Сосед ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

этим эталоном и СП все южное бутово испортили. выглядит отвратительно.   

Ну так не смотрите раз вам отвратительно. Тоже мне нашли проблему.

По мне так хорошо смотрятся и Эталон-сити, и Столичные поляны. Если у вас дворы не закроют, буду к вам ходить гулять периодически по-соседски ))

Не понимаю, зачем тут вся эта желчь льется в сторону СП. У всех свои приоритеты при выборе жилья. Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом, кому-то что-то доказывать, весь этот негатив разжигать? Давайте жить дружно!

  • Gusch, ZZZ2808 и Света71 это нравится
Объявления

По мне так хорошо смотрятся и Эталон-сити, и Столичные поляны. Если у вас дворы не закроют, буду к вам ходить гулять периодически по-соседски ))

Не понимаю, зачем тут вся эта желчь льется в сторону СП. У всех свои приоритеты при выборе жилья. Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом, кому-то что-то доказывать, весь этот негатив разжигать? Давайте жить дружно!

А у нас тут фанат Гринады завелся. Своей площадки, где он нас ругает - самореализуется и самоутверждается, так сказать - ему мало, надо пойти похоливарить да пофлеймить по соседним. Наверное, скучно человеку, хлопот мало.

  • Света71 это нравится

А у нас тут фанат Гринады завелся. Своей площадки, где он нас ругает - самореализуется и самоутверждается, так сказать - ему мало, надо пойти похоливарить да пофлеймить по соседним. Наверное, скучно человеку, хлопот мало.

У соседей близится срок сдачи первой очереди, как я понял...И страсти накаляются... Ну и как обычно - весеннее обострение у людей с нестабильной психикой

  • Gusch и Света71 это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У соседей близится срок сдачи первой очереди, как я понял...И страсти накаляются... Ну и как обычно - весеннее обострение у людей с нестабильной психикой

 

всё спрашиваешь на форуме гринады, как там с парковками) тебе то что? купить что ли собрался)

всё спрашиваешь на форуме гринады, как там с парковками) тебе то что? купить что ли собрался)

Да нет, я спрашивал одного там, который бил ногой себя в грудь и говорил, что застройщик "построит" ибо "обязан", но аргументировать ничем не смог и перешел на личности. Да и сейчас этот субъект брызгает слюной и на своем форуме и на форуме соседей.

 

  • Gusch и From_Mars это нравится
Обратите внимание

Да нет, я спрашивал одного там, который бил ногой себя в грудь и говорил, что застройщик "построит" ибо "обязан", но аргументировать ничем не смог и перешел на личности. Да и сейчас этот субъект брызгает слюной и на своем форуме и на форуме соседей.

да мне лень было тебе отвечать. а ты решил несколько раз у меня спросить одно и тоже и начал выделываться. с тобой вообще кто то разговаривал?

да мне лень было тебе отвечать. а ты решил несколько раз у меня спросить одно и тоже и начал выделываться. с тобой вообще кто то разговаривал?  

 

https://pronovostroy...дение/?p=717597 - и не трынди, что не говорил

https://pronovostroy...дение/?p=717597 - и не трынди, что не говорил.

да. парковки обязаны быть бесплатными возле дома. так как вокруг дома будет жесткая нехватка м/м, они должны предоставить  бесплатные м/м. да я так считаю. другое дело что на таком большом участке проще построить что то и продать.

да. парковки обязаны быть бесплатными возле дома. так как вокруг дома будет жесткая нехватка м/м, они должны предоставить  бесплатные м/м. да я так считаю. другое дело что на таком большом участке проще построить что то и продать.

 

Сосед, пойдемте домой-к себе в ЖК. У людей здесь свои запары, у нас свои, на хрена ими меняться. Пису пис!

  • Gusch это нравится

ну как дела тут?

Как дела на стройке? Не закончили ли случаем облицовку верхних этажей в башнях? И что с качеством, начали устранять косяки или оставляют как было?

Как дела на стройке? Не закончили ли случаем облицовку верхних этажей в башнях? И что с качеством, начали устранять косяки или оставляют как было?

У них там уже квартиры по моему принимаются во всю. На форуме у них спросите.

У них там уже квартиры по моему принимаются во всю. На форуме у них спросите.

Да! хотя строиться мы начали позже вас, задумайтесь...

У них там уже квартиры по моему принимаются во всю. На форуме у них спросите.

Да! хотя строиться мы начали позже вас, задумайтесь...

разве что то необычное или сложное для понимания спросил? Какая то странная вертлявость в этих ответах, как будто за что то больное зацепил. Люди будьте Добрее!

Да! хотя строиться мы начали позже вас, задумайтесь...

Задумался: что может двигать человеком, пришедшим в ветку чужого ЖК мериться ТТХ гендерных признаков? Хммм... :acute:

разве что то необычное или сложное для понимания спросил? Какая то странная вертлявость в этих ответах, как будто за что то больное зацепил. Люди будьте Добрее!

Для начала, уважаемый "гость", люди должны захотеть вам что-либо отвечать. Тем более, что вы темой, вполне вероятно, ошиблись.

Сглазили мы видимо нашего соседа, во всю переносы сроков идут.

Сглазили мы видимо нашего соседа, во всю переносы сроков идут.

От этого никто, нигде и никогда не застрахован. Жаль, что так получилось. Так что лучи добра и поддержки нашим уважаемым соседям. Надеюсь, всё оперативно и положительно разрешится.

  • Diana 19 это нравится

От этого никто, нигде и никогда не застрахован. Жаль, что так получилось. Так что лучи добра и поддержки нашим уважаемым соседям. Надеюсь, всё оперативно и положительно разрешится.

Я когда выбирал ЖК тоже очень долго думал, может Гринада - это мой вариант, но как оказалось нет. Сроки переносят у многих - это да, но у них там какой-то откровенный ужас начался, с каждым днём затягивают всё больше. Помимо того, что я слышал про парковки, там ещё и в планировке самой местности куча правок внесена. Говорят, что зальют всё асфальтом и не бывать детским площадкам и прочим прелестям обустройства территории.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов