Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 52 из 52
  • 50
  • 51
  • 52

Уважаемые соседи, у меня возник вопрос: Кто помнит ценник на студию, на старте продаж в июне 2017 года? Заранее благодарю за ответ.

2,8 до 3.4

При задержке сдачи первой очереди цены на вторую очередь могут снизиться или не стоит на это надеяться?
Объявления

Льготная ипотека осталась?

Добрый день! А на вторичке никто случайно свои квартиры сейчас не продает тут? Напишите, пожалуйста, я бы обсудил за размуный прайс. Интересует 1 и 2х комнатная.

Rakurs — квартиры в ипотеку. Всем клиентамПСК 8,534%-20,366%. Ипотека 5%. Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи.
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оцените свои финансовые возможности и риски.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
  • Назад
  • Страница 52 из 52
  • 50
  • 51
  • 52
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов