Курилка для "гостей"

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Друзья, прошу не реагировать на записи гостей. Разумные люди сами понимают, чьим записям верить: зарегистрированным дольщикам или безликим гостям - менеджерам других ЖК
  • Gusch это нравится

Да уж... В подобных локациях наверное только очень обеспеченные люди покупают, от переизбытка денежных средств.
Конечно, всё относительно. Приехавшим из Кукуево, здесь будут чувствовать себя, как в хоромах, по соседству с кремлёвскими боярами, в придачу с повинностью лет на 20-30.:)

Уважаемый Гоча, я вот коренная москвичка и живу на Профсоюзной, но как вы правильно отметили, для меня СП как хоромы, и тем более поблизости Эталон Сити, реально Кремлевские хоромы для меня. Вид из моего окна впечатляет и тем более , буду ходить в спорт зал и бассейн от Эталон Сити. Эмоции зашкаливают!
Объявления

Уважаемый Гоча, я вот коренная москвичка и живу на Профсоюзной, но как вы правильно отметили, для меня СП как хоромы, и тем более поблизости Эталон Сити, реально Кремлевские хоромы для меня. Вид из моего окна впечатляет и тем более , буду ходить в спорт зал и бассейн от Эталон Сити. Эмоции зашкаливают!

У меня тётка тоже в Ваших краях на Архитектора Власова, в пятиэтажке на первом этаже, в двушке 40 кв.м. более 30 лет живёт и троих детей там воспитала. В конце 80-х трёшку давали в Ново-переделкино с двумя балконами, да ещё и с тёмной комнатой. Не поехала, типо далеко от центра. Жалеет или нет - не знаю.

 Но, я не о том. Некоторые просто слишком ревностно относятся к критике комплекса, особенно "Нью МосквАчи", загнавшие себя в кабалу на пару-тройку десятков лет, а по сути оставшись всё теми же Замкадышами. Ну наверное им кто-то и завидует, в основном наверное "Кукуевцы".  :smile:  

У меня тётка тоже в Ваших краях на Архитектора Власова, в пятиэтажке на первом этаже, в двушке 40 кв.м. более 30 лет живёт и троих детей там воспитала. В конце 80-х трёшку давали в Ново-переделкино с двумя балконами, да ещё и с тёмной комнатой. Не поехала, типо далеко от центра. Жалеет или нет - не знаю.

 Но, я не о том. Некоторые просто слишком ревностно относятся к критике комплекса, особенно "Нью МосквАчи", загнавшие себя в кабалу на пару-тройку десятков лет, а по сути оставшись всё теми же Замкадышами. Ну наверное им кто-то и завидует, в основном наверное "Кукуевцы".  :smile:  

Гоче все неймется, пора возвращаться на Родину, на горы...

Здесь вашим монологи не сильны, там в ауле у вас точно и света больше. и ослы по улицам ходют)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Друзья, прошу не реагировать на записи гостей. Разумные люди сами понимают, чьим записям верить: зарегистрированным дольщикам или безликим гостям - менеджерам других ЖК

Я так понимаю зарегенные это манагеры ПИКа, не?

Я так понимаю зарегенные это манагеры ПИКа, не?

Забористая, однако, у Вас трава.  :rofl:

  • Gusch и igo_gor это нравится
Обратите внимание

Гоче все неймется, пора возвращаться на Родину, на горы...

Здесь вашим монологи не сильны, там в ауле у вас точно и света больше. и ослы по улицам ходют)

К сожалению не знаю, что там в аулах творится, но если бы было всё хорошо, то сюда наверное бы не лезли, как тараканы. Думаю, в Вашем кишлаке их будет в избытке. :rofl:

К сожалению не знаю, что там в аулах творится, но если бы было всё хорошо, то сюда наверное бы не лезли, как тараканы. Думаю, в Вашем кишлаке их будет в избытке. :rofl:

Может быть пальма, тогда вернитесь на нее))))

Да уж... В подобных локациях наверное только очень обеспеченные люди покупают, от переизбытка денежных средств.

Конечно, всё относительно. Приехавшим из Кукуево, здесь будут чувствовать себя, как в хоромах, по соседству с кремлёвскими боярами, в придачу с повинностью лет на 20-30.:)

когда читаешь подобные записи, возникает вопрос что ты тут забыл? Ближе к кремлю ищи себе жилье, либо правда возвращайся в узбекистон.

Уважаемый Гость_Гость, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, за подробное разъяснение ситуации . Я тоже покупала на старте однушку у Мортона, хотели ещё взять студию для мамы, но не рискнули, сейчас конечно же очень сожалеем, так как деньги пролежали в банке за минимальный процент, после вашего доклада сожалеем вдвойне. Второй шанс был купить у ПИК , в 2017 на старте, но тоже протянули, не думали что цена так взлетит.

Забористая, однако, у Вас трава.  :rofl:

Да ладно чо там. Аватарочку смени на ГК ПИК

Да ладно чо там. Аватарочку смени на ГК ПИК

Прежде чем кому-то что-то советовать, а уж тем более хамить, извольте потрудиться хотя бы пройти процедуру регистрации. Элементарная процедура, которую вы не осилили. И пока это так, ценность ваших слов для старожилов форума чуть меньше, чем нулевая.

Да ладно чо там. Аватарочку смени на ГК ПИК

 

Слабо на авку поставить лого своей компании выставить? В отличии от тебя - я могу номер своего ДДУ назвать. Брысь отсюда, анонумус хуже татарина.

  • Gusch это нравится

Слабо на авку поставить лого своей компании выставить? В отличии от тебя - я могу номер своего ДДУ назвать. Брысь отсюда, анонумус хуже татарина.

Тыкай кому нибудь дома или за углом

Тыкай кому нибудь дома или за углом

Не говори мне что делать - не узнаешь куда тебе идти.

  • Gusch и Thy это нравится

драка драка драка!!!

Здравствуйте! 

:smile:

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов