Сосед ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Больше всех пострадала Людмила, была такая председатель инициативной группы СП. Сперва взяла в бунинских лугах, но Пик ей не понравился и она перешла в Мортон СП, потом Мортон опять превратился в Пик и пошла задержка обещанных сроков Мортоном, после чего, как появилась возможность забрать деньги, ушла в Гринаду. Бывает же невезение, из трёх - три.

Ну что строится Гринада или нет?

Объявления

Ну что строится Гринада или нет?

Насколько я знаю, строится. Вот с документами процесс заметно медленнее получается. Хотя тут просто вопрос времени, я думаю.

Из-за этого они и предлагают с отделкой чтоб не видели внутри квартиры дыры а вы все думаете халява! Пик просто ужасно строит. Вы много во  не знаете и не стоит. Русский народ не может ни забастовать и не защитить своих близких а так же отстоять свои права. Всё равно будите жить в этих гнилых домах с этими замурованными дырами и ни чего не сможете сделать потому-что слабаки. Позор Путинскому режиму!  

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Из-за этого они и предлагают с отделкой чтоб не видели внутри квартиры дыры а вы все думаете халява! Пик просто ужасно строит. Вы много во  не знаете и не стоит. Русский народ не может ни забастовать и не защитить своих близких а так же отстоять свои права. Всё равно будите жить в этих гнилых домах с этими замурованными дырами и ни чего не сможете сделать потому-что слабаки. Позор Путинскому режиму!  

Вот так написал гость-гость, из сообщения понятно, что кого то жаба душит прям сил нет))) Удачи автору сообщения! И желчи поменьше)))

Вот так написал гость-гость, из сообщения понятно, что кого то жаба душит прям сил нет))) Удачи автору сообщения! И желчи поменьше)))

Это в Гринаде 3 очередь в продажу вышла. От них запашок пошел)))

Обратите внимание

Это в Гринаде 3 очередь в продажу вышла. От них запашок пошел)))

Да тут много кто может негатив нагнетать, у гринады там с качеством не меньше проблем и со сроками тоже

Да тут много кто может негатив нагнетать, у гринады там с качеством не меньше проблем и со сроками тоже

По срокам согласен, по качеству все ОК

По срокам согласен, по качеству все ОК

шутите? идите на форум и почитайте

шутите? идите на форум и почитайте

На форуме все прекрасно

На форуме все прекрасно

странный человек

да всё верно, изучайте, а завтра напишете,что надумали

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов