Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если они и дороже, то по другим своим показателям, а угловые не очень, потому что в этих квартирах или комнатах, которые на углу всегда холоднее и стенки сыреют..в новом доме может и не будет таких проблем, но со временем кто знает..


11 лет живу в угловой квартире, реально не знала что она не очень хороша, наоборот мне нравиться, что с соседями граничит лишь одна комната из 4

11 лет живу в угловой квартире, реально не знала что она не очень хороша, наоборот мне нравиться, что с соседями граничит лишь одна комната из 4


Ну каждому своё, я бы не хотела жить в такой квартире)
Объявления

Ну каждому своё, я бы не хотела жить в такой квартире)

Не это да, просто я реально первый раз сдышу, что угловая не очень. Мы второй раз вкладываемся в стройку, первый раз не успели купить угловую квартиру их первыми разобрали, по цене были все одинаковые, только за этаж брали

11 лет живу в угловой квартире, реально не знала что она не очень хороша, наоборот мне нравиться, что с соседями граничит лишь одна комната из 4

 

А то что они самые более холодные из всех остальных вас не смущает? Или вы с кондиционеров обогревающим живете? Тоже слышал, что угловые не ценятся.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А то что они самые более холодные из всех остальных вас не смущает? Или вы с кондиционеров обогревающим живете? Тоже слышал, что угловые не ценятся.

Считается и является вещи всё же разные. Квартира квартире рознь. Да и у людей разное самоощущение на холод. Кто-то летом мерзнет, а кому-то зимой жарко.

Считается и является вещи всё же разные. Квартира квартире рознь. Да и у людей разное самоощущение на холод. Кто-то летом мерзнет, а кому-то зимой жарко.

 

Такое больше относится к пенсионерам. А то что квартиры угловые холоднее это я согласен.

Обратите внимание

Такое больше относится к пенсионерам. А то что квартиры угловые холоднее это я согласен.

Может без ярлыков обойдемся? Терморегуляция штука индивидуальная. Кстати, может меняться. И не обязана совпадать с той, какая есть, например, у вас.

Может без ярлыков обойдемся? Терморегуляция штука индивидуальная. Кстати, может меняться. И не обязана совпадать с той, какая есть, например, у вас.

 

Много лет жил тоже  в угловой. Две комнаты на улицу, две нет. Перепад температур был заметен, но не очень сильно. тут зависит от того какой дом, если панельный, то конечно будет зимой очень холодно, а летом жарко.

А то что они самые более холодные из всех остальных вас не смущает? Или вы с кондиционеров обогревающим живете? Тоже слышал, что угловые не ценятся.


Честно не замечала, форточки почти всегда открыты( кроме периода когда холод а отопления нет, летом кондер работает, ну у нас дом 2005 г постройки может дучше стали делать
Хорошо что не ценяться, а то бы дороже были, а мы и так не дешево взяли самую дешовую из них

Хорошо что не ценяться, а то бы дороже были, а мы и так не дешево взяли самую дешовую из них

 

Самую дешевую из вообще квартир или из списка угловых квартир?

Самую дешевую из вообще квартир или из списка угловых квартир?

Ну из трешек , угловых

Ну из трешек , угловых

 

Я вообще не понимаю почему говорят что в них холодно, холодно в тонких панельных домах старых, а  в нашем монолитной жарко зимой, прохладно летом будет! :good:

Я вообще не понимаю почему говорят что в них холодно, холодно в тонких панельных домах старых, а в нашем монолитной жарко зимой, прохладно летом будет! :good:


Я надеюсь что именно так и будет ( у меня смайлики не вставляются(((()

Я надеюсь что именно так и будет ( у меня смайлики не вставляются(((()

 

Да так и будет, я уверен. Т.е. вообще не вставляются или что?  :search:

 

А я вот что подумал, в тех квартирах которые будут находится над арками, там не будет слишком шумно?

Да так и будет, я уверен. Т.е. вообще не вставляются или что? :search:

А я вот что подумал, в тех квартирах которые будут находится над арками, там не будет слишком шумно?


Вообще, пустота не пропечатываются((( вообще мне в офисе продаж сказали что в некоторых подъездах первый этаж технический будет, а так над арками не жила не знаю))))

Вообще, пустота не пропечатываются((( вообще мне в офисе продаж сказали что в некоторых подъездах первый этаж технический будет, а так над арками не жила не знаю))))

 

Здравствуйте. У вас проблема при добавлении их через эту панель? (см. изображение ниже).

Возникает ли у кого то ещё такая проблема в работе форума? Попрошу ответить кому не сложно.

 

57d6a5cacfce2_1.jpg

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Вообще, пустота не пропечатываются((( вообще мне в офисе продаж сказали что в некоторых подъездах первый этаж технический будет, а так над арками не жила не знаю))))

 

Странно, у меня работает всё.

Видимо над арками будет технический этаж. А по сути какой там шум будет, машины то не будут под ними проезжать.

Здравствуйте. У вас проблема при добавлении их через эту панель? (см. изображение ниже).
Возникает ли у кого то ещё такая проблема в работе форума? Попрошу ответить кому не сложно.

57d6a5cacfce2_1.jpg

У меня нет этой панели, я использую мобильную версию

Странно, у меня работает всё.
Видимо над арками будет технический этаж. А по сути какой там шум будет, машины то не будут под ними проезжать.


Главное чтоб вони не было, а то любят по ночам в арках пописать мужчины( не все конечно)
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов