Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Назад
  • Страница 3 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Привет! Вот и первые соседи!


Да,очень приятно!У Вас этаж выше,значит раньше нас оформили сделку,мы тоже хотели выше,но вариантов уже не предложили,поэтому у нас этаж 8! Рады соседству!!!!

Да,очень приятно!У Вас этаж выше,значит раньше нас оформили сделку,мы тоже хотели выше,но вариантов уже не предложили,поэтому у нас этаж 8! Рады соседству!!!!

И еще раз приятно познакомиться с соседями! :hi:

Объявления

Да,очень приятно!У Вас этаж выше,значит раньше нас оформили сделку,мы тоже хотели выше,но вариантов уже не предложили,поэтому у нас этаж 8! Рады соседству!!!!

Только оформились. Бронировали на 5 этаже потом появилась на 12 её и взяли. Вашу тоже смотрели, но на тот момент думали ещё.

И еще раз приятно познакомиться с соседями! :hi:

Приятно познакомиться!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Только оформились. Бронировали на 5 этаже потом появилась на 12 её и взяли. Вашу тоже смотрели, но на тот момент думали ещё.

А, так вы недавно оформились? Просто когда на 12 этаже брали, то там вроде бы все квартиры свободны еще были.

А, так вы недавно оформились? Просто когда на 12 этаже брали, то там вроде бы все квартиры свободны еще были.

Так у вас в какой секции? Да оформились пару дней назад.
Обратите внимание

Так у вас в какой секции? Да оформились пару дней назад.

Я выше писал, на прошлой странице осталось.

У меня 13 секция, 12 этаж, двушка. Рядом с вами, получается.

Я выше писал, на прошлой странице осталось.
У меня 13 секция, 12 этаж, двушка. Рядом с вами, получается.

Так мы совсем соседи! ☺️

Так мы совсем соседи! ☺️

Совсем. :smile:  О чем и речь. Рад. Форум большой, а тут такое совпадение.

Я выше писал, на прошлой странице осталось.
У меня 13 секция, 12 этаж, двушка. Рядом с вами, получается.

. Извините, если личное можете не отвечать. Вы для себя покупали или инвестиция?

Совсем. :smile: О чем и речь. Рад. Форум большой, а тут такое совпадение.

Наверно это не просто так совпадение

. Извините, если личное можете не отвечать. Вы для себя покупали или инвестиция?

Для себя, буду жить там со своей семьей. А вы? Тоже, если личное, можете не отвечать.

 

Наверно это не просто так совпадение

Надеюсь, дело в том, что там место хорошее. :smile:

Администрация бдит, уже и статусы по местоположению изменили, руками у меня не получилось. :good:

  • xxxDanielxxx это нравится

Для себя, буду жить там со своей семьей. А вы? Тоже, если личное, можете не отвечать.
 

Надеюсь, дело в том, что там место хорошее. :smile:

Отлично, мы тоже для родителей или детей, посмотрим по факту может и сами. Сдавать не собираемся. Я к тому и спросила, важно когда на площадке скажем так не проходной двор.

Отлично, мы тоже для родителей или детей, посмотрим по факту может и сами. Сдавать не собираемся. Я к тому и спросила, важно когда на площадке скажем так не проходной двор.

Да, это важно. Площадка и так небольшая, а тут, получается, уже половина - жильцы. Хорошее начало!

Осталось узнать кто живет во второй студии. Вторая двушка еще в продаже.

Да, это важно. Площадка и так небольшая, а тут, получается, уже половина - жильцы. Хорошее начало!
Осталось узнать кто живет во второй студии. Вторая двушка еще в продаже.

То что небольшая, плюс.

Отлично, мы тоже для родителей или детей, посмотрим по факту может и сами. Сдавать не собираемся. Я к тому и спросила, важно когда на площадке скажем так не проходной двор.

 

Хорошо когда на площадке так сказать знакомые люди.

 

А кому известно как будут организованы кондиционеры? Будут висеть где попало или на здании будут специальные ниши для этого, как у ПИКа?

Хорошо когда на площадке так сказать знакомые люди.

 

А кому известно как будут организованы кондиционеры? Будут висеть где попало или на здании будут специальные ниши для этого, как у ПИКа?

Да уж, рад такому событию!

 

Насколько я понимаю и судя по рендерам, для фасадов, обращенных на улицу, предусмотрены специальные решетчатые короба, в которые надо будет вешать внешние блоки. Подозреваю, что на других фасадах будет либо что-то аналогичное, либо будет предусмотрено под кондиционер место на балконе, как это в Эталоне сделано. Уверен, что внешний вид фасадов никто портить не даст.

  • ocsana5 это нравится

Да уж, рад такому событию!

 

Насколько я понимаю и судя по рендерам, для фасадов, обращенных на улицу, предусмотрены специальные решетчатые короба, в которые надо будет вешать внешние блоки. Подозреваю, что на других фасадах будет либо что-то аналогичное, либо будет предусмотрено под кондиционер место на балконе, как это в Эталоне сделано. Уверен, что внешний вид фасадов никто портить не даст.

 

Вот и я тоже надеюсь на это, не хочется чтобы эти самые внешние блоки были понатыканы кто как хочет. Слишком будет выделяться на фоне Эталонграда.

Да уж, рад такому событию!
 

. Я тоже! Судя по тому, что прочитала тут и на эталон форуме, вы позитивный человек! Я к ним даже и заходить не хочу столько недовольства там, можно подумать местные были рады их появлению. Это же надо целую тему открыли там и только и делают как негативом поливают. Отлично, что тут пока все приличные и адекватные люди. Вот ещё бы клоны и писаки исчезли...
  • Назад
  • Страница 3 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота