Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 46 из 52
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Цена трешки на 26 этаже 5 секции, за которой я слежу, снова повысилась, теперь 9 623 020 руб.

Я тоже за 3 и 11 секцией слежу, тоже цены выросли, наша квартира, которую мы поменяли, была 8 903 000, теперь 9 112 000. Итого +2,4%

Объявления

Соседи, привет!

 

По моим подсчетам +2,4% тоже.

 

О чем это может говорить, как думаете?

Продажи пошли вверх?

Или просто поправка на инфляцию?

Везет Вам всем))На квартиру, которую мы взяли стоимость даже к ценнику старта продаж не приравнялась. Двушка 64,1 квадрата в 3 башне с видом на лес, на 9 этаже сейчас стоит в брони за 7 506 110, у нас такая цена была, когда мы брали на 7 этаже, каждый последующий этаж был на 30 тысяч дороже.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Однушки в корпусе 2-3 на 1000 руб.за кв.метр подорожали, что-то активно больно начали цены поднимать. Третье подорожание с начала года. Суммарно на 2500 р.кв.м подняли за это время. Чет не верится что с 15 еще планируют поднимать, как на сайте пишут.

Однушки в корпусе 2-3 на 1000 руб.за кв.метр подорожали, что-то активно больно начали цены поднимать. Третье подорожание с начала года. Суммарно на 2500 р.кв.м подняли за это время. Чет не верится что с 15 еще планируют поднимать, как на сайте пишут.


Только они сперва упали на эту же сумму. Сейчас примерно приравнялись к ценам на старте продаж
Обратите внимание

Только они сперва упали на эту же сумму. Сейчас примерно приравнялись к ценам на старте продаж

Немножко не так было, они  сначала резко подняли цены, а потом уронили на старый уровень.

Сегодня глянул цены на однушки в башнях, подняли опять на 2000 руб.кв.м, что-то совсем жестят ребята, еще вроде не наступило 15 февраля, когда обещали подъем.

Немножко не так было, они сначала резко подняли цены, а потом уронили на старый уровень.
Сегодня глянул цены на однушки в башнях, подняли опять на 2000 руб.кв.м, что-то совсем жестят ребята, еще вроде не наступило 15 февраля, когда обещали подъем.

нет не жестят. Это они показали, что цены будут расти. Имеют право, они теперь монополисты и будут диктовать цены на рынке, это же бизнес. К примеру в Аннино парке цены выросли на треть с момента старта продаж, при чем ключи ещё не выданы. У нас будет тоже самое, так что красавцы те, кто успел запрыгнуть в уходящий поезд, когда рынок был в самом низу, ну а те кто не успел, ещё остаётся возможность последнего вагона, остальные будут сушить весла. Происходит все тоже самое как с 1999 года, когда однушка в Москве стоила 20 штук баксов и неспеша превратилась в 200 штук $ к 2008 году. Кто постарше, тот помнит.

Пришла смс-рассылка на старт продаж автомобильных мест на подземной парковке:
Долгожданная распродажа машиномест в «ЖК Столичные Поляны»! Весь месяц скидки до 15%! Цены от 385 000 за м/м! Особые условия на покупку квартиры с м/м! Рассрочка.

это полтора года назад, ну а теперь ждём что будет с ценами на квартиры в нашем ЖК через полтора года, ближе к получению ключей...

это полтора года назад, ну а теперь ждём что будет с ценами на квартиры в нашем ЖК через полтора года, ближе к получению ключей...

Тонущий Мортон на всем спешил заработать...

очередное обещанное подорожание на 1000 руб. за кв.метр

  • meduza500 это нравится

Соседи, добрый вечер! В 5 секции, например, на 19 этаже две одинаковые трешки: одна стоит 9 510 840 р., вторая - 9 693 040 р., 91,1 кв.м. Как думаете, почему так? Заметила, что недавно "ПИК" так цены изменил, до этого одинаково стоили...

Соседи, добрый вечер! В 5 секции, например, на 19 этаже две одинаковые трешки: одна стоит 9 510 840 р., вторая - 9 693 040 р., 91,1 кв.м. Как думаете, почему так? Заметила, что недавно "ПИК" так цены изменил, до этого одинаково стоили...

 

Окна в разные стороны выходят?

Окна в разные стороны выходят?

Окна там одинаково выходят.

 

Соседи, добрый вечер! В 5 секции, например, на 19 этаже две одинаковые трешки: одна стоит 9 510 840 р., вторая - 9 693 040 р., 91,1 кв.м. Как думаете, почему так? Заметила, что недавно "ПИК" так цены изменил, до этого одинаково стоили...

ИМХО, превратности маркетинга, ибо квартиры аналогичны. Хотя та квартира, что дороже, имеет за стенкой лифт, то есть источник лишнего шума.

Окна в разные стороны выходят?

Основные окна выходят одинаково, а два небольших боковых в разные: в одной квартире на юг, в другой - на север...

Окна там одинаково выходят.

 

ИМХО, превратности маркетинга, ибо квартиры аналогичны. Хотя та квартира, что дороже, имеет за стенкой лифт, то есть источник лишнего шума.

Да, еще и лифт...

 

Кстати, куда-то пропали секции 8 и 9...

Цена трешки на 26 этаже 5 секции, за которой я слежу, снова повысилась, теперь 9 623 020 руб.

А цены снова выросли:) Теперь эта трешка стоит 9 714 320 руб. Второе повышение за месяц!

А цены снова выросли:) Теперь эта трешка стоит 9 714 320 руб. Второе повышение за месяц!


Я тоже заметила, ещё со вчерашнего вечера.
С 10 марта пик на своих объектах опять повышает цены. Я думаю, что в этот раз повышение у нас будет более чем тысячу рублей за метр, как было при последнем повышении. К примеру последний раз 15 февраля в Бутово парке2 цены взлетели на пять тысяч за метр, а на некоторые квартиры и более. Продажи судя по данным рос реестра у нас идут довольно резво, так что повышение будет значительным.

С 10 марта пик на своих объектах опять повышает цены. Я думаю, что в этот раз повышение у нас будет более чем тысячу рублей за метр, как было при последнем повышении. К примеру последний раз 15 февраля в Бутово парке2 цены взлетели на пять тысяч за метр, а на некоторые квартиры и более. Продажи судя по данным рос реестра у нас идут довольно резво, так что повышение будет значительным.

На 5000 вряд ли, сегодня глянул, они опять на 1000 подняли, до этого неделю назад на 2000 поднимали. Думаю 10.03 также на 1000-2000 поднимут, но суммарно за март у них может как раз и выйти в районе 4000-5000. 

  • Назад
  • Страница 46 из 52
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов