ЖК «Столичные Поляны» в Южном Бутово

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Группа компаний "Мортон" анонсировала старт реализации в Южном Бутово нового жилого комплекса комфорт-класса под названием "Столичные Поляны".

 

Всего ЖК "Столичные Поляны" будет состоять из двух жилых корпусов от 10 до 24 этажей. Покупатели уже могут забронировать квартиры, здесь представлены студии, одно-, двух-, трёх- и четырехкомнатные свободной планировки. 

 

Внутри комплекса будут собственные садики, школа и вместительный паркинг.

Местные будут негодовать. Там же типа природоохранная зона, леса, все дела. Говорят, мало места для застройки, кто-то говорит, что ничего нет. 

Объявления

 уже есть где-то планировки квартир примерная стоимость?

 уже есть где-то планировки квартир примерная стоимость?

 

Пока нет. Вообще очень мало информации об этом комплексе, хотя в "Мортоне" говорят, что скоро начнут строить. Я даже визуализации нигде не встречала, хотя жутко интересно как он будет выглядеть. )

Если кто-то узнает новую информацию, делитесь пожалуйста. ))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Пока нет. Вообще очень мало информации об этом комплексе, хотя в "Мортоне" говорят, что скоро начнут строить. Я даже визуализации нигде не встречала, хотя жутко интересно как он будет выглядеть. )

Если кто-то узнает новую информацию, делитесь пожалуйста. ))

 

Как же не встречали, прям на сайте Мортона были изображения, это же примеры визуализации, не правда ли?) а вот варианты планировок очень хочется посмотреть.

5678f6ee0d82a_1.jpg5678f6f118b69_2.jpg5678f6f422dab_3.jpg

Нэнси, да, спасибо! А я когда начинала недавно буквально тему, их ещё не было на сайте Мортона. Теперь вижу. ))

Ну, что, яркий симпатичный комплекс получается, да? )) Только балконов не вижу вообще.

Обратите внимание

Как по мне с красками перебор, похоже на детскую книжку раскраску 

Как по мне с красками перебор, похоже на детскую книжку раскраску 

 

Так разве это плохо?!  :) Смотришь и глаз радуется. Разве вам нравится смотреть на мрачные серые и однотипные многоэтажки? Дома должны быть яркими, броскими, запоминающимися. Тогда в таком комплексе и жить будет хотеться, а не просто существовать. Мне так кажется.

Нэнси, да, спасибо! А я когда начинала недавно буквально тему, их ещё не было на сайте Мортона. Теперь вижу. ))

Ну, что, яркий симпатичный комплекс получается, да? )) Только балконов не вижу вообще.

 

А балконов наверное не будет, как в ЖК мещерский лес, там вроде бы только у трешек есть балконы, тут похоже будут специальные ниши под кондиционеры. очень удобная вещь, не нужно париться и думать куда его вешать)

Так разве это плохо?!  :) Смотришь и глаз радуется. Разве вам нравится смотреть на мрачные серые и однотипные многоэтажки? Дома должны быть яркими, броскими, запоминающимися. Тогда в таком комплексе и жить будет хотеться, а не просто существовать. Мне так кажется.

Всё должно быть в меру, хотя возможно тут просто на картинках дизайнеры перестарались, а в реале всё будет более сдержано

А балконов наверное не будет, как в ЖК мещерский лес, там вроде бы только у трешек есть балконы, тут похоже будут специальные ниши под кондиционеры. очень удобная вещь, не нужно париться и думать куда его вешать)

 

Да, под кондиционеры видны какие-то кронштейны на визуализации. Но будут ли они на самом деле вопрос. Вещь удобная, не спорю, но не первой необходимости, скажем так. Мне лично, подавай балконы или лоджии.  :) Без них непривычно, согласитесь.

Только балконов не вижу вообще.

А зачем вам балконы у Мортона покупать? Я и квартиру думаю вот брать не брать. Если крепления показаны под кондиционеры, надо узнавать, будут ли они сами их ставить, или нам придется.

А зачем вам балконы у Мортона покупать? Я и квартиру думаю вот брать не брать. Если крепления показаны под кондиционеры, надо узнавать, будут ли они сами их ставить, или нам придется.

 

Простите, не поняла вопроса. Какая разница у кого квартиру с балконом покупать? :) Мне просто не очень нравится, когда нет балкона или хотя бы лоджии.

Я почти уверена, что кондиционеры будут ставить сами жители, естественно. 

Без балкона пипец, как не удобно. Кошмарный проект.

Без балкона пипец, как не удобно. Кошмарный проект.

 

Для вас решающий фактор это наличие балкона? Не удачное расположение новостройки, не транспортная доступность, не наличие близлежащей инфраструктура, а всего лишь наличие балкона? Мда уж, мне даром не нужен балкон, но лучше пусть остальное будет в порядке. Проект очень интересный

кстати, если кто в курсе, что означает "жилой комплекс комфорт-класса"? и как отличить эконом-класс от комфорта, от бизнес, премиума и тому подобного, а то сейчас каждый застройщик пытается свой ЖК как-то обозвать

Народ, а вы знаете, что между эталон-сити и столичными полянами будет развязка :видное и ещё каких то 2 направления
И четырехкомнатных квартир не будет

Народ, а вы знаете, что между эталон-сити и столичными полянами будет развязка :видное и ещё каких то 2 направления

 

Между Эталоном и Столичными полянами большой дороги вроде бы не должно быть, только если ветвь развязки. Основная восьмиполосная трасса вроде как должна пойти к югу от ЖК + по улице Поляны с западной стороны. Развязка вероятно будет с юго-западной стороны.

56ae0240dc300_.jpg

  • Егерь это нравится

Народ, а вы знаете, что между эталон-сити и столичными полянами будет развязка :видное и ещё каких то 2 направления

 

Почитайте форум, тут уже обсуждалась эта тема, и похоже из-за этой проблемы и отправили проект на доработку, хотя это мои мысли только.

 

И четырехкомнатных квартир не будет

 

А про их наличие вроде никто не говорил. Сразу было написано что четырехкомнатных не будет в продаже.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов