Балконы - обсуждение

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто в курсе, на каком этаже заканчиваются балконы? Спасибо.

В марте на собеседовании, говорили, что балконы будут до 16 этажа включительно, а теперь похоже только до 13 этажа?

Объявления Все объявления

Балконы до 13 этажа включительно :)

Балконы до 13 этажа включительно :)

Спасибо!

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Скажите пожалуйста, балконы 1,6 на метр, или 1,6 на 0,5 метра?

Кто в курсе, на каком этаже заканчиваются балконы? Спасибо.

В секциях 33 этажа будут до 13 этажа, а в 16-ти этажных секциях до 15 этажа

Обратите внимание

В секциях 33 этажа будут до 13 этажа, а в 16-ти этажных секциях до 15 этажа

Moris, ваше предположение балкон будет 1,6 на метр ( 1,6 * 1 кв м) ?

Moris, ваше предположение балкон будет 1,6 на метр ( 1,6 * 1 кв м) ?

Скажите пожалуйста, балконы 1,6 на метр, или 1,6 на 0,5 метра?

 

Вы прикалываетесь что ли? Площадь балкона 1,6 кв.метра, как вы 1,6*0,5 и получите 1,6?? конечно же только 1,6*1 из ваших вариантов может быть!! либо 1,05*1,52 или 1,1*1,45 и т.д., но это вряд ли, а вот 1,8*0,88 уже ближе к реальности. Тут надо у ПИКа спрашивать точную ширину оконных проемов, у них в разных проектах разная. В Варшавке вроде был 1,8*1,8 оконный проем, думаю у нас такие же будут, следовательно и размеры балкона из них 1,8*0,88 

В зачет идет по коэффициенту 0,3 (около 0,5 м2)

Вы прикалываетесь что ли? Площадь балкона 1,6 кв.метра, как вы 1,6*0,5 и получите 1,6?? конечно же только 1,6*1 из ваших вариантов может быть!! либо 1,05*1,52 или 1,1*1,45 и т.д., но это вряд ли, а вот 1,8*0,88 уже ближе к реальности. Тут надо у ПИКа спрашивать точную ширину оконных проемов, у них в разных проектах разная. В Варшавке вроде был 1,8*1,8 оконный проем, думаю у нас такие же будут, следовательно и размеры балкона из них 1,8*0,88 

В зачет идет по коэффициенту 0,3 (около 0,5 м2)

Менеджером были заявлены окна 1,8 на 1,8 и если брать картинки на сайте (Балконная дверь на весь балкон) то так и получается как написал Добрый кот

Спасибо Добрый Кот и  Moris,  за разъяснения. 

Сегодня я три раза звонила в компанию ПИК, и ни один менеджер, не смог ответить

на этот вопрос.

Спасибо Добрый Кот и  Moris,  за разъяснения. 

Сегодня я три раза звонила в компанию ПИК, и ни один менеджер, не смог ответить

на этот вопрос.

Да не за что. Уже сами решили что этот балкон нам не нужен. Смотря на фотографии с этими балконами увидел такую проблему: балконная дверь сделана во весь балкон и они вроде как только в спальнях будут, значит там получается не будет окна (это мое предположение только). Из этого получается что зимой чтоб приоткрыть придется открывать балконную дверь, тем самым весь снег который на балконе будет в комнате ... 

Может кто встречался с такими балконами или есть такого плана, разьясните это так или я глубоко ошибаюсь?

Да не за что. Уже сами решили что этот балкон нам не нужен. Смотря на фотографии с этими балконами увидел такую проблему: балконная дверь сделана во весь балкон и они вроде как только в спальнях будут, значит там получается не будет окна (это мое предположение только). Из этого получается что зимой чтоб приоткрыть придется открывать балконную дверь, тем самым весь снег который на балконе будет в комнате ... 

Может кто встречался с такими балконами или есть такого плана, разьясните это так или я глубоко ошибаюсь?

А я заморочилась на тему балкона, но по другому поводу, а что если мне свалится что нибудь на голову, особенно если балкон последний.....и еще окурки и прочая дребедень, которую я возможно буду созерцать на балконе, и вообще надо будет одевать каску при выходе на него.

А я заморочилась на тему балкона, но по другому поводу, а что если мне свалится что нибудь на голову, особенно если балкон последний.....и еще окурки и прочая дребедень, которую я возможно буду созерцать на балконе, и вообще надо будет одевать каску при выходе на него.

и это тоже, сейчас живу на 3 этаже и не застекленном балконе, по весне и осени много приходиться убирать. повезло что на 3 этаже и деревья прикрывают еще, даже в окно иногда скребутся по ночам)))

и это тоже, сейчас живу на 3 этаже и не застекленном балконе, по весне и осени много приходиться убирать. повезло что на 3 этаже и деревья прикрывают еще, даже в окно иногда скребутся по ночам)))

Moris, а вы на каком этаже взяли квартиру? 

Судя по старому проекту на 13 этаже, а по новому проекту?

и это тоже, сейчас живу на 3 этаже и не застекленном балконе, по весне и осени много приходиться убирать. повезло что на 3 этаже и деревья прикрывают еще, даже в окно иногда скребутся по ночам)))

 

 А почему бы не застеклить? УК запрещает? Потому такое реально бывает, знаю такой комплекс, где запрещают.

Moris, а вы на каком этаже взяли квартиру? 

Судя по старому проекту на 13 этаже, а по новому проекту?

Это я к тому спросила, что наверняка вы остались без балкона..... Вот интересно как чувствуют

себя бывшие покупатели Мортона, оставшиеся без балконов. Не жк СП, а сплошная нервотрепка...

покупали одно, получили другое, да еще и без балконов...

Moris, а вы на каком этаже взяли квартиру? 

Судя по старому проекту на 13 этаже, а по новому проекту?

Сейчас забронировали в квадрате на 11 этаже

 

 А почему бы не застеклить? УК запрещает? Потому такое реально бывает, знаю такой комплекс, где запрещают.

 

Сейчас во многих ЖК запрещено менять фасады, поэтому этот балкон нельзя застеклить. Даже знаю что если окна менять то нужно полностью повторить изначальные окна, что все было одинаково

Это я к тому спросила, что наверняка вы остались без балкона..... Вот интересно как чувствуют

себя бывшие покупатели Мортона, оставшиеся без балконов. Не жк СП, а сплошная нервотрепка...

покупали одно, получили другое, да еще и без балконов...

Да, сейчас без балкона, но есть возможность перебронировать с балконом но наверное не будем. Конечно получаем не то что хотели изначально. Там у нас была лоджия застекленная на кухне 3,2кв метра, были в двух комнатах панорамные окна, два санузла по 4 метра каждый ...

Сейчас во многих ЖК запрещено менять фасады, поэтому этот балкон нельзя застеклить. Даже знаю что если окна менять то нужно полностью повторить изначальные окна, что все было одинаково

 

А если со всеми соседями из секции объединиться, то всё равно не разрешат?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов