Курилка для "гостей"

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

5 баллов!

Татьяна,это не одноклассники,вы сайты перепутали)

Татьяна,это не одноклассники,вы сайты перепутали)

Я ничего не путала, в одноклассниках не зарегистрирована, поэтому даже не понимаю о чем вы?!
Объявления

Я ничего не путала, в одноклассниках не зарегистрирована, поэтому даже не понимаю о чем вы?!

Это там люди,вероятно,вашей возрастной категории,ставят "5 баллов" за глупые шуточки

Это там люди,вероятно,вашей возрастной категории,ставят "5 баллов" за глупые шуточки

гость ты явно перепутал, люди той же возрастной категории просто не обращают внимание,)) а те, кто ставят пятерки, лет на 30-40 постарше будут.)) у Таньки криз!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

гость ты явно перепутал, люди той же возрастной категории просто не обращают внимание,)) а те, кто ставят пятерки, лет на 30-40 постарше будут.)) у Таньки криз!

У кого чего болит тот о том и говорит!

Это там люди,вероятно,вашей возрастной категории,ставят "5 баллов" за глупые шуточки

Вот вы к ним и относитесь раз так зацепились за мой ответ!

Обратите внимание
УВАЖАЕМЫЕ покупатели несбыточных надежд, никто ли случаем не знает куда пропал самый лживый участник форума, который нам последнее время говорил, что все хорошо, так и должно быть, ждите и не волнуйтесь, мои источники мне сказали, позвоните менеджеру Виталию из офиса СП он все подробно объяснит, итд всего не перечислишь, может это чооден уже уволился из мортона? Если уволился, то убедительная просьба конторе рога и копыта назначить нам следующего лгуна, чтоб мы не нервничали и сидели в своих норах как мыши ожидая следующую порцию лжи!

УВАЖАЕМЫЕ покупатели несбыточных надежд, никто ли случаем не знает куда пропал самый лживый участник форума, который нам последнее время говорил, что все хорошо, так и должно быть, ждите и не волнуйтесь, мои источники мне сказали, позвоните менеджеру Виталию из офиса СП он все подробно объяснит, итд всего не перечислишь, может это чооден уже уволился из мортона? Если уволился, то убедительная просьба конторе рога и копыта назначить нам следующего лгуна, чтоб мы не нервничали и сидели в своих норах как мыши ожидая следующую порцию лжи!

 

Товарищи гости я с Вами общаться не намерен, можете даже не пытаться провоцировать. Пока не зарегистрируетесь можете не писать. Ни один человек который в Мортоне работает из моих знакомых не уволился. Хватит распускать свои вбросы никчемные. Как будет новая информацию я ее опубликую. Все что известно на данный момент я уже опубликовал. 

  • Алексей_163, VeraSh и ТЭТ это нравится

Да не будет камера работать, это же понятно, пока стройка не возобновится, если возобновится вообще, т.к. она самая проблемная из всех, нет ДДУ и еще две секции обещаны военным за землю. Квартир продано достаточно, на эти деньги обычно треть возводят А половина собранной суммы полностью  покрывает обычно строительство. И где деньги, которые ушли в ЖСК. Зайдите к ним на сайт и посмотрите, какая информация по кооперативу, куда деньги вложены.

Да не будет камера работать, это же понятно, пока стройка не возобновится, если возобновится вообще, т.к. она самая проблемная из всех, нет ДДУ и еще две секции обещаны военным за землю. Квартир продано достаточно, на эти деньги обычно треть возводят А половина собранной суммы полностью  покрывает обычно строительство. И где деньги, которые ушли в ЖСК. Зайдите к ним на сайт и посмотрите, какая информация по кооперативу, куда деньги вложены.

 

То что она работает или нет не от них просто зависит вот и все. Камера не Мортона. Каждый раз ее по две недели восстанавливают минимум.

Прикол, камера не Мортона транслирует стройку Мортона и в личном кабинете Мортона.Правда уже бывшего. Я не тролль, а покупатель, который похоже обманулся в своих надеждах.

камера не Мортона транслирует стройку Мортона и в личном кабинете Мортона.Правда уже бывшего.

Умом покупателей СП не понять :angel:

Прикол, камера не Мортона транслирует стройку Мортона и в личном кабинете Мортона.Правда уже бывшего. Я не тролль, а покупатель, который похоже обманулся в своих надеждах.

 

Если вы не тролль, а покупатель, то зарегистрируйтесь. Иначе вам дорога в курилку для гостей. И всем гостям.

  • Gusch, ТЭТ и DenCho это нравится
Что за бред, висит он на сайте, хватит ересть нести!!!

Что за бред, висит он на сайте, хватит ересть нести!!!

хватит ересь нести, объект с продаж снят, преобрести можно лишь то, что по переуступке, по жск продаж нет, так как это противозаконно. Ну а то, что объект висит это вы верно подметили, не просто висит, а по ходу конкретно зависает!!!

Что за бред, висит он на сайте, хватит ересть нести!!!

Вы знаете, в психиатрии есть целый раздел, изучающий истерические расстройства личности - в разной силе его проявления, от простой акцентуации до тяжелейших форм. Среди симптомов рассматривается такой феномен, как истерическая слепота, когда пациент не желает видеть - он слепнет. Если он не желает видеть красных попугаев, то он не видит красных попугаев. Всё остальное видит, а тут - хоть в упор. Обычно проходит когда пациент таким поведением добивается нужной ему цели. Например, когда все начинают носиться с ним как с писаной торбой, дают ему нечто, чего иначе бы не дали. Вот такая занятная штука эта наука психиатрия, да. :angel:

хватит ересь нести, объект с продаж снят, преобрести можно лишь то, что по переуступке, по жск продаж нет, так как это противозаконно. Ну а то, что объект висит это вы верно подметили, не просто висит, а по ходу конкретно зависает!!!

Ну как бы снят с продаж и можно/нельзя купить - вещи разные. Предлагаю не передергивать.

Надо следить например если будут увозить технику, то точно капут. А так пока стоит техника, а за её аренду платятся деньги, следовательно есть шансы на возобновление стройки.

На Балаклавском пр. техника досихпор стоит, хотя там уже давно понятно, что капут....

Очнитесь друзья!!!! Какая рассрочка?? Не за то отец сына бил, что тот играл, а за то, что отыгрывался!

Очнитесь друзья!!!! Какая рассрочка?? Не за то отец сына бил, что тот играл, а за то, что отыгрывался!

Мудрый у вас родитель - далеко не всем так повезло в жизни.

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов