Дорога Солнцево-Видное или дублер МКАДА под окнами

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

да наверняка лес затронут, чтобы дорогу расширить

да наверняка лес затронут, чтобы дорогу расширить

 

Застронут, сейчас в Москве и за её пределами не брезгают вырубкой лесов. Вот возле Испанских кварталов 82 Га леса готовы вырубить ради того чтобы кладбище расширить ужас.

Объявления

Застронут, сейчас в Москве и за её пределами не брезгают вырубкой лесов. Вот возле Испанских кварталов 82 Га леса готовы вырубить ради того чтобы кладбище расширить ужас.

 

Да там они уже и митинги проводят, но ничего не помогает.

 

Кстати свежие новости по поводу строительства этой магистрали, может кому то еще эта тема интересна, кто знает может возле нас будут все таки делать что то.

 

moscowbig.ru/news/ustanovleny_osnovnye_konstrukcii_razvorotnoj_ehstakady_v_rajone_peresechenija_dorogi_solncevo_butovo_vidnoe_s_kievskim_shosse/2016-07-10-3657

Свежие новости на тему о трассе Солнцево-Бутово-Видное. По словам Собянина она станет  полноценным дублером МКАДа.

Скоро и до нас думаю дойдет, не много осталось.

578dfea36ae77_1.jpg

578dfeaa07d16_2.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Свежие новости на тему о трассе Солнцево-Бутово-Видное. По словам Собянина она станет  полноценным дублером МКАДа.

Скоро и до нас думаю дойдет, не много осталось.

 

 

Мне вот интересно, как так получается, что эти "дублеры" прокладываются через довольно уютные кварталы??? МКАД дает метастазы в жилые районы, заражая двуокисью углерода относительно тихие и без вредные районы. Это не может не печалить, потому что такими темпами на расстоянии 20 км от кольцевой в Подмосковье вымрет вся живность, а та, что останется, будет жалким подобием прежней жизни. И чего делать? 

Мне вот интересно, как так получается, что эти "дублеры" прокладываются через довольно уютные кварталы??? МКАД дает метастазы в жилые районы, заражая двуокисью углерода относительно тихие и без вредные районы. Это не может не печалить, потому что такими темпами на расстоянии 20 км от кольцевой в Подмосковье вымрет вся живность, а та, что останется, будет жалким подобием прежней жизни. И чего делать? 

Предлагаете не строить дороги? Кто потом первым со всей драматичностью слога будет живописать как из-за пробок невозможно ни дышать, ни передвигаться по городу? И, так, на минуточку, пока машины в пробках стоят выбросы на единицу площади гораздо интенсивнее, чем если бы они это место пролетали.

И еще. Это Москва, тут давно много машин, если обратите внимание. И это не такая новость, как, допустим, прокладка автомагистрали мимо деревни Дюдюкино Н-ской губернии, где раньше из автотранспорта были только трактор Васьки-тракториста да Нива председателя сдохшего колхоза. Кого реально не устраивает, то уезжает из города. Не уезжаете - значит, вас устраивает.

Что касается громких слов про "дублер МКАД" - считаю, что это бред журналистов и политиков. Вон, метро обещали рыть ударными темпами. И где оно? А упёрлось в технические возможности обеспечения безопасности строительства, быстрее рыть просто опасно. Зато обещали. Обещать ничего не стоит. И про собственно дублеры. Выйдите, скажем, на Ленинский проспект в любом месте от площади Гагарина до пересечения с ул. Кравченко. Там дублер проложен параллельно. Он точно такой же как и сам проспект? Нет? Вот о том и речь. "Дублер" - красивое слово, сразу рисуется образ полной копии. Однако, это не так. Вот когда официально заявят, что трасса СБВ будет иметь точно такую же полосность и планируемый трафик, что и МКАД - тогда другое дело. Пока что я такой информации не видел.

Извините, наболело как тут словами жонглируют и пугают народ высосанными из пальца жутиками. :sad:

Обратите внимание

Да кому нужна эта магистраль пусть строят её в другом месте. У нас тут и там транспортная доступность на высоком уровне. А из-за неё последнюю чащу в районе комплекса вырубят. Мне этого не нужно.

Дальше по ул. Поляны есть Автозаправка  плотно прилегающая к дороге и магазины, они не смогут расширить эту дорогу

Дальше по ул. Поляны есть Автозаправка  плотно прилегающая к дороге и магазины, они не смогут расширить эту дорогу

 

Думаете для такого масштабного проекта будет сложно получить разрешение на снос этим магазинов и какой то там автозаправки? Они вон леса вырубают направо и налево.

Пародокс, зачем тогда строили и давали на это разрешение.Возле леса еще стоит дом для детей неблагополучных.Он давно стоит, еще с 2004 г. Не думаю, что его будут сносить. А мы как боролись против заправки и ее построили, а сейчас будут сносить, вряд ли. Возле заправки еще сейчас склады строят, прямо возле дороги.Может дорогу расширят ближе к домам. А там собираются трамвай пускать, вообщем не знаю.....

Пародокс, зачем тогда строили и давали на это разрешение.Возле леса еще стоит дом для детей неблагополучных.Он давно стоит, еще с 2004 г. Не думаю, что его будут сносить. А мы как боролись против заправки и ее построили, а сейчас будут сносить, вряд ли. Возле заправки еще сейчас склады строят, прямо возле дороги.Может дорогу расширят ближе к домам. А там собираются трамвай пускать, вообщем не знаю.....

 

Что за трамвай, можно подробнее? А лучше карту покажите с линией трамвайной, я про такое не слышал. Думаю дом для детей не тронут. Хотя в нашем испорченном мире все может быть.

Что за трамвай, можно подробнее? А лучше карту покажите с линией трамвайной, я про такое не слышал. Думаю дом для детей не тронут. Хотя в нашем испорченном мире все может быть.

Трамвайные пути с трассы СБВ не здесь, они по плану до Бутова должны идти по СБВ, затем сворачивать по Веневской в сторону платформы.

И то, этот проект отложили на неопределенный срок.

579093446e2f4_.jpg

  • RobinHood и Морфеус это нравится

Трамвайные пути с трассы СБВ не здесь, они по плану до Бутова должны идти по СБВ, затем сворачивать по Веневской в сторону платформы.

И то, этот проект отложили на неопределенный срок.

579093446e2f4_.jpg

 

Понятно. Спасибо. Значит с трамвайными путями вопрос решен их здесь рядом не будет, а что насчет остального скажете?

Понятно. Спасибо. Значит с трамвайными путями вопрос решен их здесь рядом не будет, а что насчет остального скажете?

Рядом с ЖК Поляны тоннель планировали, это есть в видео от института Генплана
vimeo.com/123129562

Плюс, судя по всему, этот участок СБВ отложили до после 2020 (окончание строительства 2025)
 
news-butovo.ru/dorogu-solntsevo-butovo-vidnoe-vnov-obsudili-s-zhitelyami-yuzhnogo-butovo/
 
3 часть встречи:
Конечная формулировка вопроса о сроках реализации 3-го этапа проекта (прим. участок дороги С-Б-В по территории Бутово). Ответ проектировщика: «Поскольку нет данного проекта в АИП (адресно-инвестиционная программа), то это не 18 и даже не 19 год. В территориальной схеме и Генплане этот участок обозначен как 2025 год
  • Морфеус и dimastyi7 это нравится

 

Рядом с ЖК Поляны тоннель планировали, это есть в видео от института Генплана
vimeo.com/123129562

Плюс, судя по всему, этот участок СБВ отложили до после 2020 (окончание строительства 2025)
 
news-butovo.ru/dorogu-solntsevo-butovo-vidnoe-vnov-obsudili-s-zhitelyami-yuzhnogo-butovo/
 
3 часть встречи:
Конечная формулировка вопроса о сроках реализации 3-го этапа проекта (прим. участок дороги С-Б-В по территории Бутово). Ответ проектировщика: «Поскольку нет данного проекта в АИП (адресно-инвестиционная программа), то это не 18 и даже не 19 год. В территориальной схеме и Генплане этот участок обозначен как 2025 год

 

 

Столько всего планируют они, они бы работали лучше, планировщики сидят.

 

Значит если отложили так надолго, значит есть шанс, что в итоге к этому 2020 году вообще передумают здесь строить? Вещь уже наши поляны будут построены и места точно не будет. И жильцы будут против.

569d0c0ac1f0c_.jpg

569d0c0ac1f0c_.jpg

 

Старая, неактуальная информация. Думаю все это уже видели, многое уже изменилось из этих решений я уверен.

Есть свежие новости по поводу строительства этой трассы.

 

На территории Новой Москвы стартовали работы по строительству новой автомагистрали, которая должна стать дублером МКАД и соединить между собой районы Солнцево, Румянцево и Бутово с подмосковным городом Видное. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

 

57964e5f6de26_.jpg

Есть свежие новости по поводу строительства этой трассы.

Если повысится транспортная связность с другими районами города - это хорошие новости. И ездить куда бы то ни было станет удобнее, и пробок будет меньше.

Если повысится транспортная связность с другими районами города - это хорошие новости. И ездить куда бы то ни было станет удобнее, и пробок будет меньше.

 

Я думаю обязательно повысится, ради этого они все и делают. А вот если пробок меньше станет, то вообще отлично.

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов