Корпус 1 (новости, соседи и т.д.)

  • Назад
  • Страница 2 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Подскажите, пожалуйста, у тех, кто получил смс о переносе сроков, в личном кабинете на сайте Пика что-то изменилось? У нас ни смс, ни изменений статуса в кабинете.

 

у нас такая же ситуация, ни смс, ни в лк. Звонил директору офиса и спрашивал где ключи от квартиры, а он в ответ, ждите смс.

буду звонить 30.09 мало ли ключи дадут :yahoo: вместо смс :rofl:

у нас такая же ситуация, ни смс, ни в лк. Звонил директору офиса и спрашивал где ключи от квартиры, а он в ответ, ждите смс.
буду звонить 30.09 мало ли ключи дадут :yahoo: вместо смс :rofl:


А у вас какая секция? Может тем, кто не получил ещё больше задержку пообещают))??
Объявления

А у вас какая секция? Может тем, кто не получил ещё больше задержку пообещают))??

 

Это вряд ли, мне смс пришло, а жене нет.

Доступ в личный кабинет у неё есть, а у меня нет.

Они видимо сами не в курсе как рассылка проходит.

Интересный народ, думает что если получит смс что то от этого изменится быстрее дом что ли сдадут?) или неустойка будет в 300%. По секрету скажу что смс дела не меняет, спокойно получите ключи ( по первому корпусу ) в марте и с радостью будете заселяться, после чего желающие будут обращаться в суд, где сумма неустойки будет снижена в разы и эту сумму ещё придётся делить с юристом. В итоге выйдет примерно плюс минус как бы вы свою квартиру сдавали в аренду всё это время. На большее или на более быстрое не стоит даже и расчитывать, чуда не будет. Ну а задержка вышла из за лгунов подрядчиков строителей, которые обещают заказчику что все будет в лучшем виде и в срок, а получается как всегда. Кто сталкивался со стройкой думаю знает.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А у вас какая секция? Может тем, кто не получил ещё больше задержку пообещают))??

 

7 секция

7 секция


И у нас 7-я ))
Обратите внимание
У нас первая секция. Тоже смс не получили.
Третья секция, смс еще нет!

Это вряд ли, мне смс пришло, а жене нет.
Доступ в личный кабинет у неё есть, а у меня нет.
Они видимо сами не в курсе как рассылка проходит.


Поддерживаю, я владелец квартиры, личный кабинет на мой телефон, при покупке давал телефон супруги на всякий случай, т.к. бывает, что не могу ответить, смс пришла супруге, а мне нет)))
Сегодня вечером проезжали мимо стройки.Свет горит в нескольких окнах на весь корпус, поэтому никто не торопится делать отделку в наших квартирах,что крайне грустно

Сегодня вечером проезжали мимо стройки.Свет горит в нескольких окнах на весь корпус, поэтому никто не торопится делать отделку в наших квартирах,что крайне грустно

когда стеклопакеты поставят, тогда и будут делать. Какая отделка без окон?

когда стеклопакеты поставят, тогда и будут делать. Какая отделка без окон?

Вы когда комплект в последний раз видели, окна давно уже все стоят)

В который раз ужасаюсь насколько темно внутри дворов.

Добрый день, соседи! К сожалению, тоже получил сообщение о переносе срока выдачи квартиры. Собираюсь обращаться в суд за компенсацией. Сам юрист, неоднократно помогал друзьям в получении через суд максимальнойй компенсации. Если кто-то хочет присоединиться - можете дать обратную связь в ответ на данное сообщение. Я с удовольствием присоединюсь касаемо подачи в суд!

Вы когда комплект в последний раз видели, окна давно уже все стоят)
В который раз ужасаюсь насколько темно внутри дворов.

стоят не спорю и стоят давно как вы говорите, но к сожалению не все. По крайней мере на прошлой неделе не все стояли.

И у нас 7-я ))

 

привет соседу :good:

Вы когда комплект в последний раз видели, окна давно уже все стоят)

В который раз ужасаюсь насколько темно внутри дворов.

 

из-за предполагаемой темноты взяли высокий этаж, чтоб солнышко по утру встречать и по вечерам провожать :yahoo:

из-за предполагаемой темноты взяли высокий этаж, чтоб солнышко по утру встречать и по вечерам провожать :yahoo:

правильно, там ужас просто будет, солнца вообще ни минуты, даже летом.

из-за предполагаемой темноты взяли высокий этаж, чтоб солнышко по утру встречать и по вечерам провожать :yahoo:

 

Значит вдвойне соседи  :smile: - у нас логика была такая же  :good: , однако, смотрю, частенько будем в облаках витать  :rofl:

В приложении ПИК для айфон сегодня появилась информация о том, что КОРПУС 1 сдан, при этом на сайте пика до сих пор написано «завершение строительства»0B93058E-89A5-4D08-86D5-8F60B5E97531.jpeg 8667936E-1898-4EA8-9B6E-167032F7354B.jpeg

Как так то!?)
Квартира в корпусе 1 секция 6. Смс не приходило ни мне, ни мужу. В пик уверяли, что придёт. Но нету, нееету. Пришлось снять жильё в Бутово. Ребёнку в саду место дали уже здесь. Наивно полагали, что сдадут вовремя)) живем рядом с ЖК. Окна есть. Только нет в тех квартирах где стоят лифты снаружи, которые материалы отделочные наверх возят. Свет горит во многих квартирах. Но не очень понятно там ремонт делают или просто живут рабочие) внутри корпуса 1 двор уже сделали почти. Дорожки, газоны. Не то чтобы нам это помогло. Видимо им так приятнее работать)
  • Назад
  • Страница 2 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов