Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 48 из 52
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Спасибо за расценки, но это только реклама,
в первый день продаж однушка 42 кв метра,
стоила 4 млн. руб.

Вы хоть вдумайтесь, даже с вашим придуманным торгом в 100 или 200 тыс руб, за 5,5 млн руб, можно было купить только двушку!

это не мой торг, не переваливайте)) это сомнения Кота, как могла измениться цена. Вот вам пример дешевых вариантов- Деталион, был здесь такой персонаж, купил студию в первый день за 2.6, через неделю цена стала 2.950) почитайте форум)) правда не выдержал, нервишки сдали и при переходе забрал деньги обратно, эти же 2.6 вместо того, чтоб забрать разницу 700 тысяч, а сейчас скинуть за три с половиной..
Объявления

Спасибо за расценки, но это только реклама,
в первый день продаж однушка 42 кв метра,
стоила 4 млн. руб.

возможно вас загипнотизировал менеджер, такое бывает! Надо было не поддаваться и гнуть свою линию)
Уважаемый Пайщик,
конечно же я помню Деталиона,
который вечно ныл и панику наводил,
но мы же с вами начали диалог о цене трешки,
и я вам говорю, как купившая в первых рядах,
что за эти деньги была только двушка,
Добрый Кот, все верно написал!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Уважаемый Пайщик,
конечно же я помню Деталиона,
который вечно ныл и панику наводил,
но мы же с вами начали диалог о цене трешки,
и я вам говорю, как купившая в первых рядах,
что за эти деньги была только двушка,
Добрый Кот, все верно написал!

конечно верно, никто и не спорит, просто это было после подорожания и без учета торга. А так бы за пять смог бы взять) и ещё, цена метра в двушке. Дороже чем в трешке, в однушке дороже чем в двушке, в студии дороже чем в однушке) по 83 тысячи за метр в трешках цены были на нижних этажах и это уже подорожавшие)
опять Же вернёмся к студиям, сами недавно писали, что студии были на старте от 1,8 млн руб, и тут же, что Деталион купил студию в первый день продаж за 2,6 млн руб.
Сами себе противоречите!
Обратите внимание

опять Же вернёмся к студиям, сами недавно писали, что студии были на старте от 1,8 млн руб, и тут же, что Деталион купил студию в первый день продаж за 2,6 млн руб.
Сами себе противоречите!

после перехода из Мортона в Пик был возврат семьсот с чем то тысяч, вот и посчитайте) пожалуйста читайте внимательно и не забывайте сразу что прочитали 15 минут назад))) это про тех кто купил 30 метровую, и получает 20 метровую) этим людям студия обоходится в лям восемьсот. При учете если они брали сразу на старте. Если здесь есть те, кто брал самую большую трёшку на самом старте у Мортона, а при переходе перешёл в маленькую, то таким она обошлась даже дешевле чем пять с половиной)

Конечно я помню, что студии были 30 метров у Мортона,
а стали 20 метров у Пика!
В итоге, хочу сказать, что вкладывать деньги на этапе поляны, это большой риск, и не надо забывать, что те люди, которые оказались в плюсе , почти год жили в стрессе, и могло все закончиться совсем не так хорошо, особенно учитывая,
что на первых переговорах с Пиком,
они предложили свои расценки за кв метр, а не те, что были прописаны в наших договорах с Мортон.

Конечно я помню, что студии были 30 метров у Мортона,
а стали 20 метров у Пика!
В итоге, хочу сказать, что вкладывать деньги на этапе поляны, это большой риск, и не надо забывать, что те люди, которые оказались в плюсе , почти год жили в стрессе, и могло все закончиться совсем не так хорошо, особенно учитывая,
что на первых переговорах с Пиком,
они предложили свои расценки за кв метр, а не те, что были прописаны в наших договорах с Мортон.

ну вот вроде и договорились))) вывод такой, кто не рискует тот не пьёт шампанское)..... Или ничего не добивается.

опять Же вернёмся к студиям, сами недавно писали, что студии были на старте от 1,8 млн руб, и тут же, что Деталион купил студию в первый день продаж за 2,6 млн руб.
Сами себе противоречите!

ну и она у него не особо ликвидная была не забывайте, второй или четвертый этаж же был, такие дорого и не стоят

В первый день евродвушка 48 кв м, стоила 3.5 млн. Ох не успел я ее взять :(

Я тоже не успела, к сожалению, они все были забронированы уже через два часа, от старта продаж, но если вы помните, то планировок ещё не было, бронировали вслепую по шахматке,
и опять же, я припоминаю, что одна женщина успела забронировать и купить, но она писала, что купила эту самую евродвушку за 4 млн с оформлением. Она зарегистрирована на форуме doMKAD.ru под ником Mira. Интересно что она выбрала у Пика, после евродвушки 48,08 кв.м.

В первый день евродвушка 48 кв м, стоила 3.5 млн. Ох не успел я ее взять :(

зато кто то успел взять такую же после подорожания за 7 млн, ну а кто то готовится взять за 9млн и сейчас старательно на неё копит, так как ему пока что нехватает)). Будут и такие кто хапнет её за 20 через ипотеку , в итоге будет всем хорошо! Особенно банкиру! Тут кто во что горазд. Ну а если по делу.... Тем кто собирается купить себе площадь на этом объекте и при этом думает и сомневается сделать ли это сейчас или подождать скидок, могу сказать следующее, по мере готовности цена будет только увеличиваться, чуда не будет.
Студия в квадрате на третьем этаже подорожала на 13 тысяч за метр. Что там с другими квартирами, может кто то мониторил?

3шка в квадрате 1000р/м2 прибавила

Опять 3шка в квадрате 1000р/м2 прибавила

Получается в среднем раз в 10 дней повышение идет.

С 1 мая опять повышение, ну что какие ставки, какая цена будет к 1 июля при вступлении новых поправок к ФЗ?

а что там за поправки?

а что там за поправки?


Вбейте в поиске: изменения в 214 фз с 1 июля
  • Назад
  • Страница 48 из 52
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов