Корпус 1 (новости, соседи и т.д.)

  • Назад
  • Страница 3 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Начались массовые работы на последнем секторе 1 корпуса №7. сегодня насчитал 8 открытых окон в разных квартирах верхних этажей. Если работают 8 бригад на 160 квартир, то на бригаду выходит 20 квартир. Даже, если они квартиру делают на УРА за декаду, то 20 декад - это к 1 апреля. Это в Позитиве. Ну, а в негативе - к 1 сентября 2020 года. Будем ждать, безвариантно.

Квартира в корпусе 1 секция 6. Смс не приходило ни мне, ни мужу. В пик уверяли, что придёт. Но нету, нееету. Пришлось снять жильё в Бутово. Ребёнку в саду место дали уже здесь. Наивно полагали, что сдадут вовремя)) живем рядом с ЖК. Окна есть. Только нет в тех квартирах где стоят лифты снаружи, которые материалы отделочные наверх возят. Свет горит во многих квартирах. Но не очень понятно там ремонт делают или просто живут рабочие) внутри корпуса 1 двор уже сделали почти. Дорожки, газоны. Не то чтобы нам это помогло. Видимо им так приятнее работать)

Чудес не бывает. в 1 корпусе 1400 квартир, количество вагончиков посчитали? 60. Делим Примерно по 20 квартир на бригаду. Если за декаду делать квартиру,  то 1 апреля 2020 можно сдавать. А если чуточку медленнее, или бригад не 60, и не за декаду квартиру.      Грусть одолевает..... У меня 7 секция, будет последней сдаваться.  :sad:

Объявления

Начались массовые работы на последнем секторе 1 корпуса №7. сегодня насчитал 8 открытых окон в разных квартирах верхних этажей. Если работают 8 бригад на 160 квартир, то на бригаду выходит 20 квартир. Даже, если они квартиру делают на УРА за декаду, то 20 декад - это к 1 апреля. Это в Позитиве. Ну, а в негативе - к 1 сентября 2020 года. Будем ждать, безвариантно.

А чтобы вести какие то расчеты нужно знать когда они начали. а мы этого ен знаем, так что ваши расчеты чисто вода.

  • Ольга964 это нравится

Чудес не бывает. в 1 корпусе 1400 квартир, количество вагончиков посчитали? 60. Делим Примерно по 20 квартир на бригаду. Если за декаду делать квартиру,  то 1 апреля 2020 можно сдавать. А если чуточку медленнее, или бригад не 60, и не за декаду квартиру.      Грусть одолевает..... У меня 7 секция, будет последней сдаваться.  :sad:

О, так вы не только биржевой аналитик, так еще и строительный. А 2 поста с одинаковым смыслом, но разные по написанию вы пишете для чего? Здорово, что вы конечно притягиваете математику, к фактам, а не наоборот, но как вы посчитали, количество бригад, как посчитали количество бригад конкретно делающих 1 корпус, как вычислили скорость их работы, с чего взяли, что количество бригад на протяжении всего срока не будет меняться, как поняли, что в 1 корпусе 1400 не отделанных квартир? интересно просто. Я просто не такой хороший аналитик, как вы, поделитесь?

  • Ольга964 это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Чудес не бывает. в 1 корпусе 1400 квартир, количество вагончиков посчитали? 60. Делим Примерно по 20 квартир на бригаду. Если за декаду делать квартиру, то 1 апреля 2020 можно сдавать. А если чуточку медленнее, или бригад не 60, и не за декаду квартиру. Грусть одолевает..... У меня 7 секция, будет последней сдаваться. :sad:

не надо грустить, напомню что часть квартир в корпусе будет сдаваться без отделки, в марте начнут заселять и примерно на пару тройку месяцев это мероприятие растянется. Все будет нормально, единственное что с небольшой задержкой. В конце ноября начале декабря получат разрешение на ввод.

Процесс отделки в 7 секции оживился. Насчитал 26 отделывающихся квартир. Это радует. К лету заедем?

Обратите внимание

И у нас 7-я ))

Рано радоваться, в 7й секции отопление работает, но и именно поэтому все этажи зассаны оказались.

Рано радоваться, в 7й секции отопление работает, но и именно поэтому все этажи зассаны оказались.

У каждого своя технология. Кто то ест только зелёную травку, а другим нужно якутскую закопайку. :rofl:

БТИ в ЛК ещё нет?
Очередной перенос выдачи ключей до 29.02.20🤦‍♀️

Очередной перенос выдачи ключей до 29.02.20🤦‍♀️


Откуда информация? Мне оповещений не было

смс пришла?

В ПИК позвонили

да, позвонил, подтвердили заселение не ранее 29.02.2019

да, позвонил, подтвердили заселение не ранее 29.02.2019

29.02.2020

да, позвонил, подтвердили заселение не ранее 29.02.2019

я тут ранее говорил что заселение в марте, чёт не верил никто... И ведь не докажешь никак пока носом не ткнутся, а вот сейчас думаю что поторопился о марте говоря, май - июнь и это в лучшем случае

Появились ли в личном кабинет обмеры БТИ?

Появились ли в личном кабинет обмеры БТИ?

1 корпус

да, позвонил, подтвердили заселение не ранее 29.02.2019


Для оптимистов: заселение 1400 квартир по 280 в месяц = март- 31.07.2020. ЧТД

Для оптимистов: заселение 1400 квартир по 280 в месяц = март- 31.07.2020. ЧТД

Тут нам Олеся за пару недель расчёт сделала, так что не боимся

  • Назад
  • Страница 3 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов