Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 2 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Трасса под окнами есть минус, особенно для нижних этажей. Из-за трассы я, например, Символу предпочел Петра. Сейчас в Москве много хороших предложений, есть из чего выбрать. Удачи.

Выбирайте любой район - кроме Бирюлево. Там куча заводов и переполненные сады и школы. Жил там больше 3-х лет. Переехал в Орехово. Разница - как неба и земля - не пересказать. Больше ни ногой туда. Хотя...не пожив - не поймешь. Царицыно-1,2 выбирают региональные покупатели,т.к. не разбираются в районах. Я сам очень хочу купить квартиру в ЖК "Столичные поляны" - абсолютно всё устраивает - кроме: дорога Солнцево-Видное (Дублер МКАД) будет прям под окнами. Если бы ни этой - давно купил. А так семья вся в раздумьях....


Трасса на Видное в подземный тоннель будет нырять рядом с ЖК Стол Поляны, где-то выше скидывал ссылку. Останется только ул. Поляны, но можно секцию выбрать рядом с парком, тогда до трассы пара сотен метров будет, причем закрытые монолитом других секций
Объявления

Ракурс меняют, что бы одинаковых фоток не было.

 

Видимо все таки не меняют, сегодня заработала. Изменений жаль нету.

 

576a2ff4b0fa5_1.jpg

 

 

Выбирайте любой район - кроме Бирюлево. Там куча заводов и переполненные сады и школы. Жил там больше 3-х лет. Переехал в Орехово. Разница - как неба и земля - не пересказать. Больше ни ногой туда. Хотя...не пожив - не поймешь. Царицыно-1,2 выбирают региональные покупатели,т.к. не разбираются в районах. Я сам очень хочу купить квартиру в ЖК "Столичные поляны" - абсолютно всё устраивает - кроме: дорога Солнцево-Видное (Дублер МКАД) будет прям под окнами. Если бы ни этой - давно купил. А так семья вся в раздумьях....

 

Ну трасса эта не понятно когда ещё будет. Ну так не стоит брать квартиру с окнами прям на неё. Можно взять с выходом окон на чащу.

  • RobinHood это нравится

Видимо все таки не меняют, сегодня заработала. Изменений жаль нету.

 

Борщевик зацвел...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кто нибудь в курсе что за грузовички стоят постоянно в право стороне? Сначала был один, теперь уже и второй подъехал. Они не первый день уже там. Это не Мортоновские случайно?

576ce1d76079f_1.jpg

Кто нибудь в курсе что за грузовички стоят постоянно в право стороне? Сначала был один, теперь уже и второй подъехал. Они не первый день уже там. Это не Мортоновские случайно?
576ce1d76079f_1.jpg


Какая разница чьи там грузовики, у Мортона нет разрешения на проведение земельных работ, пока не получат, копать нельзя, только по кругу и будут ездить. В течение двух недель должны получить, если опять не затянут...
Обратите внимание

Какая разница чьи там грузовики, у Мортона нет разрешения на проведение земельных работ, пока не получат, копать нельзя, только по кругу и будут ездить. В течение двух недель должны получить, если опять не затянут...

 

Мне лично интересно стало, что за техника на территории возится. Что в этом такого страшного? Трудно было по человечески нормально ответить.

Мне лично интересно стало, что за техника на территории возится. Что в этом такого страшного? Трудно было по человечески нормально ответить.

Да никто Вас не хотел обидеть, честное слово. Машинки Мортона катаются.

Да никто Вас не хотел обидеть, честное слово. Машинки Мортона катаются.

 

Хнык-хнык *звуки плача*.

 

А тем временем машинок Мортона уже нету. А число уже 27 июня. Выхода техники так и нету. А на сайте мортона снова выложили какие то левые фотографии в раздел хода строительства.

5770d2d5ed005_1.jpg

Это техника со стелс технологией, чтобы конкуренты расслабились.

А это вообще законно строить шанхай с детским садиком на 200 человек?

Какая емкость детского сада в Эталоне? На какое количество человек рассчитан ЖК Эталон-Сити вместе с башнями? А то это... как бы не вышло, что чья бы корова мычала, ага.

Какая емкость детского сада в Эталоне? На какое количество человек рассчитан ЖК Эталон-Сити вместе с башнями? А то это... как бы не вышло, что чья бы корова мычала, ага.

Не знаю, а причем тут Эталон вообще, что у вас за фиксация такая странная....

Не знаю, а причем тут Эталон вообще, что у вас за фиксация такая странная....

Фиксация - это у вас на ветку Полян, батенька. :rofl:

А я стараюсь исходить из принципа "всё познается в сравнении". :pardon:

Фиксация - это у вас на ветку Полян, батенька. :rofl:

А я стараюсь исходить из принципа "всё познается в сравнении". :pardon:

Хорошо, тогда поделитесь своей информированностью, если вам не сложно.

Не кормите троллей...

Уже читаешь какую то фигню, информации живой - 0!

Вот, квартиры продают на 1 этаже. Например, 1 этаж, 2-х комнатная 56м за 5.16. Это действительно 1-ый этаж? Или все 1-ые этажи будут отданы под магазины, а это получается, что 2-ой этаж?

Вот, квартиры продают на 1 этаже. Например, 1 этаж, 2-х комнатная 56м за 5.16. Это действительно 1-ый этаж? Или все 1-ые этажи будут отданы под магазины, а это получается, что 2-ой этаж?

Там, где будут нежилые помещения, на шахматке вообще не возможности выбрать квартиру. Посмотрите на первые этажи секций 8, 9, 14, 15 на шахматке. Отсюда логично предположить, что двушка на первом этаже - это двушка на первом этаже, не на втором.

А между тем в секциях 1-3 поступили в продажу квартиры выше 14 этажа...

А между тем в секциях 1-3 поступили в продажу квартиры выше 14 этажа...


Так давно уже поступили, кажется, пару недель назад еще

Так давно уже поступили, кажется, пару недель назад еще

Никто не сообщал на форуме, вроде. Да и я в шахматку давно не заглядывал. У меня тут свадьба была, не до того было. :pardon:

  • Назад
  • Страница 2 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов