Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 50 из 52
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Добрый день!

Можно ли с ПИКом договариваться о скидках? 

6400 за однушку 42м это много? или ниже цен уже ждать не стоит?

Так вы двушку возьмите, зачем такая большая однушка, лучше 1 млн добавить, все равно в ипотеку

Мне комфортнее жить в однушке, я для себя беру

так что насчет скидок? реально ли?

Объявления

Так вы двушку возьмите, зачем такая большая однушка, лучше 1 млн добавить, все равно в ипотеку

Человек хочет однушку, а вы ему двушку навязываете. И 1 млн в ипотеку-это существенная "добавка" 

Человек хочет однушку, а вы ему двушку навязываете. И 1 млн в ипотеку-это существенная "добавка" 

Да пусть делает как хочет, я лишь посоветовал, а в меня камни полетели :pardon:

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да пусть делает как хочет, я лишь посоветовал, а в меня камни полетели :pardon:

Никто в вас камни не кидает))) Просто предлагать человеку, да "добавьте миллион, всё равно ипотека..." - смешно! 

Ну просто мне достаточно одной спальни и большая кухня-гостиная... Это комфортнее чем 2 маленьких комнатушки и маленькая кухня

  • dweller432 это нравится
Обратите внимание

Да пусть делает как хочет, я лишь посоветовал, а в меня камни полетели :pardon:

Да что там миллион, мелочь какая, уж советовать так советовать) пусть три добавляет, напряжется и раскидается как нибудь, зато трёхкомнатную возьмёт впрок и на будущее!

Привет здешним активистам! Я только собираюсь брать квартиру. Хочу в 1 корпусе, секции 7, на 33 этаже. Высоковато конечно, но вид наверное будет прикольный. ПИК вроде сейчас одна из самых стабильных компаний у нас на рынке, а мне судьбу испытывать не хочется. Столичные поляны кмк многофункциональный комплекс, понравилась идея с дворами, если тут будет площадка детская как в бунинских лугах, то вообще круто. Мне менеджер рассказывал скидку при электронной регистрации. Тут о неq тоже писали, а вот скажите кто делал? всё нормально у вас вышло?

Да что там миллион, мелочь какая, уж советовать так советовать) пусть три добавляет, напряжется и раскидается как нибудь, зато трёхкомнатную возьмёт впрок и на будущее!

Ему что эту сумму 30 лет платить, что на миллион больше, по паре тысяч в месяц прибавиться платеж, за то квартира совсем другая.

Привет здешним активистам! Я только собираюсь брать квартиру. Хочу в 1 корпусе, секции 7, на 33 этаже. Высоковато конечно, но вид наверное будет прикольный. ПИК вроде сейчас одна из самых стабильных компаний у нас на рынке, а мне судьбу испытывать не хочется. Столичные поляны кмк многофункциональный комплекс, понравилась идея с дворами, если тут будет площадка детская как в бунинских лугах, то вообще круто. Мне менеджер рассказывал скидку при электронной регистрации. Тут о неq тоже писали, а вот скажите кто делал? всё нормально у вас вышло?

Вы только сперва ознакомьтесь с особенностями проживания на последнем этаже. А то кое-кто из соседей взял последний этаж в башне, поддавшись на обещания менеджеров, а теперь жалеет. Самая беда в том, что никто не знает, как оно там житься будет, конкретно в строящемся доме. А менеджеры расскажут вам любую сказку, лишь бы купили.

Вы только сперва ознакомьтесь с особенностями проживания на последнем этаже. А то кое-кто из соседей взял последний этаж в башне, поддавшись на обещания менеджеров, а теперь жалеет. Самая беда в том, что никто не знает, как оно там житься будет, конкретно в строящемся доме. А менеджеры расскажут вам любую сказку, лишь бы купили.

А можно ссылку? Интересно всётаки почему жалеет), может мне тоже стоит уже начинать жалеть))))

А можно ссылку? Интересно всётаки почему жалеет), может мне тоже стоит уже начинать жалеть))))

Ссылку дать, к сожалению, не смогу. Площадок для общения много, увы, хотелось бы, чтобы всё было в одном месте.

Жалеет потому, что непонятно, как будет организована, грубо говоря, крыша. Технический этаж не занимает всю площадь над последним этажом. Остальное как-то будут тепло- и гидроизолировать. Но как именно - никто не знает. И всё, что сейчас могут сказать менеджеры, будет лишь предположениями. Есть риск, что, как в старых девятиэтажках, на последнем этаже от крыши будет зимой - холодно, летом - жарко, а в дождь - мокро.

Соответственно, у вас на предпредпоследнем этаже будут свои заботы.

  • figoro это нравится

Ему что эту сумму 30 лет платить, что на миллион больше, по паре тысяч в месяц прибавиться платеж, за то квартира совсем другая.


Лям в ипотеке при проценте около 10 прибавит тысяч 8 в ежемесячный платеж
И это только проценты. В тоге выйдет десятка

Обещали цены вроде с 1 сентября поднять, но видимо передумали :pardon:

Обещали цены вроде с 1 сентября поднять, но видимо передумали :pardon:


В 1 кррпусе подняли где то на 1 тыр кв м

Обещали цены вроде с 1 сентября поднять, но видимо передумали :pardon:

Они то и передумают, ну конечно. Подняли, вы же не за всеми квартирами следите.

Они то и передумают, ну конечно. Подняли, вы же не за всеми квартирами следите.

Да, это верно, ориентируюсь по привычке по трешкам)

кто нибудь в курсе студии ещё в продаже будут?

думаю да, я когда брала свою, видела студий 5 в резерве в 14 секции (например), сколько слежу, еще не выкладывали

  • Назад
  • Страница 50 из 52
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов