Общение на свободные темы

  • Страница 1 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В общем решил создать отдельную тему для общения на не много отдаленные темы, а то засоряются не много темы. Здесь можно поговорить и о том что думают о нас на других форумах, в частности жители Эталона  и т.п. :)

Мне менеджер сказала, что текущая площадка огорожена только под 1 дом. Для второго дома площадку еще не делали и когда его строить начнут вообще не понятно.

Объявления

Мне менеджер сказала, что текущая площадка огорожена только под 1 дом. Для второго дома площадку еще не делали и когда его строить начнут вообще не понятно.

 

Вам это по телефону сказали? А где именно этот первый дом находится не около леса, а точнее с правой стороны?

Вам это по телефону сказали? А где именно этот первый дом находится не около леса, а точнее с правой стороны?

 

Я была в офисе на объекте. Там и сказали. 

Второй дом будет стоять вдоль Новобутовского проезда, там сейчас лесок. А корпус, который сейчас продается стоит сразу за Эталоном, для него и отгорожена площадь. За что купила, за то продаю

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я была в офисе на объекте. Там и сказали. 

Второй дом будет стоять вдоль Новобутовского проезда, там сейчас лесок. А корпус, который сейчас продается стоит сразу за Эталоном, для него и отгорожена площадь. За что купила, за то продаю

 

Не за Эталоном, а перед эталоном наверное вы имели ввиду, а то это два разных понятия :)

Вот как раз хочу в том домике который у леса стоит как и многие здесь наверное, очень выгодное место 
 

Не за Эталоном, а перед эталоном наверное вы имели ввиду, а то это два разных понятия :)

Вот как раз хочу в том домике который у леса стоит как и многие здесь наверное, очень выгодное место 
 

да, хорошее местечко

Обратите внимание

да, хорошее местечко

 

Вы тоже будете себе квартиру в том доме и в той секции присматривать? надо кстати посмотреть зайти на сайт, может в наличии уже квартир нету в этой стороне.

У нас в Петре целая бригада засланцев под гостевыми никами строчит. Действительно, весело наблюдать, как их корежит. Для себя принял решение игнорировать гостей-засланцев. А в Полянах все будет замечательно, некоторые задержки, понятное дело, возможны - к ним надо быть готовым.

Целая бригада? Офигеть. Видно по стилю написания, что люди разные пишут? И они все ведь зарплату получают за это... Точнее, на оплату их труда уходят деньги купивших квартиры людей. Мда...

 

 

казачёк то засланный))

Дык, это понятно.

Целая бригада? Офигеть. Видно по стилю написания, что люди разные пишут? И они все ведь зарплату получают за это... Точнее, на оплату их труда уходят деньги купивших квартиры людей. Мда...

То от мужского лица пишут, то от женского - теоретически и один писака на такое способен. Но не уверен в этом. Сами можете почитать, если времени не жалко, конечно.

Ребят,  у кого нибудь веб-камера работает?  А то уже пятый день пишет что не удалось подключиться. Просто был разговор, что якобы с 20 числа на стройку выйдут. думал посмотрю сегодня.

Ребят,  у кого нибудь веб-камера работает?  А то уже пятый день пишет что не удалось подключиться. Просто был разговор, что якобы с 20 числа на стройку выйдут. думал посмотрю сегодня.

Обещали значит будет, иначе и быть не может, это же Мортон

На площадке ничего не изменилось.

Обещали значит будет, иначе и быть не может, это же Мортон


Как-то скоро это будет произноситься больше с иронией. Первый раз мне сказали, что начнут 23 мая, потом была первая неделя июня, дальше срок так и смещается. Уверена, что если им позвонить сегодня, то они скажут, что начнут 27 июня.

Очень хотелось бы ошибиться.

Как-то скоро это будет произноситься больше с иронией. Первый раз мне сказали, что начнут 23 мая, потом была первая неделя июня, дальше срок так и смещается. Уверена, что если им позвонить сегодня, то они скажут, что начнут 27 июня.

Очень хотелось бы ошибиться.

 

Думаю все таки начнут на днях, сейчас у мортона фотографии с места строительства смотрел, там за 16 число есть фотки где видно что стоят у офиса продаж экскаватор и автокран 

Думаю все таки начнут на днях, сейчас у мортона фотографии с места строительства смотрел, там за 16 число есть фотки где видно что стоят у офиса продаж экскаватор и автокран 

Это для селфи. Они уже пол года там стоят.

Это для селфи. Они уже пол года там стоят.

 

Понятно.

 

Ну что товарищи, кто нибудь Евро-2016 смотрит? У кого какие мысли насчет вчерашнего матча наших "деревяшек"? Я чуть телевизор не разбил от этого кошмара.

 

Кто за кого болеет?

 

 

Даже это не помогло.

Шах и мат, верующие!

 

5768e9d8054d6_1.jpg

Ребят,  у кого нибудь веб-камера работает?  А то уже пятый день пишет что не удалось подключиться. Просто был разговор, что якобы с 20 числа на стройку выйдут. думал посмотрю сегодня.

Камера не работает, так как явно "отвалилась". То ли поломка, то ли просто настройки "слетели". Написал запрос в Мортон об этом, так как камера явно их (просто подключена к сервису iVideon), жду реакции. Пока тихо.

 

Это для селфи. Они уже пол года там стоят.

Вообще-то они на месте не стоят, так что всё несколько сложнее и интереснее. :smile:

Камера не работает, так как явно "отвалилась". То ли поломка, то ли просто настройки "слетели". Написал запрос в Мортон об этом, так как камера явно их (просто подключена к сервису iVideon), жду реакции. Пока тихо.

 

Вообще-то они на месте не стоят, так что всё несколько сложнее и интереснее. :smile:

Ракурс меняют, что бы одинаковых фоток не было.

Может Мортон решил подождать пока Эталон свои башни построит? :smile:

Мы с мужем тоже в поисках. Рассматриваем Царицыно-2. Там два парка рядом, однокомнатные по преемлемой цене, поищите, посмотрите)

Выбирайте любой район - кроме Бирюлево. Там куча заводов и переполненные сады и школы. Жил там больше 3-х лет. Переехал в Орехово. Разница - как неба и земля - не пересказать. Больше ни ногой туда. Хотя...не пожив - не поймешь. Царицыно-1,2 выбирают региональные покупатели,т.к. не разбираются в районах. Я сам очень хочу купить квартиру в ЖК "Столичные поляны" - абсолютно всё устраивает - кроме: дорога Солнцево-Видное (Дублер МКАД) будет прям под окнами. Если бы ни этой - давно купил. А так семья вся в раздумьях....

  • Страница 1 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов