Отделка, ремонт, общие вопросы

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18

Уважаемые жильцы!На что следует обратить внимание при приемки квартиры?Какие ошибки совершает застройщик и как их можно исправить?Задавайте вопросы,пишите комментарии.Будем обсуждать!!!

 

 

Да какая реклама... МО, метро по факту будет так года после 2030, и то если не передумают, дороги в окрестностях в вечных пробках, в том числе из-за местного гипермаркета, квартиры крошечные и евро-стандарта (3-ка в 48 квадратов с кухней-продолжением коридора и выходом из одной комнаты прямо на кухню, комнаты меньше 10 квадратов), планировка более чем странная (особенно в 1-ках и студиях). Цен не увидел, но сразу - лично меня не интересует. ИМХО.

 

По актуальным ценам не в курсе. Когда последний раз искал мастеров лет 5 назад, воспользовался форумом Мастер-сити. Если ресурс до сих пор жив и не испортился - вариант. Тоже не сочтите за рекламу.

Уважаемые, а я решил не терять заветное время и уже заказал и получил дизайн интерьера для своей будущей квартирки

Уважаемые соседи, кто делал ремонт у себя и остался доволен работой бригады, можете порекомендовать мастеров? Мне нужна бригада не капитальный ремонт 2х комнатной квартиры, умучился искать уже.

Объявления
Кто знает, какая корзина для кондиционера относится к квартире: которая над окном или которая под окном??

Кто знает, какая корзина для кондиционера относится к квартире: которая над окном или которая под окном??

Под окном конечно же.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов