Кладовые

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ого, спасибо большое! Это интересно)Есть даже прям супер большие помещения. На любой вкус

 

Большие помещения для мужчин подойдут для своей мастерской прямо дома практически.

Большие помещения для мужчин подойдут для своей мастерской прямо дома практически.

там нет розеток и нельзя установить, так что идея с мастерской отпадает
Объявления

там нет розеток и нельзя установить, так что идея с мастерской отпадает

в смысле нельзя? то есть освещение там нельзя сделать?

в смысле нельзя? то есть освещение там нельзя сделать?

там есть освещение( включатель и лампочка).
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
А в ветке про Гринаду (там тоже есть тема про кладовые) все пишут что кладовки постоянно затапливает, что там со временем у всех сырость и плесень. И приводят примеры разных ЖК (по всей Москве, разные новостройки). Не знаю правду пишут или это ложь? С одной стороны нужна кладовка, у меня однокомнатная, но почитала их форум и засомневалась.... Посоветуйте, у кого какое мнение?

А в ветке про Гринаду (там тоже есть тема про кладовые) все пишут что кладовки постоянно затапливает, что там со временем у всех сырость и плесень. И приводят примеры разных ЖК (по всей Москве, разные новостройки). Не знаю правду пишут или это ложь? С одной стороны нужна кладовка, у меня однокомнатная, но почитала их форум и засомневалась.... Посоветуйте, у кого какое мнение?

Если затопляет - продавать всё на фиг и покупать в нормальном доме, построенном с соблюдением технологий и не на болоте.

Если просто сырость и плесень - оторвать уши тому, кто отвечает за вентиляцию, и заставить ее наладить. Так как это уже проблема не строительства, а эксплуатации дома. И всё будет хорошо.

Всё ИМХО.

  • Олеся0205 это нравится
Обратите внимание

там есть освещение( включатель и лампочка).

 

Ну так и кто помешает оттуда провести доп. розетки и т.п. народ не путайте.

Ну так и кто помешает оттуда провести доп. розетки и т.п. народ не путайте.

я не путаю, я говорю что знаю. Ук не даст, одно дело потребление энергии лампочкой, а другое дело- установить там что то серьезное, которое жрет электроэнергию. Оплата за свет будет по общему счетчику.

Разрешат сделать доп. освещение, я вам зуб даю. И никто у УК спрашивать не будет.

Вот вам пример того как топит паркинг в Эталоне, и есть шанс, что и вас так будет в паркинге и в кладовых.

597ca6cdcb056_.jpg

Вот вам пример того как топит паркинг в Эталоне, и есть шанс, что и вас так будет в паркинге и в кладовых.
]

Разрешите поинтересоваться, Burbone, Вы определились с выбором - в Гринаде купили или в Столичных полянах? Или ждете акции и скидки?
Я помниться читала что Вы ждали старт СП так как в Гринаде дороговато.

В договоре ДДУ на кладовку написано, что выключатель света будет с внешней стороны кладовой, в общем коридоре.

  • Олеся0205 это нравится
Кладовки вышли в продажу, информация на сайте

Кладовки вышли в продажу, информация на сайте

 

Народ тыкните меня носом (желательно ссылку) где указаны цены на кладовые на сайте ПИКа

Народ тыкните меня носом (желательно ссылку) где указаны цены на кладовые на сайте ПИКа

Идете на сайте ПИКа в раздел по СП, там будет менюшка прямо наверху: ход строительства, квартиры, планировки и т.д. Второй пункт с конца - кладовки.

Сегодня был в офисе на Полянах. Сказали, что кладовки остались только под первым корпусом. Печалька  :cray:

Сегодня был в офисе на Полянах. Сказали, что кладовки остались только под первым корпусом. Печалька  :cray:

 

Неужели их разобрали? Цена то бешеная.

Неужели их разобрали? Цена то бешеная.


Я б тоже взял бы. Можно потом в аренду сдавать или перепродать, но уже нечего :((

Я б тоже взял бы. Можно потом в аренду сдавать или перепродать, но уже нечего :((

 

перепродать подороже как квартиру их не получится.

я думаю сдавать в аренду владельцы будут

Сегодня был в офисе на Полянах. Сказали, что кладовки остались только под первым корпусом. Печалька  :cray:

на сайте числяться в наличие

на сайте числяться в наличие

Звонил вчера в ПИК, действительно 8 штук еще в наличии под 2м корпусом. Зачем же в офисе продаж сказали, что их нет...

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов