ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ищите лучшее приложение своим заработанным деньгам. Хотя сейчас это сложно, согласен.

Вы не дописали. Так куда вкладывать-то? Адресочек, там, ссылочку. Вы это явно знаете.

Кстати, господин Бывший клиент, не уточните вашу незавидную судьбу в Мортоне? Где погорели? Расскажите, а мы проверим. Даже посочувствуем, если подтвердится, мы такие.

  • virtue это нравится

Gush, с Мортона, товарищ? Тема о "Столичных полянах", о проблемах которых и было написано, чтобы покупатели подумали прежде чем вкладываться. Школы - нет даже в плане. Раньше мортоновцы их хотя бы на картинках рисовали. Садики - коммерческие, на нижних этажах домов, без отдельной территории (кажется, на 300 детей в сумме - курам на смех). То же с парковками.

По проблемам в уже существующих районах - милости просим на форумы "Бутово Парк", там есть все - и про то, что машину поставить невозможно ,и что школы не построили, и в садике 100 мест на несколько тысяч детей.

Объявления

Gush, с Мортона, товарищ? Тема о "Столичных полянах", о проблемах которых и было написано, чтобы покупатели подумали прежде чем вкладываться. Школы - нет даже в плане. Раньше мортоновцы их хотя бы на картинках рисовали. Садики - коммерческие, на нижних этажах домов, без отдельной территории (кажется, на 300 детей в сумме - курам на смех). То же с парковками.

По проблемам в уже существующих районах - милости просим на форумы "Бутово Парк", там есть все - и про то, что машину поставить невозможно ,и что школы не построили, и в садике 100 мест на несколько тысяч детей.

Не угадали, уважаемый, откуда я. :smile:  Я по другому ведомству.

Покупатели - взрослые люди, и, надеюсь, привыкли думать сами.

По школам и садам - ложь. Картинка как висела, так и висит. Ссылка: www.morton.ru/netcat_files/1751/2673/polyani_2d.jpg

По проблемам. Их нет там, где люди не живут.

Так вы не ответили на мои вопросы! :nea: Ваши предложения по вложениям? Ваша личная грустная история взаимоотношений с Мортоном?

Уважаемый Gush! Мне придется объяснить Вам некоторые элементарные вещи.

Тема посвящена конкретному ЖК и застройщику. Если Вам необходимы советы по вложению своих средств, а также не терпится послушать чьи-то личные грустные истории, то можете открыть новую тему и попросить помощи. Уверен, Вам помогут.

По приведенной картинке от Мортона. Если Вы присмотритесь к ней и подумаете, то убедитесь, что план застройки "Столичных Полян" не предусматривает ни одной школы и нормально детского сада, а одни жилые корпуса. Стыдливо обозначенные Мортоном уже существующие в Южном Бутово школы и детские сады - собственно к стройке и Мортону никакого отношения не имеют, находятся в других микрорайонах и уже заполнены. От Южного Бутова ЖК отделен двумя оживленными широкими шоссе, а в скором будущем - и многоуровневой развязкой на пересечении улицы Поляны и строящегося дублера МКАД, который пройдет непосредственно под окнами "Полян"

Кроме того, план ЖК совершенно не предусматривает наземных мест для автотранспорта. Какие-то 3 тысячи "подземных парковок" - это, во-первых, капля в море для таких циклопических корпусов. Во вторых, учитывая, что они будут стоить не менее миллиона рублей за место, а целевая аудитория комплекса - люди, желающие купить как можно дешевле, и не задумывающиеся об окружающей инфраструктуре, то жизнь в районе после сдачи (если она будет) будет вообще непонятно какой.

 

Очень надеюсь, что "Мортон" и подобные ему строительные компании, вскоре уйдут с рынка, что их "бизнес в стиле 90-х" развалится, так как по сути основан на сознательном обмане покупателей и создания для них неприемлемых условий проживания путем экономия на окружающей инфраструктуре.

 

Всех, рассматривающих вариант покупки в "Полянах" еще раз приглашаю убедиться в реально описанных проблемах построенных Мортоном микрорайонов на форумах жителей "Бутово парк" - ищется легко в интернете. В этих "Полянах" те же проблемы будут усугублены многократно.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Уважаемый Gush! Мне придется объяснить Вам некоторые элементарные вещи.

Тема посвящена конкретному ЖК и застройщику. Если Вам необходимы советы по вложению своих средств, а также не терпится послушать чьи-то личные грустные истории, то можете открыть новую тему и попросить помощи. Уверен, Вам помогут.

По приведенной картинке от Мортона. Если Вы присмотритесь к ней и подумаете, то убедитесь, что план застройки "Столичных Полян" не предусматривает ни одной школы и нормально детского сада, а одни жилые корпуса. Стыдливо обозначенные Мортоном уже существующие в Южном Бутово школы и детские сады - собственно к стройке и Мортону никакого отношения не имеют, находятся в других микрорайонах и уже заполнены. От Южного Бутова ЖК отделен двумя оживленными широкими шоссе, а в скором будущем - и многоуровневой развязкой на пересечении улицы Поляны и строящегося дублера МКАД, который пройдет непосредственно под окнами "Полян"

Кроме того, план ЖК совершенно не предусматривает наземных мест для автотранспорта. Какие-то 3 тысячи "подземных парковок" - это, во-первых, капля в море для таких циклопических корпусов. Во вторых, учитывая, что они будут стоить не менее миллиона рублей за место, а целевая аудитория комплекса - люди, желающие купить как можно дешевле, и не задумывающиеся об окружающей инфраструктуре, то жизнь в районе после сдачи (если она будет) будет вообще непонятно какой.

 

Очень надеюсь, что "Мортон" и подобные ему строительные компании, вскоре уйдут с рынка, что их "бизнес в стиле 90-х" развалится, так как по сути основан на сознательном обмане покупателей и создания для них неприемлемых условий проживания путем экономия на окружающей инфраструктуре.

 

Всех, рассматривающих вариант покупки в "Полянах" еще раз приглашаю убедиться в реально описанных проблемах построенных Мортоном микрорайонов на форумах жителей "Бутово парк" - ищется легко в интернете. В этих "Полянах" те же проблемы будут усугублены многократно.

На мои вопросы вы не соизволили ответить дважды. И да, как вы сами сказали, ветка посвящена и застройщику, то есть Мортону. Но свою историю не поведали. Поэтому - веры ни одному вашему слову нет.

Насчет остального, что содержит хоть какую-то фактологию. Если внимательно изучить описание ЖК и планируемого строительства, то не найдете ни одного обещания построить школы или парковки кроме подземного паркинга. Претензии исчезают вместе с предметом претензий.

Да, кстати, рекомендую попробовать менять стилистику написания. Что-то развелось в ветке много товарищей с разными никами, но пишущими как один. Близнецы, не иначе. :rofl: 

Уважаемый Gush! Мне придется объяснить Вам некоторые элементарные вещи.

Тема посвящена конкретному ЖК и застройщику. Если Вам необходимы советы по вложению своих средств, а также не терпится послушать чьи-то личные грустные истории, то можете открыть новую тему и попросить помощи. Уверен, Вам помогут.

По приведенной картинке от Мортона. Если Вы присмотритесь к ней и подумаете, то убедитесь, что план застройки "Столичных Полян" не предусматривает ни одной школы и нормально детского сада, а одни жилые корпуса. Стыдливо обозначенные Мортоном уже существующие в Южном Бутово школы и детские сады - собственно к стройке и Мортону никакого отношения не имеют, находятся в других микрорайонах и уже заполнены. От Южного Бутова ЖК отделен двумя оживленными широкими шоссе, а в скором будущем - и многоуровневой развязкой на пересечении улицы Поляны и строящегося дублера МКАД, который пройдет непосредственно под окнами "Полян"

Кроме того, план ЖК совершенно не предусматривает наземных мест для автотранспорта. Какие-то 3 тысячи "подземных парковок" - это, во-первых, капля в море для таких циклопических корпусов. Во вторых, учитывая, что они будут стоить не менее миллиона рублей за место, а целевая аудитория комплекса - люди, желающие купить как можно дешевле, и не задумывающиеся об окружающей инфраструктуре, то жизнь в районе после сдачи (если она будет) будет вообще непонятно какой.

 

Очень надеюсь, что "Мортон" и подобные ему строительные компании, вскоре уйдут с рынка, что их "бизнес в стиле 90-х" развалится, так как по сути основан на сознательном обмане покупателей и создания для них неприемлемых условий проживания путем экономия на окружающей инфраструктуре.

 

Всех, рассматривающих вариант покупки в "Полянах" еще раз приглашаю убедиться в реально описанных проблемах построенных Мортоном микрорайонов на форумах жителей "Бутово парк" - ищется легко в интернете. В этих "Полянах" те же проблемы будут усугублены многократно.

Уважаемый Бывший клиент Мортона, полностью с Вами согласен - что такое Мортон. Подпишусь под каждым Вашим словом про него. У нас сотрудница купила в Бутово парке2 квартиру, и вместо запланированного садика во дворе, влепили длинный дом змеей. Теперь они с соседями друг за другом в окна наблюдают. такая же ситуация и в Видном у наших друзей, и наверное во многих других жк Мортона. 

   Но, я не стал это все озвучивать, т.к. здесь все взрослые люди собрались. И прежде, чем покупать, они сами могут посетить все форумы мортоновских застроек. И если люди уже решили для себя все таки вкладываться в эту стройку, то наверное, это все таки не этично или не красиво им тыкать, что они покупают, или просто их поучать. Повторюсь, все люди здесь взрослые, умеют пользоваться интернетом и сами отдают себе отчет в том, что им делать.

   А потом, Подмосковье - это Подмосковье, а здесь все таки Москва. Здесь могут и хвост поджать.

Обратите внимание

Самое забавное что этот Шанхай они называют комфорт классом.

Alexandr71, я ни в коем случае не поучаю никого. Люди действительно в основном взрослые, но, будем откровенны, далеко не каждый тщательно составляет адекватное представление о том, что будет представлять объект стройки после ее окончания - тем более, если общаться только с менеджерами Мортона и рассматривать их радостные картинки о том, как все будет хорошо. Люди склонны верить в то, что им обещают, это наверное наша национальная черта, не самая правильная, тем более когда идет речь о покупке, которую многие совершают раз-два в жизни и будут потом расплачиваться с долгами долгие годы. Со стройками Мортона и с поведением этой компании знаком не понаслышке. Надеюсь, критические отзывы о реальных недостатках их строек как-то повлияют на их недопустимые методы ведения бизнеса и отношение к тем, кто им платит деньги, а кому-то помогут потом не разочароваться в покупке. Поверьте, многие из тех, кто сейчас покупает в этом районе квартиры, реально слишком в розовом свете все представляют, после сдачи комплекса (если она еще состоится) потом подумают - вот блин, а реально напрягает отсутствие парковок, школ, садиков, как жить-то. Просто многие в Мортоновских районах с этим столкнулись, вот я еще раз и предупреждаю людей, а каждый уже сам делает выбор и только сам потом отвечает за последствия.

 

P.S. Gush, постараюсь написать культурно - у меня нет цели убеждать лично вас и отвечать на какие-то ваши "типа вопросы", не навязывайтесь на общение, если с вами не хотят общаться.

Кстати, не хочу никого обидеть, но стиль написания и содержание/мысли некоторых незарегистрированных "казачков" один в один повторяют некоторых юзеров с форума эталона. Ребята, это палево...)

Уважаемый Gush! Мне придется объяснить Вам некоторые элементарные вещи.
Тема посвящена конкретному ЖК и застройщику. Если Вам необходимы советы по вложению своих средств, а также не терпится послушать чьи-то личные грустные истории, то можете открыть новую тему и попросить помощи. Уверен, Вам помогут.
По приведенной картинке от Мортона. Если Вы присмотритесь к ней и подумаете, то убедитесь, что план застройки "Столичных Полян" не предусматривает ни одной школы и нормально детского сада, а одни жилые корпуса. Стыдливо обозначенные Мортоном уже существующие в Южном Бутово школы и детские сады - собственно к стройке и Мортону никакого отношения не имеют, находятся в других микрорайонах и уже заполнены. От Южного Бутова ЖК отделен двумя оживленными широкими шоссе, а в скором будущем - и многоуровневой развязкой на пересечении улицы Поляны и строящегося дублера МКАД, который пройдет непосредственно под окнами "Полян"
Кроме того, план ЖК совершенно не предусматривает наземных мест для автотранспорта. Какие-то 3 тысячи "подземных парковок" - это, во-первых, капля в море для таких циклопических корпусов. Во вторых, учитывая, что они будут стоить не менее миллиона рублей за место, а целевая аудитория комплекса - люди, желающие купить как можно дешевле, и не задумывающиеся об окружающей инфраструктуре, то жизнь в районе после сдачи (если она будет) будет вообще непонятно какой.

Очень надеюсь, что "Мортон" и подобные ему строительные компании, вскоре уйдут с рынка, что их "бизнес в стиле 90-х" развалится, так как по сути основан на сознательном обмане покупателей и создания для них неприемлемых условий проживания путем экономия на окружающей инфраструктуре.

Всех, рассматривающих вариант покупки в "Полянах" еще раз приглашаю убедиться в реально описанных проблемах построенных Мортоном микрорайонов на форумах жителей "Бутово парк" - ищется легко в интернете. В этих "Полянах" те же проблемы будут усугублены многократно.

1) У Полян будет большой подземный паркинг в 3тыс мм на ~6 тыс квартир, что довольно неплохо. Рядом с домом машину поставить будет нельзя, то есть во дворе будет тихо. Цену на машиноместо Мортон при всем желании не сможет поставить выше спроса, поэтому раскупать их будут.
2) Трасса СБВ разгрузит ул Поляны и "пьяную дорогу", которые сейчас не справляются с траффиком, а через несколько лет бездействия рискуют стать вообще непроходимыми. То есть СБВ - это плюс для Бутова, жаль некоторые индивидумы этого не понимают.
И да, если кто еще не знает, в районе Столичных Полян СБВ будет уходить в тоннель под землю
3) Муниципальные школы для всех. То есть по закону ребёнка можно будет устроить в школу хоть в Чертаново. Чтобы было желание отдать ребёнка учиться в школу "у дома", эта школа должна ещё это заслужить.

Кстати, не хочу никого обидеть, но стиль написания и содержание/мысли некоторых незарегистрированных "казачков" один в один повторяют некоторых юзеров с форума эталона. Ребята, это палево...)

А вы чего не в Эталоне? Решили сэкономить?

  • RobinHood это нравится

А вы чего не в Эталоне? Решили сэкономить?

Да. Посмотрим, чем экономия обернётся.

Да. Посмотрим, чем экономия обернётся.

Я тоже обожаю экономить. Уже почти 2 лимона за 4 месяца наэкономил. Я и дальше экономить буду в своем Петре. Очень приятное это дело.

P.S. Gush, постараюсь написать культурно - у меня нет цели убеждать лично вас и отвечать на какие-то ваши "типа вопросы", не навязывайтесь на общение, если с вами не хотят общаться.

Бывший клиент Мортона, вы не все буквы можете читать? Кажется, есть такие заболевания. Мой ник пишется иначе.

Раскрою секреты форумного общения. Очевидно, что или вы с ними не знакомы, или сознательно их игнорируете. Так вот. Если человек ссылается на какие-то факты, то либо человек прикладывает определенные усилия к тому, чтобы его словам доверяли (пруфы, линки, подробности), либо он не может считаться никем иным как балаболом и пустозвоном. Кем быть - это исключительно ваше личное дело.

Лично мне про вас всё давно понятно, так что рад, что вам не пришлось тратить усилия на мою скромную персону. Признаюсь, я бы даже расстроился, если бы это произошло.

А что касается навязывания, то чья бы корова мычала. Это вы пришли в ветку толкать проповеди в стиле "люди, спаситесь!"

 

Кстати, не хочу никого обидеть, но стиль написания и содержание/мысли некоторых незарегистрированных "казачков" один в один повторяют некоторых юзеров с форума эталона. Ребята, это палево...)

Во! Спасибо за наводку! Надо будет сравнить стили, если найду время.

 

2) Трасса СБВ разгрузит ул Поляны и "пьяную дорогу", которые сейчас не справляются с траффиком, а через несколько лет бездействия рискуют стать вообще непроходимыми. То есть СБВ - это плюс для Бутова, жаль некоторые индивидумы этого не понимают.
И да, если кто еще не знает, в районе Столичных Полян СБВ будет уходить в тоннель под землю

А что это за "пьяная дорога"? Ул. Скобелевская? А то там уже несколько раз наблюдал на пешеходном переходе несущихся на красный водил, при этом люди на переходе были уже посередине проезжей части.

Про тоннель откуда информация? Пропустил что-то, буду признателен за ссылку или указание где искать.

 

Я тоже обожаю экономить. Уже почти 2 лимона за 4 месяца наэкономил. Я и дальше экономить буду в своем Петре. Очень приятное это дело.

А у меня аллергия на кредиты. Так насобирал денежек, заплатил за что хотел - и никому ничего не должен. Красота! Ну и да, экономить тоже люблю.

Друзья, а правда что на месте ЖК проходит газопровод?

Друзья, а правда что на месте ЖК проходит газопровод?

 

Есть такой момент. Почитайте в этой теме с сообщения №80, уже обсуждалось здесь. 
https://pronovostroy...е-поляны/page-4

А что это за "пьяная дорога"? Ул. Скобелевская? А то там уже несколько раз наблюдал на пешеходном переходе несущихся на красный водил, при этом люди на переходе были уже посередине проезжей части.
Про тоннель откуда информация? Пропустил что-то, буду признателен за ссылку или указание где искать.

А у меня аллергия на кредиты. Так насобирал денежек, заплатил за что хотел - и никому ничего не должен. Красота! Ну и да, экономить тоже люблю.

"Пьяная дорога" - это на местном жаргоне Новобутовская улица. Когда ночью едешь по ней, чувствуется, как она причудливо петляет по лесу.
По поводу тоннеля, есть видео от института генплана vimeo.com/123129562
(спасибо Flynt, если тут)

А как вам внешний вид ЖК? Если даже на рендерах оно выглядит, как цветастый вырвиглазный треш, представляете что будет в реальной жизни?

"Пьяная дорога" -  Новобутовская улица второй въезд/выезд из Ю. Бутова. Выходит на Варшавское шоссе. Поляны первый, главный въезд/выезд.

А как вам внешний вид ЖК? Если даже на рендерах оно выглядит, как цветастый вырвиглазный треш, представляете что будет в реальной жизни?

 

Рендеры специально рисуют чтобы они были поярче. на самом деле будет более приятно глазам. Выбора не было у дизайнеров, ведь рядом такой же цветастый эталон стоит, если сделали бы тусклые цвета, то поляны вообще никому не приглянулись.

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов