Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Возможно из-за этого. Планировка есть. Цены были в районе 500-600 т.р на -2 этаже. На -1 примерно на 150 т.р. дороже. Если нужно 2 места,то можно купить зависимые места,выйдет дешевле.

 

Цены нормальные вполне, не такие уж и высокие. А планировки только в офисе? Их на руки не выдают сейчас или не дают сфотографировать?

Цены нормальные вполне, не такие уж и высокие. А планировки только в офисе? Их на руки не выдают сейчас или не дают сфотографировать?


Стоит отметить,что этой информации месяц. То место которое мы выбрали,за день подорожало на 65 т.р (
Мне прислали план по почте,напишите свою,я пришлю.
Объявления

Стоит отметить,что этой информации месяц. То место которое мы выбрали,за день подорожало на 65 т.р (
Мне прислали план по почте,напишите свою,я пришлю.

 

Не замечал раньше, что машиноместа так сильно в цене прыгают. А интересно эти планировки можно выкладывать в общий доступ?

Адрес почты сейчас скину вам.

По поводу машиномест, так же сказали 500-600 отдельные и около 500 зависимые. Сказали что по окончанию стройки отдельные места будут до 2млн стоить. Рассрочка есть на машиноместа до 2х лет. План мы не просили, поинтересовались только ценой пока.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Рассрочка не самая удобная. Первый взнос включает в себя 10% от стоимости, 50 т.р за оформление и сразу платишь проценты (~ 12 % годовых). Плюс скидка не 15%, а 5%.

За зависимое место кстати,  нужно отдельно 50 т.р. платить.

Не замечал раньше, что машиноместа так сильно в цене прыгают. А интересно эти планировки можно выкладывать в общий доступ?

Адрес почты сейчас скину вам.

Вообще это был очень подозрительный скачек... Я забронировал 2 места (зависимые) На след. день поехал оформлять и уже по приезду мне сообщили, что одно место подорожало. Не приятно, но деваться некуда.

 

Я думаю, что планировки можно выкладывать. ПО крайней мере меня не предупреждали и на них ничего не написано. Выслал Вам на почту.

Обратите внимание

Вообще это был очень подозрительный скачек... Я забронировал 2 места (зависимые) На след. день поехал оформлять и уже по приезду мне сообщили, что одно место подорожало. Не приятно, но деваться некуда.

 

Я думаю, что планировки можно выкладывать. ПО крайней мере меня не предупреждали и на них ничего не написано. Выслал Вам на почту.

 

И в итоге вы купили по новой цене? Если вы бронировали, то бронировали и цену, должны были продавать вам по цене до скачка.

 

Я прав же?

И в итоге вы купили по новой цене? Если вы бронировали, то бронировали и цену, должны были продавать вам по цене до скачка.

 

Я прав же?

В итоге по новой купил. Бронь не фиксирует цену.

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь уже покупал недвижимость у Мортона по ЖСК с последующим переводом на ДДУ? ЖСК не вызывает доверия, честно говоря, хотя прайсы на квартиры очень лакомые.

Привет соседи! 1 секция 4 этаж

Привет соседи! 1 секция 4 этаж

 

Здравствуйте, сосед.

Приятно познакомится, нас все больше и больше. 

Привет соседи! 1 секция 4 этаж

Приветствуем соседей!Мы недавно,ой уже месяц назад,оформили покупку метров в ЖК "Столичные поляны", зарегистрировались на этом форуме,приятно,интересно с каждым днём,знакомиться с соседями!

Приветствуем соседей!Сами, не так давно зарегистрировались на этом форуме,но с каждым днём,нам интересней и приятней принимать в нём участие!

 

Тоже считай здесь недавно, но за то столько информации полезной здесь подчеркнул для себя. Интересные люди тут. 

  • Ирина Ч это нравится
День добрый всем. Я еще не ваша соседка только планирую покупку. В четверг еду в офис продаж))))

День добрый всем. Я еще не ваша соседка только планирую покупку. В четверг еду в офис продаж))))

Добро пожаловать! Присоединяйтесь, тут интересно!

Если не секрет, что именно рассматриваете к покупке?

Нет особых сожалений по студии в секции 5, т.к.  без балкона и площадь меньше, чем в секции 13, только цена привлекала, ибо по перечисленным причинам-существенно дешевле)

Здравствуйте.я тоже купила студию в 13 корпусу.только на 10  этаже.с балконом 26.17 Сколько Вам она обошлась?Мне 2800000 с оформлением.Покупала в начале июня.Мне интересно что изменилось за месяц.С уважением к Вам.Елена.

Здравствуйте.я тоже купила студию в 13 корпусу.только на 10  этаже.с балконом 26.17 Сколько Вам она обошлась?Мне 2800000 с оформлением.Покупала в начале июня.Мне интересно что изменилось за месяц.С уважением к Вам.Елена.

 

Здравствуйте. Поздравляю с покупкой.

Если честно, а для чего вам это? Вы ведь уже купили за такую цену, радуйтесь))

Здравствуйте.я тоже купила студию в 13 корпусу.только на 10  этаже.с балконом 26.17 Сколько Вам она обошлась?Мне 2800000 с оформлением.Покупала в начале июня.Мне интересно что изменилось за месяц.С уважением к Вам.Елена.

Добро пожаловать! Наша 13 секция пользуется популярностью, как я погляжу. :smile:

Если не секрет, сами планируете жить или под сдачу/перепродажу?

Приветствую соседи! вчера купили 3ку в 12 секции  :smile:  а сегодня она подорожала на 420 000р  :shok:

Приветствую соседи! вчера купили 3ку в 12 секции  :smile:  а сегодня она подорожала на 420 000р  :shok:

Приветствую новых соседей! Вот это вам повезло! Поздравляю!

Традиционный вопрос: если не секрет, сами жить планируете или как инвестиция/под сдачу в аренду?

  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота