ЖК "Столичные поляны" ипотека и акции

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер! Узнала от знакомых о возможности получить ипотеку уже на старте продаж. Предоставляет банк Возрождение на условиях 20% первоначальный взнос. Ставку не узнала, а может у них и не одна ипотечная программа есть. В общем, если владеете информацией, делитесь! Новости по акциям тоже не помешают!

на сайте банка есть разные ипотечные программы, и примерный расчет, но ставка во всех случаях выходит от 14 %, многовато.

56a5f90514f2d_.jpg

Объявления

Сегодня разговаривала с менеджером Мортона по ипотеке (офис на Варшавке). Сказала , что первым , скорее всего , аккредитуют банк Возрождение .Вероятно на таких условиях : первый год 11% , последующие 13,5 , первоначальный взнос ВОЗМОЖНО даже и 10% , что меня очень порадовало ! Но, пока не стартуют продажи , радоваться еще рано.

Сегодня разговаривала с менеджером Мортона по ипотеке (офис на Варшавке). Сказала , что первым , скорее всего , аккредитуют банк Возрождение .Вероятно на таких условиях : первый год 11% , последующие 13,5 , первоначальный взнос ВОЗМОЖНО даже и 10% , что меня очень порадовало ! Но, пока не стартуют продажи , радоваться еще рано.

 

Интересно чем банк Возрождение такую честь заслужил - быть первым.  :blink:  :blink:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Интересно чем банк Возрождение такую честь заслужил - быть первым. :blink: :blink:


Возрождение - вообще очень странный банк. Аккредитует почти все новостройки без котлована. Я думаю, просто стратегия на ажиотаже первых покупателей по ипотеке себе забрать.

Возрождение - вообще очень странный банк. Аккредитует почти все новостройки без котлована. Я думаю, просто стратегия на ажиотаже первых покупателей по ипотеке себе забрать.

А разве ВТБ24 не предоставляет ипотеку как у Мортона на сайте написано?
Обратите внимание

А разве ВТБ24 не предоставляет ипотеку как у Мортона на сайте написано?

 

Может и предоставляет, но я высказал свое мнение про возрождение, а не про втб. Имхо наблюдаю, что они всегда стараются первыми вклиниться.

Может и предоставляет, но я высказал свое мнение про возрождение, а не про втб. Имхо наблюдаю, что они всегда стараются первыми вклиниться.

К такому поведению Возрождения народ успел привыкнуть. А вот ВТБ24, кредитующий на докотловане без полученного разрешения на строительство, - несколько неожиданно.

К такому поведению Возрождения народ успел привыкнуть. А вот ВТБ24, кредитующий на докотловане без полученного разрешения на строительство, - несколько неожиданно.

 

Соглашусь. Тоже очень и очень удивлен таким поведением банка. Я даже, честно, и не знал, что они его аккредитовали до того, как Вы написали.

Соглашусь. Тоже очень и очень удивлен таким поведением банка. Я даже, честно, и не знал, что они его аккредитовали до того, как Вы написали.

 

Присоединяюсь. так и сам не нашел банк ВТБ24 в списке банков дающих аккредитацию. Покажите мне где на сайте написано про него, или ссылку киньте. Пока сам не увижу не поверю.

Присоединяюсь. так и сам не нашел банк ВТБ24 в списке банков дающих аккредитацию. Покажите мне где на сайте написано про него, или ссылку киньте. Пока сам не увижу не поверю.

Ипотека от банка «ВТБ24» (ЖК «Столичные Поляны») «Ипотека. Строящееся жилье»
ПРОМО-АКЦИЯ ВТБ 24 – МОРТОН с 01.03.2016
  • Ставки распространяются на Строящееся жильё за исключением программы «Ипотека для военных».
  • Форма договора:
  • ДУДС и уступка прав по ДУДС от юр. лица, входящего в ГК Мортон – ведутся работы нулевого цикла, а именно: начаты земляные работы.

Выдержка с официального сайта Мортона раздел ипотека.

Ипотека от банка «ВТБ24» (ЖК «Столичные Поляны») «Ипотека. Строящееся жилье»
ПРОМО-АКЦИЯ ВТБ 24 – МОРТОН с 01.03.2016

  • Ставки распространяются на Строящееся жильё за исключением программы «Ипотека для военных».
  • Форма договора:
  • ДУДС и уступка прав по ДУДС от юр. лица, входящего в ГК Мортон – ведутся работы нулевого цикла, а именно: начаты земляные работы.

Выдержка с официального сайта Мортона раздел ипотека.

 

 

Ну все нашел, спасибо. Интересно что они отдельным пунктов выделили банки столичных полян (ВТБ и Возрождение). Ставки довольно нормальные.

Простите за глупый вопрос: а может Мортон в данном случае врать? В ВТБ-24 пока ничего не знают о "Столичных полянах". Или просто пока  рано у них узнавать?

Я узнавала на прошлой неделе, у менеджеров ВТБ пока нет в списке кредитования данного объекта. Врать Мортон вряд ли бы стал. Скорее всего Банк не настолько расторопен. А для Мортона это наоборот самореклама. Мол, вот, гос. банк зашел на объект, значит объект надежен.

Спасибо, Натали, я тоже так думаю и верю, что Мортон не разделит судьбу СУ. Но увы, сейчас такое время, что возможно все.

Я в субботу подала заявку на кредит в банк ВТБ24.
Уже одобрили.
  • Крамирсель это нравится

Я узнавала на прошлой неделе, у менеджеров ВТБ пока нет в списке кредитования данного объекта. Врать Мортон вряд ли бы стал. Скорее всего Банк не настолько расторопен. А для Мортона это наоборот самореклама. Мол, вот, гос. банк зашел на объект, значит объект надежен.

 

Тут важно как именно они ответили о том что его нет в списке, либо Столичные поляны вообще не будут у них в списке, либо ещё до конца не оформили договора и т.п.

 

 

Я в субботу подала заявку на кредит в банк ВТБ24.
Уже одобрили.

 

Значит получается вы уже практически владелец квартиры здесь? Что взяли если не секрет :)

Еще долго не владелец.
Хочу однушку в 9 секции.
Если за ночь не передумаю,пойду завтра оформляться

Еще долго не владелец.
Хочу однушку в 9 секции.
Если за ночь не передумаю,пойду завтра оформляться

 

Я думаю лучше брать на этаже 12-13 как раз и вид хороший будет. Я смотрю по шахматке в 9 секции больше всего забронированных квартир чем в остальных.

А я вот даже в банк не пошла, хотя все документы подготовила. Страшно с таким договором паенакопления в ипотеку, обратите внимание на пункт про третейский суд.

Если бы еще только собственные деньги тратить, а то в долг.

Буду ждать 214-ФЗ, если за это время не куплю в другом месте. Понятно, что квратиры по ДДУ будут дороже к тому времени, но и ставка по кредитам, как правило ниже. Вы эту разницу в стоимости квартиры заплатите в виде % по кредиту, как мне кажется.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов