязательно дойду и сфотографирую, живу я около метро, поэтому есть такая возможность

 

Около ст. м. Улица Скобелевская живете?

Недалеко Вы однако решили переехать  :)

Да, около м.Скобелевская . Хотим расширить площадь, а тут такой вариант хороший ))) и от метро не далеко и старшей дочери школу не придётся менять!

Обратите внимание

Да, около м.Скобелевская . Хотим расширить площадь, а тут такой вариант хороший ))) и от метро не далеко и старшей дочери школу не придётся менять!

 

Это вы умно придумали)
А раз вы живете там рядом, то вопрос, тут как то обсуждалась загруженность метро Скоболевская, говорят там метро укороченное, т.е. 2-3 вагона всего и народу по утрам много. Это правда?

Спасибо за фото. Я вот тоже побаиваюсь легкое метро из за загруженности. Реально ли влететь с разгона? Или может даже можно будет спокойно зайти?)

Да нормальное у нас метро. Живу м.А.Ушакова. Все влезаемо.
  • virtue это нравится
С утра ,конечно , есть затруднения, но не критичные ))) все заталкиваются. Я то особо не пользуюсь метро, только со слов мужа могу судить.Иногда он со второго раза в вагон попадает, но такая ситуация в час пик не только на нашей ветке.

А раз вы живете там рядом, то вопрос, тут как то обсуждалась загруженность метро Скоболевская, говорят там метро укороченное, т.е. 2-3 вагона всего и народу по утрам много. Это правда?


Вот сейчас из окна посчитала сколько вагонов, всего 3 , но они длинные .

С утра ,конечно , есть затруднения, но не критичные ))) все заталкиваются. Я то особо не пользуюсь метро, только со слов мужа могу судить.Иногда он со второго раза в вагон попадает, но такая ситуация в час пик не только на нашей ветке.

 

Вот сейчас из окна посчитала сколько вагонов, всего 3 , но они длинные .

 

Ну раз в час пик, то это нормально)
Вот то что длинные это другое дело.

Как только начнут хоть что то делать, обязательно дойду и сфотографирую, живу я около метро, поэтому есть такая возможность

 

А я вот какие фотографии надыбал)) Видно и весь перекресток и находящийся рядом лесок :)

570dfbbb63565_1.jpg

570dfbbf5018f_2.jpg

Вот на этот лес хочу вид из окна :)

570dfbcb59714_3.jpg

  • virtue и Виктория Сухомлинова это нравится

Интересные фотки !

Интересные фотки !

 

Действительно, хоть можно нормально глянуть на место застройки.

Надыбали из моего видео  :)

 

 

Заезжали недавно на Столичные поляны, думали облететь, но техники на объекте нету, смотреть не на что. Поэтому материалов никаких нету...

  • Алексей_163 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Надыбали из моего видео  :)

Без Вас мы никуда

Если честно, то за последний год, кроме бетонных плит ничего не появилось на участке строительства.
Каждый день из окна смотрю - ничего не происходит.
А насчет метро - обычные вагоны. "Русич", 3 сцепки о два вагона. То есть 2 вагона совмещены в один с перегородкой.
Вместимость пассажиров такая же, как и во всех остальных. Режим работы метро - обычный, то есть самое обычно метро, только "по воздуху" у нас.

Пустовато. Оборудование и вагончики - это Эталоновское. У Мортона пока только забор и офис.

57321a7046ce9_20160510201852.jpg

57321a7046ce9_20160510201852.jpg

 

Не совсем могу с ориентироваться, это с какой стороны сфотографировано? Получается совсем ничего так кроме офиса продаж нету? Вроде новую дорожку сделали.

  • Назад
  • Страница 2 из 237
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов