Реновация

Есть ли риски, что к нам подселят переселенце? 

И кто что думает по поводу реновации? Довольно интересная тема.

Есть ли риски, что к нам подселят переселенце? 

И кто что думает по поводу реновации? Довольно интересная тема.

И так 25% отдадут военным. В южном бутово очень мало старого фонда, как и переселенцев по реновации, мне кажется вряд ли. В северном есть пару домов под реновацию, но будут ли их переселять в южное это вопрос тк наш ЖК относится к южному Бутово.Плюс город будет прогибать застройщика по цене скорее всего из-за объемов выкупа (или землю дадут), поэтому если продажи у застройщика не пойдут совсем кто знает, кто знает...

Объявления

Есть ли риски, что к нам подселят переселенце? 
И кто что думает по поводу реновации? Довольно интересная тема.


Никто никого в СПоляны перескочит не будет. Успокойтесь и не поднимайте панику

И так 25% отдадут военным. 

Эта байка по моему со старого еще застройщика идёт, а где сейчас хоть слова о военных? Хоть один на форум попал? 

Как им будут распределять квартиры?

Ну будем надеяться, что реновация нас обойдёт.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Эта байка по моему со старого еще застройщика идёт, а где сейчас хоть слова о военных? Хоть один на форум попал? 

Как им будут распределять квартиры?

Ну будем надеяться, что реновация нас обойдёт.

Байка? Вы серьезно? Как вы здесь квартиру покупали если ничего толком про объект не узнали. У ПИКа, как и у Мортона заключен инвестиционный договор с воинской частью на передачу части квартир (25%) в замен на землю военным. Как будет распределяться это уже решает в/ч, ПИК им просто передает квартиры. Зарезервированные квартиры под военных вам мог показать ваш менеджер при подборе, их не зарезервировать.

Да, третья башня все у военных. В остальных башнях стояки трешек хороших тоже им отданы - хотели купить т.к. там хорошая планировка, но нам отказали. Сейчас рассматриваем корпус 1

Обратите внимание

Да, третья башня все у военных. В остальных башнях стояки трешек хороших тоже им отданы - хотели купить т.к. там хорошая планировка, но нам отказали. Сейчас рассматриваем корпус 1

Так и есть , к сожалению !
Мы тоже хотели трёшку с большей площадью в башни 2 , но там их сразу военным отдали (((( а в 3ей башни даже в продажу трёшки не выставляли , тоже под военных ! Эта инфа от менеджеров.

ПИКу впихивать этот проект в реновацию нет смысла, у него для этого другие проекты есть, здесь уже минусом будет, то что военные проживать будут. А точнее 80% из них наверняка полученные квартиры под сдачу оформят.

Нас реновация не тронет, а затронет не много наших соседей с Гринады.

Появились адреса площадок в ЮЗАО для переселения по программе реновации

http://uzao.mos.ru/p...il/6707822.html

  • Добрый Кот и sana это нравится

ПИКу впихивать этот проект в реновацию нет смысла, у него для этого другие проекты есть, здесь уже минусом будет, то что военные проживать будут. А точнее 80% из них наверняка полученные квартиры под сдачу оформят.


Я практически уверена, что военные сами будут жить в новых квартирах, а не сдавать их!

Я практически уверена, что военные сами будут жить в новых квартирах, а не сдавать их!

 

В наше время практически у каждого военного офицера (а именно им будут давать) есть уже квартира.

В наше время практически у каждого военного офицера (а именно им будут давать) есть уже квартира.

Расскажите это всем тем офицерам, которые годами ждут своего жилья, ютясь в общагах и добиваясь положенного им по закону всеми правдами и неправдами.

...здесь уже минусом будет, то что военные проживать будут. А точнее 80% из них наверняка полученные квартиры под сдачу оформят.


Вы отстали от жизни, сейчас никому бесплатно ничего не дают. ВОЕННАЯ ИПОТЕКА !!!

Болтают о реновации

Есть ли риски, что к нам подселят переселенце?
И кто что думает по поводу реновации? Довольно интересная тема.

в комфорт класс переселять не будут, исключительно в бизнес и премиум. Скоро Москва сити будет принимать новых жильцов.

в комфорт класс переселять не будут, исключительно в бизнес и премиум. Скоро Москва сити будет принимать новых жильцов.

Москва встанет с колен

в комфорт класс переселять не будут, исключительно в бизнес и премиум. Скоро Москва сити будет принимать новых жильцов.

Одному мне кажется, что это звучит слишком сказочно. Я понимаю не эконом класс, а комфорт, но чтоб в бизнесс и премиум. Слишком хорошо для правды.

Одному мне кажется, что это звучит слишком сказочно. Я понимаю не эконом класс, а комфорт, но чтоб в бизнесс и премиум. Слишком хорошо для правды.

Уважаемый гость, судя по всему, говорил с сарказмом.

Уважаемый гость, судя по всему, говорил с сарказмом.

Ну если так, то тут соглашусь. Сарказм в тексте различать я ещё не научился)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов