Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 3 из 237
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это вид с юга на север. С улицы скобелевской в сторону Улицы поляны на северное бутово.
Да, кроме офиса продаж, забора и бетонных дорожек ничего нет.
Вот панорамка: pp.vk.me/c621122/v621122135/cfd3/nLHR_SWMkn8.jpg

Это вид с юга на север. С улицы скобелевской в сторону Улицы поляны на северное бутово.
Да, кроме офиса продаж, забора и бетонных дорожек ничего нет.
Вот панорамка: pp.vk.me/c621122/v621122135/cfd3/nLHR_SWMkn8.jpg

 

Ну теперь по панораме разобрался с местоположением. Вы получается живете прям рядом? А кстати довольно масштабно смотрится, тут где то,  а то  спорили в теме, что места нет чтобы все корпуса построить.

Объявления

Вот панорамка: pp.vk.me/c621122/v621122135/cfd3/nLHR_SWMkn8.jpg

Красивый вид слева: закат, лес...

Наверное, с высоких этажей будет прелестный вид, что у полян, что у эталона

Красивый вид слева: закат, лес...

Наверное, с высоких этажей будет прелестный вид, что у полян, что у эталона

 

Вот и я о том же,  нужно выбирать квартиры по бокам корпусов=. точнее те у кого вид выходи как раз на эти деревья. Но никак на дома и тем более не на Эталоновские дворцы.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

кто-нибудь звонил им? когда начинают стройку?

кто-нибудь звонил им? когда начинают стройку?

 

Тоже интересует этот вопрос, вроде бы где то информация была, что ближе к осени думаю начать. Но опять же не факт. Ведь проект еще даже не одобрен архсоветом.

Обратите внимание

кто-нибудь звонил им? когда начинают стройку?

В Петре мы ждали 7 месяцев до начала более-менее активных действий на стройплощадке с момента начала продаж.

Ну теперь по панораме разобрался с местоположением. Вы получается живете прям рядом? А кстати довольно масштабно смотрится, тут где то,  а то  спорили в теме, что места нет чтобы все корпуса построить.

Да полно места. А если весь лес вырубить, то еще пять таких домов на втыкать можно будет.

Да полно места. А если весь лес вырубить, то еще пять таких домов на втыкать можно будет.

 

Не надо ничего вырубать, вам разве хочется на пустое поле смотреть когда глядите в окно? Не думаю. Мне хотелось бы любоваться закатом лесом. Тем более от него свежий воздух. Еще бы пруд рядом вообще шик был бы

Не надо ничего вырубать, вам разве хочется на пустое поле смотреть когда глядите в окно? Не думаю. Мне хотелось бы любоваться закатом лесом. Тем более от него свежий воздух. Еще бы пруд рядом вообще шик был бы

Вот эта роща, спереди на фотографии, (ну или лесок теперь уже) будет вырублена под второй корпус.  Вчера вечером там пели соловьи.

Вот эта роща, спереди на фотографии, (ну или лесок теперь уже) будет вырублена под второй корпус.  Вчера вечером там пели соловьи.

 

Вот эта (отметил на фото)? Мда уж, такая обстановка не нравится. ну тогда выход один на тот лес который через дорогу растет.

 

573485adc7682_1.jpg

Вот эта (отметил на фото)? Мда уж, такая обстановка не нравится. ну тогда выход один на тот лес который через дорогу растет.

 

573485adc7682_1.jpg

Да эта. во всяком случае так девушка менеджер Мортона сказала.

Да эта. во всяком случае так девушка менеджер Мортона сказала.

 

Ну это ещё не точная информация тогда. Судя по этим фотографиям вроде бы места много. Может и частично тронут эту чащу.

 

https://pronovostroy...оляны/?p=149912

Если честно, то за последний год, кроме бетонных плит ничего не появилось на участке строительства.
Каждый день из окна смотрю - ничего не происходит.
А насчет метро - обычные вагоны. "Русич", 3 сцепки о два вагона. То есть 2 вагона совмещены в один с перегородкой.
Вместимость пассажиров такая же, как и во всех остальных. Режим работы метро - обычный, то есть самое обычно метро, только "по воздуху" у нас.

 

Да и ничего здесь не появится как минимум ещё в ближайший год. Потому что насчет готовности нового проекта ничего не слышно. А это не малое время, плюс сколько еще времени нужно будет чтобы архсовет его рассмотрел. Плюс пока выйдет Мортон на стройку. В общем сидите и ждите.

Пишут про небольшое движение на стройплощадке. Кто-нибудь может подтвердить?
 

Пишут про небольшое движение на стройплощадке. Кто-нибудь может подтвердить?
 

 

Если и вправду появилось движения, то очень хорошо. Я надеюсь пользователь Aleksandr71, подтвердит и может видел что нибудь. Я так понял он рядом с комплексом живет.

Если и вправду появилось движения, то очень хорошо. Я надеюсь пользователь Aleksandr71, подтвердит и может видел что нибудь. Я так понял он рядом с комплексом живет.

Я на работу езжу по пьяной дороге, по Полянам еду, если Варшавка стоит, ни всегда смотрю. Последний раз проезжал в эту субботу, изменений на площадке ни каких не увидел.

ну что там? были какие-то движения?

В субботу ломали тротуар со стороны ул.Поляны,вдоль забора стройки.

Я на работу езжу по пьяной дороге, по Полянам еду, если Варшавка стоит, ни всегда смотрю. Последний раз проезжал в эту субботу, изменений на площадке ни каких не увидел.

 

Надеюсь пробок на днях не будет и вы сможете проехать мимо стройки и посмотреть что там творится. А лучше бы фотографии сделать, если не трудно.

 

В субботу ломали тротуар со стороны ул.Поляны,вдоль забора стройки.

 

А зачем тротуар, то ломать не пойму :blink:

  • Назад
  • Страница 3 из 237
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов