ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Аха.))) Мортон пирамида..))) Интересно какой "доброжелатель" придумал им такое 2е имечко.))) 

Да, что тут их обговаривать, ну да, есть косяки и сроки задерживают, но в общем и целом - строят и здают все свои объекты. По моему у них нет долгостроев или вообще каких-то кидалов по отношению к дольщикам. Ну может я ошибаюсь, то просветите!?

Японский квартал!

Объявления

Японский квартал!

 

О! Спасибо за информацию, а у него хорошее расположение, прям действительно около реки на берегу, практически. Может как раз по этой причине и забраковали его. Конструкцию для фундамента не так продумали возможно. Так моя теория  :rolleyes:

Что тут смешного? Время сейчас непростое, и даже у Мортона по слухам есть финансовые сложности. Все эти загородные муравейники, монограды и т.п. продаются из рук вон плохо, а достраивать их нужно, долгов много, нужны деньги. Объекты естественно все связаны между собой финансами и другими ресурсами. В результате видим задержки сроков. Например, Штаб-квартира на Мосфильмовской, сроки уже два раза переносят, сдвинулись уже примерно на 1,5 года от изначального.
Вроде они пытались штат оптимизировать, это должно положительно отразиться. Может ещё удастся от минобороны заказы получить, это будет очень хорошо.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Что тут смешного? Время сейчас непростое, и даже у Мортона по слухам есть финансовые сложности. Все эти загородные муравейники, монограды и т.п. продаются из рук вон плохо, а достраивать их нужно, долгов много, нужны деньги. Объекты естественно все связаны между собой финансами и другими ресурсами. В результате видим задержки сроков. Например, Штаб-квартира на Мосфильмовской, сроки уже два раза переносят, сдвинулись уже примерно на 1,5 года от изначального.
Вроде они пытались штат оптимизировать, это должно положительно отразиться. Может ещё удастся от минобороны заказы получить, это будет очень хорошо.

 

Как говорится думать надо было раньше что собираются строить. На все эти "муравейники" всегда был спрос плохой. А сейчас тем более.

Никого не смущает договор паенакопления? Срок сдачи написано примерный и может измениться, при изменении площади в большую сторону покупатель должен будет доплатить, а в меньшую - Мортон ничего возвращать не будет... Может еще есть нюансы. Вообще, по сравнению с договором долевого участия (есть опыт покупки у другого застройщика), договор стремный. А у вас какое мнение?

Обратите внимание

Никого не смущает договор паенакопления? Срок сдачи написано примерный и может измениться, при изменении площади в большую сторону покупатель должен будет доплатить, а в меньшую - Мортон ничего возвращать не будет... Может еще есть нюансы. Вообще, по сравнению с договором долевого участия (есть опыт покупки у другого застройщика), договор стремный. А у вас какое мнение?

Меня в мортоновском Петре очень смущал договор, но я на него все же пошел, не дожидаясь появления ДДУ. Сэкономил 9 тысяч на квадратном метре за 2 месяца. Некоторые соседи сэкономили вдвое больше моего за полгода. В ДДУ срок сдачи остался прежним.

Меня в мортоновском Петре очень смущал договор, но я на него все же пошел, не дожидаясь появления ДДУ. Сэкономил 9 тысяч на квадратном метре за 2 месяца. Некоторые соседи сэкономили вдвое больше моего за полгода. В ДДУ срок сдачи остался прежним.

 

Получается в итоге у вас квартира была меньше в квадратных метрах при сдаче или как? Почему вам получилось сэкономить, я не совсем понял, здесь в столичных полянах может такая ситуация получится? Я бы не против сэкономить.

Получается в итоге у вас квартира была меньше в квадратных метрах при сдаче или как? Почему вам получилось сэкономить, я не совсем понял, здесь в столичных полянах может такая ситуация получится? Я бы не против сэкономить.

В Петре только котлован начали копать. Сдача у нас в 18 году. Я имел в виду "виртуальную" экономию, связанную с неоднократным повышением Мортоном цен на квартиры от старта продаж до сегодняшнего дня. Полагаю, здесь Мортон тоже будет повышать цены регулярно. Если принимается решение ждать ДДУ, то разумно заложиться на несколько большую цену выбранной квартиры. Или сэкономить, купив сейчас, не поддаваясь необоснованным фобиям. Я лично очень люблю экономить в силу своей жлобской натуры.

кто что думает? могут вместо двух окон в студиях сделать одно окно и уменьшить площадь, за которую не доплатят, как сделали в Жемчужинах Зелленограда

кто что думает? могут вместо двух окон в студиях сделать одно окно и уменьшить площадь, за которую не доплатят, как сделали в Жемчужинах Зелленограда

 

Да ну не может быть так, этот объект Жемчужини Зеленограда тоже Мортон строил или как? Но если сделают меньше площадь чем той которую мы покупали, нам ведь выплатят деньги и сделают перерасчет или нет?

Да ну не может быть так, этот объект Жемчужини Зеленограда тоже Мортон строил или как? Но если сделают меньше площадь чем той которую мы покупали, нам ведь выплатят деньги и сделают перерасчет или нет?

 

 

нет не выплачивают за это по договору. где-то писали что в Жемчужинах сдали вместо 27 кв 21. и с одним окном

Да ну не может быть так, этот объект Жемчужини Зеленограда тоже Мортон строил или как? Но если сделают меньше площадь чем той которую мы покупали, нам ведь выплатят деньги и сделают перерасчет или нет?

 

Да, Мортон был застройщиком.

 

нет не выплачивают за это по договору. где-то писали что в Жемчужинах сдали вместо 27 кв 21. и с одним окном

Это по закону не выплачивается или потому что жильцы этой квартиры промолчали и не требовали вот им и не выплатили?

у них проектная документация не была подписана, и они ее постоянно меняли в процессе. но там у людей еще даже никаких договоров не было подписано и они могли еще вернуть деньги кроме 2,5% за оформление. а вообще по суду можно выбить доплату. но сами подумайте зачем вам кв вместо 30 например 26 или 25 кв.м.

кто что думает? могут вместо двух окон в студиях сделать одно окно и уменьшить площадь, за которую не доплатят, как сделали в Жемчужинах Зелленограда

Могут теоретически, но не будут - нахлебались уже от подобного.

у них проектная документация не была подписана, и они ее постоянно меняли в процессе. но там у людей еще даже никаких договоров не было подписано и они могли еще вернуть деньги кроме 2,5% за оформление. а вообще по суду можно выбить доплату. но сами подумайте зачем вам кв вместо 30 например 26 или 25 кв.м.

 

Это еще ладно, но вот прыжок площади студии с 27 кв.м. на 21 кв.м. мне точно не нужен был бы, на месте тех людей кому такое досталось, я просто разнес бы застройщика в пух и прах за такое,  а не смирился бы. 

ошибся. с 24 до 21. и одно окно вместо двух. людям выплатили неустойку.

ошибся. с 24 до 21. и одно окно вместо двух. людям выплатили неустойку.

 

Ну это тогда другое дело, вопросов нету. Кстати поздравляю с покупкой квартиры. Людей много  в офисе продаж? Нет новостей по поводу начала строительства?

Ну это тогда другое дело, вопросов нету. Кстати поздравляю с покупкой квартиры. Людей много  в офисе продаж? Нет новостей по поводу начала строительства?

 

 

в первые дни продаж было много. сейчас не знаю. а строить начнут не раньше чем через 5-6 мес. также было в Петре. у меня все равно рассрочка на год. так что пофик

в первые дни продаж было много. сейчас не знаю. а строить начнут не раньше чем через 5-6 мес. также было в Петре. у меня все равно рассрочка на год. так что пофик

Да, я к сожалению слышала, что начало строительство затянется на весну 2017 года...увы и ах...

  • Назад
  • Страница 2 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов