Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Вавилова, 4? :shok:  Офигеть... Там же таксопарк был... Они бы еще на Ленинском проспекте, 1 что-нибудь построили бы...

А так да, когда на квартиру несколько машин приходится - оно понятно.

А требовать план даже и не нужно, в офисе всё есть. Еще бы найти время туда подъехать для изучения. Неудобняк, конечно, из-за "правил компании. Так можно было бы дома над планом потормозить, прикинуть где что, удобно или нет, интересно или не очень.

А строительный план точно должен быть? Не в курсе такого документа.

 

Таксопарк? Ничего себе, а теперь там строит ПИК, довольно дорогое жилье  :pardon:

 

Конечно есть, вроде название такое у него. У застройщика он точно есть, по нему он строит. Указано в какой срок он должен выполнить определенные задания.

 

Нам бы тоже не помешал он, чтобы следить за выполнением, успевает ли в срок.

Таксопарк? Ничего себе, а теперь там строит ПИК, довольно дорогое жилье  :pardon:

 

Конечно есть, вроде название такое у него. У застройщика он точно есть, по нему он строит. Указано в какой срок он должен выполнить определенные задания.

 

Нам бы тоже не помешал он, чтобы следить за выполнением, успевает ли в срок.

Ну, дык, райончик-то какой - центр, считай. Так что насчет дорогого не удивлен.

Насчет строительного плане мне только не понятно, не является ли это внутренним документом застройщика, который он показывать никому не будет. Не в курсе.

А так, если бы был, опубликован, то, конечно, было бы хорошо контролировать. С другой стороны накручивать себя тоже не дело, прекрасно понимаю, что задержки могут быть и будут.

Объявления

Ну, дык, райончик-то какой - центр, считай. Так что насчет дорогого не удивлен.

Насчет строительного плане мне только не понятно, не является ли это внутренним документом застройщика, который он показывать никому не будет. Не в курсе.

А так, если бы был, опубликован, то, конечно, было бы хорошо контролировать. С другой стороны накручивать себя тоже не дело, прекрасно понимаю, что задержки могут быть и будут.

 

Там еще Ашан рядом, так что райончик очень даже ничего  :spiteful:

 

Он мне кажется по желанию застройщика показывается, если хочет, то держите. в РГ это не держится в секрете. Там прям на форуме выложили я видел.

А я считаю, что дело не в жителях Эталона и Полян. Просто отдельные личности, считающие себя творцами общественного мнения, хотят поссорить людей и устраивают провокации.

Всё продолжение поста Aleksandr71 - провокация очередного "гостя".

А поговорить с одной стороны действительно не о чем, стройка идет. То есть это даже хорошо в чем-то.

С другой - можно что-то обсуждать.

Вот, кто-нибудь в курсе, нормальное ли это соотношение машиномест и квартир: 1 к 2? По мне так маловато. Или в действительности немногие выкупают машиноместа?

Планы машиномест кто-то видел? На сайте не выложено, в офис только ехать.

Отвечаю- я не "отдельная личность,считающая себя творцом общественного мнения", а сосед из 1 корпуса, которому неприятно такое видеть и слышать. Надеясь на этом форуме найти новости о стройке или продвижении, напарываюсь на такие высказывания. Квартира нами была куплена в апреле... одними из первых покупателей мы были. Семья которая не собирается никому ничего сдавать или перепродавать, а которая собирается там жить.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

1 корпус 1-я секция

1 корпус 1-я секция

 

Добро пожаловать на форум!

Приятно познакомится, вы бы еще зарегистрировались, чтобы к вам было проще обращаться)

Обратите внимание

Отвечаю- я не "отдельная личность,считающая себя творцом общественного мнения", а сосед из 1 корпуса, которому неприятно такое видеть и слышать. Надеясь на этом форуме найти новости о стройке или продвижении, напарываюсь на такие высказывания. Квартира нами была куплена в апреле... одними из первых покупателей мы были. Семья которая не собирается никому ничего сдавать или перепродавать, а которая собирается там жить.

Во-первых, я это писал Ирине Ч, если посмотрите.

Во-вторых, если внимательно почитаете форум, то поймете, как тут всем надоели нападки и провокации "гостей".

Поэтому искренне не понимаю почему вы всё приняли на свой личный счет.

Лично я - исключительно за мирные добрососедские отношения ко всеобщей пользе.

И позвольте поприветствовать соседей! Очень приятно познакомиться! Мы попозже купили квартиру, в конце мая-начале июня. Тоже, как и вы, просто собираемся там жить.

Добро пожаловать на форум!

Приятно познакомится, вы бы еще зарегистрировались, чтобы к вам было проще обращаться)

Спасибо большое :) Мне тоже очень приятно, а регистрации не было в планах, на форум зашла посмотреть новости стройки..По камере из личного кабинета смотрю, там каждый день работают два экскаватора, но информация о стройке не изменилась...поехать в офис узнать пока нет возможности. Кто из соседей знает, что там происходит? Перенесли газовую трубу?

Во-первых, я это писал Ирине Ч, если посмотрите.

Во-вторых, если внимательно почитаете форум, то поймете, как тут всем надоели нападки и провокации "гостей".

Поэтому искренне не понимаю почему вы всё приняли на свой личный счет.

Лично я - исключительно за мирные добрососедские отношения ко всеобщей пользе.

И позвольте поприветствовать соседей! Очень приятно познакомиться! Мы попозже купили квартиру, в конце мая-начале июня. Тоже, как и вы, просто собираемся там жить.

Извините, за моё сообщение. Не так поняла.Не держите зла на меня:). Очень приятно познакомиться

Спасибо большое :) Мне тоже очень приятно, а регистрации не было в планах, на форум зашла посмотреть новости стройки..По камере из личного кабинета смотрю, там каждый день работают два экскаватора, но информация о стройке не изменилась...поехать в офис узнать пока нет возможности. Кто из соседей знает, что там происходит? Перенесли газовую трубу?

 

Здесь пока вроде самые актуальные новости и фото часто выкладывают. Так что регистрация не помешает, чтобы быть в курсе всегда. До газовой трубы еще рано, как видно по камере пока идут работы по подготовке к перемещению похоже.

Здесь пока вроде самые актуальные новости и фото часто выкладывают. Так что регистрация не помешает, чтобы быть в курсе всегда. До газовой трубы еще рано, как видно по камере пока идут работы по подготовке к перемещению похоже.

Всё, зарегистрировалась, ну хоть какое то движение радует, до этого вообще тихо всё было. Хочется, чтоб уже поскорее началось :)

Всё, зарегистрировалась, ну хоть какое то движение радует, до этого вообще тихо всё было. Хочется, чтоб уже поскорее началось :)

 

Добро пожаловать)
Движения уже вполне не плохое началось, теперь уже каждый день активно капают. Скоро думаю и техники побольше будет.

 

Долго мы все тут ждали начала земельных работы)

Добро пожаловать)
Движения уже вполне не плохое началось, теперь уже каждый день активно капают. Скоро думаю и техники побольше будет.

 

Долго мы все тут ждали начала земельных работы)

Спасибо большое. Вот только что вернулась с полян. Даааа там перерыто всё поле, и менеджер сказал, что всё началось строительство котлована. Ездили узнавать на счёт покупки машиноместа. Работали два экскаватора :yahoo:

Спасибо большое. Вот только что вернулась с полян. Даааа там перерыто всё поле, и менеджер сказал, что всё началось строительство котлована. Ездили узнавать на счёт покупки машиноместа. Работали два экскаватора :yahoo:

Скажите, пожалуйста, удалось что-то узнать по машиноместам? У них планы хотя бы есть чтобы изучить и выбрать? Я так понял, что на руки их не выдают почему-то, верно?

Спасибо большое. Вот только что вернулась с полян. Даааа там перерыто всё поле, и менеджер сказал, что всё началось строительство котлована. Ездили узнавать на счёт покупки машиноместа. Работали два экскаватора :yahoo:

 

Клаасс. Но два тоже мало, хочется хотя бы три-четыре. Присоединяюсь к вопросу по машиноместам, тоже интересно.

Всем привет!9 секция 3Е. Не могу сюда загрузить план парковки. Пишите адреса эл.почты,буду высылать. Задавайте вопросы по парковке,расскажу о чем знаю.
  • Gusch это нравится

Всем привет!9 секция 3Е. Не могу сюда загрузить план парковки. Пишите адреса эл.почты,буду высылать. Задавайте вопросы по парковке,расскажу о чем знаю.

 

Здравствуйте. 

Почему не получается загрузить? Наверное документ больше двух мб.

Интересуют цены на м/места и есть ли планировки паркинга?

Клаасс. Но два тоже мало, хочется хотя бы три-четыре. Присоединяюсь к вопросу по машиноместам, тоже интересно.

Судя по последним фото, экскаваторов уже 3. :smile:

 

Всем привет!9 секция 3Е. Не могу сюда загрузить план парковки. Пишите адреса эл.почты,буду высылать. Задавайте вопросы по парковке,расскажу о чем знаю.

Добро пожаловать на форум!

Адрес почты скинул в личку.

Судя по последним фото, экскаваторов уже 3. :smile:

 

Тогда сорян, извиняюсь)
Активно все копают, хотел спросить замечал ли кто, что справа где прокопали траншею в районе газопровода, там стоит какая то техника вроде, чье это?

Здравствуйте.
Почему не получается загрузить? Наверное документ больше двух мб.
Интересуют цены на м/места и есть ли планировки паркинга?

Возможно из-за этого. Планировка есть. Цены были в районе 500-600 т.р на -2 этаже. На -1 примерно на 150 т.р. дороже. Если нужно 2 места,то можно купить зависимые места,выйдет дешевле.
  • Gusch это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота